Тренинг Pами “Как найти свое предназначение”

06.11.2012 40

Этот трехдневный тренинг Pами очень сильный, вдохновляющий и полон юмора.

  

Он необычен тем, что на нем было около 1000 человек, больше зал уже вместить не мог.

  

Большинство присутствующих, это последователи ведических направлений, а около 150 человек, люди различных конфессий, духовных школ, да и просто желающие быть здоровыми и счастливыми, в основном жители юга России, которые приехали специально на тренинг Pами. Судя по отзывам, полученным после этого тренинга, многим он просто перевернул жизнь, значительно расширил мировосприятие.

  

Одна знаменитая российская певица, послушав тренинг в записи, рассказала, что эти три дня смеха изменили ее мирровозрение, привычки и когда она начала следовать советам, данным Pами, у нее начался взлет в карьере.

  

Надеемся, что этот тренинг вдохновит и Вас!

  

0
1
2
3

Скачать 63.31 (Мб)

Скачать 43.84 (Мб)

Скачать 88.2 (Мб)

Скачать 35.44 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 40

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
RAMI, NIZKIJ POKLON I BLAGODANROST!
Esje ne dokonca proslushala ves trening, no uzhe s pervoej ego chasti zatragivajutsa vazhnie i zhiznennie aspekti, osobenno horosho oboznachena tema ob uverennosti k sebe …i spasibo za ewe odno napominanie, chto glavnaja sostovljajushaja ljuboj celi eto Ljubov k Bogu.
Soputstvujushij jumor dejstvitelno usilivaet vosprijatie info i zarjazhet positivnim vzgladom na zhizn kak vneshnuju tak i vnutrenniju )))
s Blagodarnostju i Ljubovju,
Olga
20.05.2010 в 07:05
Спасибо за выложенный материал,юмор Рами на высоте!
20.05.2010 в 14:05

Александр
Дорогой, Рами!
Прослушал первую часть семинара и не смог удержаться от порыва чувств уважения и благодарности к Вам!!!
Я Вам очень сильно БЛАГОДАРЕН за Вашу любовь и за те знания, которыми Вы делитесь с людьми! Я от всей души Вам хочу пожелать БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ и много сил и терпения!!!! Вы такой свет проливаете в этот не легкий период века Кали на земле!! Да хранит Вас Господь!!!
P.S. Если помните, Рами, Вы меня консультировали, за что хочу Вам сказать большое спасибо!! Вы не просто дали мне компас в руки, а мощнейший ориентир в этом воплощении! Очень бы хотелось, Рами, что бы Вы вписали маршрут в наши края в свой плотный график!
С глубоким уважением к Вам, Александр! Алтайский край, г. Бийск!
22.05.2010 в 01:05
Владислав
Отличный материал Благодарю Рами
22.05.2010 в 23:05

Константин
Мне понравилось! Насмеялся вдоволь и что-то для себя более прояснил. Спасибо.
23.05.2010 в 08:05
Здравствуйте, Рами!
Огромная благодарность Вам за эту и все другие лекции и тренинги.Спасибо за то любовное настроение к жизни, которое остается после каждого посещения сайта и , если можно так сказать, общения с Вами.
Божественной любви Вам, Рами!
С благодарностью и уважением к Вам, Яна.
26.05.2010 в 04:05
Благодарю за замечательный материал. Многое из услышанного обязательно нужно проанализировать и взять на вооружение. Особенно юмористическая его составляющая )))
Буду признателен, если редакторы сайта продолжат публиковать и другие материалы Рами.
Кстати, хочу отдельно поблагодарить за рассылку, которую Вы высылаете регулярно. Информация о тренингах и новости центра "Благодарение" вдохновляют!
Всего Вам самого лучшего!
Владимир
Уважаемый, Рами! Спасибо огромное за материал! Благодаря Вам ведическая культура стала частью моей жизни!
20.07.2010 в 01:07
Еще не слышал. Но уверен, что этот семинар такой же интересный, глубокий и в тот же момент легкий для восприятия. Многое разделяю, но во многом имею свою точку зрения. Так или иначе это великолепный и неоценимый труд. Это сильное подспорье в минуты принятия важнейших для себя жизненных решений. Спасибо Рами!!!
06.11.2010 в 16:11

