Аудио-книга "Судьба и Я"

29.08.2013 8


Аудио-версия книги Рами "Судьба и Я".

На протяжении многих лет консультирования Рами Блект смог изменить судьбы многих людей к лучшему во всех отношениях. Его слова, наполненные мудростью, вдохновением и огромной любовью, сотворили много чудес. "Судьба и Я" - учебник жизни, основа для начала изменений.

Отзывы о книге "Судьба и Я"

Элизабета Левин, доктор физических наук, автор книги «Селестиальные близнецы. Коды судьбы. Двойники времени»

"Когда мне в руки попала книга Рами Блекта, казалось, я пролистаю ее за несколько минут. Учитывая мое образование физика и многолетний опыт работы в области психологической астрологии, мне трудно было ожидать, что рубрика ответов на письма читателей в женском журнале сможет меня чем-то удивить.

И, тем не менее, я неожиданно для себя заметила, что читаю с большим интересом, вчитываясь в каждое слово. Похоже, что в задумке была переписка с читательницами, а вышла серьезная и содержательная беседа с самим собой.

Я была приятно удивлена тем, что в "будничной" журнальной колонке автор с легкостью ссылается на Лайала Уотсона и его "эффект сотой обезьяны", на парадигмы Томаса Куна или на исследования Макса Люшера. Мне также пришлось по душе, что в книге обращается внимание не только на традиции восточных практик, но и на ценности иудаизма и на достижения современной западной психологии. И что, наверно, самое важное – автор постоянно подчеркивает, что, несмотря на то, что многое в нашем характере можно увидеть в моменте рождения, выбор поведения всегда остается за человеком.

В заключение хотелось бы отметить, что книга «Судьба и я» написана от души, и потому в каждом ответе светится любовь автора к людям".  


Опубликованную книгу можно приобрести в интернет-магазине.

0
1
2
3
4
5
6
7
8

Вступление

Скачать 7.91 (Мб)

Глава 1

Скачать 139.98 (Мб)

Глава 2

Скачать 74.7 (Мб)

Глава 3

Скачать 69.1 (Мб)

Глава 4

Скачать 86.8 (Мб)

Глава 5

Скачать 77.59 (Мб)

Глава 6

Скачать 148.65 (Мб)

Глава 7

Скачать 14.4 (Мб)

Глава 8

Скачать 12.86 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 8

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Айрат
Россия, Казань
Много полезного для себя узнал. Буквально в каждом втором-третьем письме что-то про себя)) Проблемы разные, а причины одни. Читал пару лет назад книгу, теперь заняла свое место на книжной полке. Когда слушаешь, немного другое восприятие. Рад что переслушал. надеюсь запомню больше.
оксана
россия, москва
Добрый вечер,случилось чудо!!!!Я абсолютно случайно нашла эту страничку,прослушала книгу на одном дыхании.Все письма очень тронули,вы хорошо отвечаете и чувствуется такая сила и любовь ко все,от ВАС?Как мне можно написать вам лично,просчитать мою карту.Я прочитала вашу книгу"путешествие  в поисках смысла жизни",хочу выразить огромное спасибо ,какое счастье ,что вы есть!
Гаухар
Казахстан, Алматы
Добрый день! Как можно написать письмо для того чтобы улучшить свою жизнь? Спасибо большое за книгу!
Светлана
Чехия, Прага
Добрый     день,    Рами!  Могли    бы    Вы     просчитать      мою      астрологическую    карту,      какие        даные      для      этого     необходимы,      и    на     какой      адрес    посылать?
Людмила
Россия, Калининград
Рами, Ваши книги, как целебный элексир! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за любовь, за Ваши знания, котороми Вы с любовью делитесь с нами. Здоровья, любви и счастья Вам! Большое спасибо Светлане Борисовне, она замечательно проводит семинары и замечательно читает. Прослушала книгу с большим удовольствием.                                                 Очень хочеся попасть к вам на консультацию, как мжно это сделать?
Евгения
Франция, Лион
Людмила, здравствуйте.
Всё о консультациях Рами Вы можете узнать по следующей ссылке:
http://www.bleckt.com/about/consultation/

С уважением,
Евгения
Владислав
Россия, Кострома
Благодарю! за  доступ к таким замечательным книгам))
прослушал ещё не всё )
Многое откликается внутри
Глава 6  с 64 минуты про принятия мира и ситуации очень хорошо сказано
+про Любовь к миру и окружающим
Oleg
Germania , Berlin
Благодарю за всё что ты делаешь для нас книги прекрасный!!!
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.