Семинар Pами по отношениям

02.11.2012 9

Дорогие друзья!

Предлагаем Вам запись семинара Pами, посвященного отношениям, который он провел в Торонто.

0
1

Скачать 68.03 (Мб)

Скачать 17.01 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 9

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Светлана
Спасибо, дорогой Рами, за удивительно тонкую и умную лекцию.
Любовь проявляется в отношениях.. Во взгляде, в интонации, в заботе, поддержке, всеприятии любимого человека целиком, со всеми его качествами, порой и не самыми возвышенными. Среди нас же нет ангелов. И даже ангелы, говорят, мешают шорохом своих крыльев :)
Огромное вам спасибо!
Татьяна
Огромная благодарность Рами!  
     При моем неконфликтном характере очень трудно отказывать , говорить «нет» и при этом не оправдываться. Эта тема разбирается на тренинге и понимаешь как важно измениться, научиться уважать и любить себя.
Буквально после прослушивания пришла проверка. Позвонила подруга с предложением завтра, срочно бежать подменять кого-то. Раньше «попала бы под волну», побежала бы или, оправдываясь, отказалась. Переживания - не помогла другу!  
     Очень помог разбор ситуации с мамой. Любовь, уважение, помощь обязательны. Но не позволять манипулировать, не зависеть от нее, внутренне отойти. Очень трудно самой не обижаться в этой ситуации и не обращать внимание – обидится ли она.
     Не думала, что у кого-то еще есть такая проблема: боязнь крика. Например, когда «веселые» соседи выясняют отношения преимущественно среди ночи; бьются не на жизнь, а на смерть, то вжимаешься в подушку в полуобморочном состоянии.  Советы Рами, деликатность и чувство юмора очень помогли.
Благодарю Вас!  Всего самого доброго!
Надежда
Здравствуйте Рами! согласна с предыдущим письмом,тоже совершенно не умею отказывать и многие особенно близкие часто этим пользовались.Когда всё таки наступало прозрение и я говорила нет, было море бессловесных упрёков, моё чувство вины \"не помогла!!!\".Выплыть из такого моря без помощи сложно, по этому огромное спасибо за помощ и за чувство Божественной Любви которым Вы с нами делитесь!
Здравствуйте, дорогой Рами!
Желаю долгих лет счастливой жизни, наполненных Божественной Любовью, гармоничными счастливыми отношениями!
СпасиБО за отличный тренинг!
Любовь, выше всех правил и регуляций, инструкций и предписаний.
Жить нужно Любовью, остальное-обязательно приложится.
Мне кажется-это то, главное, что Вы хотите сказать.
И прибавить к этому, на мой взгляд, нечего.
Любовь-самое ценное!
Мои поклоны, дорогой учитель, проводник, наставник.
СПАСИБО! 108 в бесконечной степени раз.
Мои поклоны.
Дорогой Рами,
Благодарю Вас за такую удивительную лекцию. Я взглянула на мнокие ситуации в своей жизни под новым углом. Благодру за Ваш позитивный настрой и ту энергию, котору получаешь после каждой Вашей лекции!
Желаю Вам и Вашим близким всего самого доброго!
Татьяна
Как приятно в конце было услышать слово простите. Лекция с практическим уроком.
Елена
Россия, Красноярск
Добрый день! Уважаемый Рами! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать поклоны своему мужу (естественно чтобы он не знал и перед его фото), своему сыну ( если ему 11 лет всего) , своей сестре ( которая младше меня на 5 лет) ? На мужа есть обиды, с сыном ругаемся часто и я понимаю что многое делаю неправильно по отношению к нему, но моя интуиция молчит как мне правильно поступать , есть обиды на родную сестру. Мне очень помог ваш совет делать поклоны по фото маме. Я не могла сначала понять как это работает, просто кланялась маме и стали происходить удивительные вещи со мной- я стала звонить маме спрашивать что купить ей чем помочь и так далее и что самое удивительное это не вызывает у меня чувство возмущения , его просто нет теперь! Рами - вы удивительный , красивый , очень умный мужчина и этот список можно долго продолжать! Низкий вам поклон! С уважением Елена
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.