serdechno blagodarju Vas, Rami, za pomosch.
02.01.2011 в 16:01
Татьяна
Большое огромное спасибо Вам Рами!
Именно в ведической культуре человек может найти цельную картину мира и получить ответы на свои вопросы, найти причины проблем и как c ними работать. Каждый берет для себя то, что ему нужно.
14.01.2011 в 18:01
Всем доброго времени!
Ребята, правда это стоит того, до этого в принципе ничего подобного не слушал и не читал, мне современному человеку именно близко и понятно как излагает Рами, без излишней религиозности, очень интересно, теперь хочу все посмотреть и почитать. Рами спасибо!!!
20.01.2011 в 10:01
СПАСИБО, ДОРОГИЕ, ВСЕМ ЗА ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ КОММЕНТАРИИ. В ОБЩЕМ-ТО, НЕ СЧИТАЮ СВОЕЙ ЗАДАЧЕЙ ДОНЕСТИ ДО ВАС ИМЕННО ВЕДИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА. ИСТИНА НЕ ТОЛЬКО В ВЕДАХ.
И ЕЩЕ ПОРАЖАЮСЬ ВЕЛИЧИЮ УЧИТЕЛЕЙ, ЧЬЯ ДАЖЕ СОВСЕМ НЕБОЛЬШАЯ МИЛОСТЬ, ПОЗВОЛЯЕТ ДАЖЕ ТАКОМУ НИЧТОЖЕСТВУ КАК Я, ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ.
20.01.2011 в 18:01
Здравствуйте многоуважаемый Рами.
После того как я прослушал Ваш семинар «Как найти своё предназначение» этот вопрос не покидал меня очень долгое время. И вот вчера на меня снизошло озарение, ведь ответ на вопрос о предназначении человека заложен в самом определении человеческой формы жизни. Ведь человеческая форма жизни даётся именно для осознания. Осознания себя как ДУШИ, БОГА как абсолюта и восстановления утерянной связи-ЛЮБВИ. И это предназначение является единым для всех живых существ находящихся в человеческой форме жизни. Я считаю что материальная деятельность человека не имеет кардинального значения, основная цель этой деятельности должна заключаться в эволюционировании ассоциативного восприятия себя. Так сказать от человека к душе… А процесс этого эволюционирования напрямую зависит в избавления от ложного ЭГО. То есть зависимости от материальный целей и стремления. Я думаю что ведь БОГ лучше знает что для нас будет благоприятнее и лучше на нашем пути… И тут идея жить здесь и сейчас играет огромную роль равно как и вопрос доверия Божественной воле. Ведь доверие это один из аспектов любви. И если мы кого то любим, мы безгранично ему доверяем и доверяя БОГУ мы этим выражаем свою любовь и преданность.
Буду очень Вам признателен если Вы прокомментируете мои умозаключения, на правильном ли я пути, так как Вы являетесь для меня авторитетом и Ваши лекции довольно сильно повлияли на моё мировоззрение. С Уважением Андрей.
25.01.2011 в 02:01
Татиана
Рами, благодарю! Вот и шея стала гибкой,пока слушала тренинг, а был сильнейший спазм, который приносил головную боль. И снова захотелось жить в ЭТОМ МИРЕ, и появилась цель.За ясность мыслей и слов, за силу воли и духа – низкий поклон- и большое спасибо.
26.01.2011 в 15:01
Уважаемый,Рами! Я вам очень благодарна за ваше учение,оно действительно помогает очистить душу и тело.И если бы каждый человек работал бы над собою, мир бы стал намного чище и добрее. Я живу на Кипре, я хотела бы вас спросить, как мне можно приобрести книги? Хотелось бы побывать на ваших семинарах,но вы наверное на Кипр не приезжаете? Благодарю Бога! что вы появились в моей жизни,всех вам жизненных благ.
10.02.2011 в 03:02

Спасибо большое,Рами за то,что вы делаете!
02.03.2011 в 10:03

Благодарю, вас Рами! отличная лекция,отличное чувство юмора.Дай вам Бог силы,терпения и желания продолжать свой просветительский труд!
04.04.2011 в 09:04

Мой муж воспитывался в семье, где мать унижала и била его и других детей, то как мне общаться с мужем , если он ласки и нежность воспринимает как слабость женщины.А пример первой женщины-матери это властная женщина.
Вы говорите будь ласковой ,кроткой женщиной перед мужем создавайте пространство любви и красоты , всё это было , но муж ходил на сторону.Затем мне пришлось стать как говорят сейчас «стервой», тогда я стала ему нравится,но такой я не нравлюсь себе. Ну как тогда мне теперь вести с мужем ?
28.05.2011 в 00:05
Огромное, Огромное, Огромное СПАСИБО за Ваше дело, за Дхарму… Это так нужно людям сейчас… Очень Очень нужно… Благодарю!!!
28.08.2011 в 04:08
Добрый день, Рами. Подскажите, пожалуйста, как найти хорошую и интересную работу?
25.10.2011 в 13:10
Милые люди, подскажите пожалуйста, как назывались те две книги, что Рами во время семинара рекомендовал!
Одна про долг обществу, другая про формы джапы.
Буду очень признательная если вы откликнитесь на просьбу,
Заранее благодарю!
05.02.2012 в 14:02
Очень жаль, что тренинг записан не до конца. Пение мантр мне помогло преодолеть болезнь горла.
12.02.2012 в 09:02
Дмитрий Ткаченко
Рами, СПАСИБО огромное за то, что делитесь важными и ценными знаниями с нами!
03.05.2012 в 04:05
Спасибо Вам за веру в себя, всегда думала что моё предназначение работать с утра до ночи без выходных, чтобы оставить хоть что то после себя своим детям. Думала если у них будет начальный капитал то и жизнь легче будет. Я Благодарю Вас Рами, я полностью поменяла свои взгляды и жизненные позиции. Жизнь прекрасна, низкий Вам поклон!
22.06.2012 в 13:06
Спасибо, Рами, за Вашу недогматичность. Многое прояснилось, вместо прежних дерзаний противоречиями Вы вернули меня в нормальность при этом подняв на высший уровень. Как здорово, что есть такие учителя! Низкий поклон!
Ирина
Алексей
4я ссылка не работает
Огромное спасибо. Жаль, что не открывается 4-ый кусочек (размер 101,32 мб)
Андрей Русан
Украина, Киев
От меня тоже спасибо.
Как это я только на днях узнал о вас.
Очень много полезной информации.

