Семинар Pами в Торонто - Марс

01.11.2012 16

Дорогие друзья!

  

Предлагаем Вам запись семинара Pами, который он провел в Торонто в 2010. Этот семинар посвящен Марсу - третья часть цикла из 9 лекций, посвященный основным планетам.

  

0
1

Скачать 37.45 (Мб)

Скачать 22.49 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 16

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Развивать качества Марса для мужчин не менее важно, чем мышцы качать. Тогда от них и энергия другая идет - сильная, мощная, мужественная. Женщины к таким подсознательно тянутся, знают, что будут чувствовать себя защищенными.
Виктория
Спасибо, очень интересно! а продолжение будет? по Меркурию, Юпитеру и далее? Спасибо
Здравствуйте,Рами.Очень интересно прослушать эту запись,но она длится всего 10 мин.Как можно прослушать её до конца?
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Елена!
Спасибо за Ваш комментарий. Я проверила запись - она в полном порядке. Возможно проблема в броузере, который Вы используете, в слишком медленном соединении с Интернетом, или даже конкретно в Вашем компьютере. Причин может быть множество. Попробуйте скачать семинар и послушать его локально, а не через интернет-соединение. Надеюсь, что проблема будет решена.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пишите по электронной почте stasyp@gmail.com
С уважением и любовью,
Администратор сайта
Анастасия Хрущинская
Роиан
Россия, Сочи
Спасибо за возможность дистанционно получать эти знания! Очень позновательно и полезно.
Подскажите пожалуйста будут ли лекции по остальным планетам (сатурн юпитер меркурий и др.)?
Татьяна
Россия, Москва
Рами, спасибо за супер информативный семинар!!!!!!!  Восходящим Овнам есть о чем подумать)))))
Влад
мск, рф
Здравствуйте, Рами!

С удовольствием читаю ваши книги и слушаю лекции по саморазвитию, очень интересны и те знания, которые вы даете по планетам.
Послушав вас, хочеться наконец-то приобщиться к работе над собой.
В этом месяце хочу начать читать  мантры Марсу, думаю лучше это сделать во вторник.  Марсианская энергия мужчине важна, как я понял, больше всего.

Рами, спасибо что вдохновляете менять жизнь и себя к лучшему! И еще хочу поблагодарить вас от души за чувство юмора и легкость в подаче материала, все усваивается на лету!
Валентина
Россия, Кемерово
Спасибо за хорошую и интересную лекцию.
Слушала вместе с сыном, ему тринадцать с половиной лет, это как раз тот возраст, когда мальчика нужно учить благородству, отваге, умению защитить себя и того, кто слабее.
В вашей лекции есть все, что нужно знать подростку, он слушал с огромным интересом, было видно,что ему тоже очень нравится.
Спасибо вам, дорогой Рами!
Сергей
Россия, Красноярск
Рами, большое спасибо за интересные лекции!
Наталья
Российская Федерация, Барнаул
Спасибо, очень интересно!
Получается, что Марс - это защитник отношений? И чем сильнее у мужчины Марс, тем большую защиту он дает своей женщине.  Поэтому, наверное, женщинам нравятся физически сильные мужчины.
Мой муж до 31 года активно занимался спортом, а потом времени стало меньше, работы больше....Расскажу ему про эту лекцию, чтобы опять мышцы качал)))
Сергей
Россия, Ижевск
Спасибо большое за интересную лекцию, масса полезных рекомендаций, всех Вам благ на Вашем творческом пути!
Алина
Россия, Спб
Хочу поблагодарить Рами, от всей души, за эту прекрасную  лекцию!
Слушаем ее вместе с сыном, чтобы у мальчика развивались мужские качества. Ему очень нравится. всего вам самого доброго!!!
Сергей
Россия, Новосибирск
Рами, спасибо - вы вдохновляете нас на развитие!
Очень интерсная информация как влияют на нас планеты.
Пишу вам с радостью от общения и получения важных знаний.
Вечером иду в спортзал)
Кланяюсь вам и вашей красивой жене
С уважением, Сергей
.
Андрей
Российская Федерация, Москва
Благодарю вас!
   Очень полезный и интересный семинар.
Виктор
РФ, Омск
Рами, благодарю вас за интерсную и полезную лекцию!
Svetlana
Россия, Ростов-на-Дону
От всей души Благодарю!
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.