Мантра «ОМ Намах Шивайа»

24.10.2012 11

Кришна Дас — американский певец, известный исполнитель  киртанов - индуистских религиозных песнопений.


В его исполнении, «ОМ Намах Шивайа» — одна из главных ведических и тантрических мантр.

0

Om Namah Shivaya

Скачать 2.27 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 11

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария


Благодарю за прекрасную возможность погрузиться в такие глубокие эмоциональные чувства.Когда слушаю эту великую мантру,так пробивает,что чувствую себя такой маленькой-маленькой душой во всей Вселенной.но от этого единство усиливается.Всех благ дорогому Рами!
27.11.2009 в 09:11
Тимофей


Дай тебе Бог здоровья, удачи и процветания!
Рами, спасибо тебе за чудесные мелодии, я сейчас сижу, слушаю этот трек и у меня улыбка до ушей!
Спасибо!)))
17.01.2010 в 23:01
Наталья


Это волшебство!
02.02.2010 в 16:02


Спасибо Вам за знакомство с творчеством Кришна Дас и Karana. Их чарующий голос – это одно из чудес, которые окружают нас вокруг.
03.02.2010 в 15:02


Когда захожу на Ваш сайт, чувствую как от него исходит искренние добро, любовь и чистая энергия. Спасибо Вам от всех его посетителей. И огромная благодарность людям которые над этим трудятся.
С любовью)))
13.12.2010 в 04:12


Дорогой РАМИ !!!Спасибо Вам за то, что Вы есть. Спасибо Вам за знания. Хотела бы сказать об этой замечетельной Мантре. Когда я её слушала, то я чувствовала энергию, которая двигается по моему телу и ощущала себя энергетически наполненной. Во мне была необычайная сила. И почему-то слезы стояли в глазах.Ещё раз спасибо Вам и вашей Команде.Желаю Вам, ребята, ЛЮБВИ !!!
21.02.2011 в 10:02


Спасибо за Новую жизнь и желание и возможность Любить Безусловно! И мантра невозможна хороша, пробирает до дрожи.
Божественной Любви Вам, Рами, и Вашим помощникам!
26.08.2011 в 12:08
Добрый вечер Дорогой Рами! Это великолепная мантра, необычайно красивая мелодия. Слушаю ее внимательно, мыслено погружаясь в каждый звук этой мелодии и чувствую как пробирает до дрожи в теле, даже слезы на глазах появились и от чего-то плакать хочется - чувствую себя маленьким ребенком. В общем хочу сказать что темой восточной психологии и астрологии увлекся недавно, но ощущаю всем телом что мне хочется развиваться в этом направлении и глубже погружаться в эти Великие Знания. Очень хотелось бы с Вами пообщаться лично если будет такая возможность. И как Вы нас учите - "На все воля Бога, ибо Он лучше знает что мне нужно и я готов принять любое развитие событий". Спасибо Вам Рами огромное!!! Желаю Вам и Вашей команде здоровья, счастья, успеха в труде и конечно же Божественной Любви!!!
Что-то в этой музыке есть такое, что действительно пробивает тебя, хочется радоваться и чувствуешь себя маленькой частью чего-то большого!
Галина
Россия, Наро-Фоминск
Действительно слезы в глазах!!! И какие-то непередаваемые чувства...
Галина
Россия, Шарыпово
Рами, благоДарю!
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.