Надеюсь побывать у вас на семинаре.
Галина
Россия, Наро-Фоминск
Дорогой Рами, ооооочень сложно не сделать из вас кумира)))))))))) Я даже не пойму, справляюсь ли я с этим
Кристина
Украина, Донецк
Здравствуйте, уважаемый Рами! Огромное спасибо за этот тренинг Вам и тем людям которые записывают и размещают тренинги на сайте. Очень вдохновляет и постепенно расставляет все точки.
Хочется до конца разобраться, поэтому у меня есть вопрос: в ответе одной слушательнице вы объясняли метод избавления от негативной программы, вызванной слишком жестким обращением и давлением на дочь в возрасте от 2 до 5 лет - представить график жизни ребенка в этот период и исправить ошибки на ментальном уровне, послать любовь. Для меня это очень волнующий вопрос - дочери сейчас 5 лет, я допускала подобные ошибки и под левой лопаткой у меня долгое время было какое-то образование (сейчас нет). Вопрос состоит в следующем: используя данный Вами метод можно избавится от негативной программы только у себя или у дочери тоже? Второе для меня наиболее важно. Можно ли сейчас исправить то, что я своим неправильным поведением испортила, если дочери 5 лет или самое важное время уже упущено? Моя дочь очень добрый, открытый, любящий человечек в отношении всех людей, живых существ.
Прошу прощения за длинный и наверное путанный комментарий и надеюсь на Ваш ответ, с благодарностью, Кристина.
Алиса
Казахстан, Алма-Ата
Рами, благодарю за тренинг, за техники, за хорошее настроение! Мне только не понятно, с чем это может быть связано, что у меня во время упражнения освобождения безусловной любви из области сердца в момент открывания железной двери, было ощущение, что из моего сердца вырвалась мощная энергия, отчего я сильно расплакалась. Похожее происходит во время прослушивания музыки здесь же на сайте Vijayaa Shanker -  Garbha Raksha, особенно на композиции Himovat
Софія
Україна, Львів
Миссия (служение / любовь 1 , Призвание ( цель) 2 , Профессия (инструмент) 3 .
Как определить одну профессию, когда нравится несколько ?

Місія(служіння/любов 1, Покликання(ціль) 2, Професія(інструмент) 3.
Як визначити одну професію, коли подобається кілька?
Наталья
Беларусь, Гродно
Благодарю Вас, Рами!!!!!
Елена
Россия, Ижевск
Спасибо, Рами, я впервые слышу такую точку зрения, мне очень понравилось.
Мадина Карданова
Россия, Черкесск
Харе Кришна!
То, что Рами Блект появился в моей жизни-великий подарок Бога!
Мне важно все о чем Вы, Рами, говорите!
И мне нравиться как Вы ведете тренинги: доступно, живо и с юмором! Сегодня я реально поняла, как важно и как нужно жить "здесь и сейчас"! Благодарю Вас за желание учить меня осознанности в жизни. Сама я не смогла бы это понять.
Желаю Вам, Рами, Божественной любви!
Хочу успеть, учась у Вас, открыть эти знания своим детям, чтобы жили свою жизнь с искренней любовью и доверием к Богу и Вселенной.
Олеся
Россия, Шелехов, Иркутской обласии
Здравия доброго вам Рами!
Благодарю вас за этот семинар, за юмор, благодать, за счастье, которые вы приносите в людям. Начинает меняться осознание процессов и жизни, меняется сама жизнь, отношение ко всему, как-будто ты наблюдаешь за всем, становишься снова ребенком, весёлым и счастливым и ты просто наслаждаешься жизнью.
Благодарю!!!
Мадина Карданова
Россия, Черкесск
То, что Вы, Рами Блект появились в моей жизни-великий подарок Бога!
Мне важно все о чем Вы, Рами, говорите!
И мне очень нравиться как Вы ведете тренинги: доступно, живо и с юмором! Но я лично побаиваюсь попасть Вам за зуб! Сегодня я реально поняла, как важно и как нужно жить "здесь и сейчас"! Благодарю Вас за желание учить меня осознанности в жизни. Сама я не смогла бы это понять.
Желаю Вам, Рами, Божественной любви!
Галина
Россия , Екатеринбург
Благодарю Рами за все знания, которыми Вы делитесь с нами,  весь персонал за помощь в распространения этих знаний!!!  Низкий поклон!
Инна
Россия, Краснодар
Спасибо большое, Рами, за то что Вы делаете...!!!
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.