Об авторе / Отзывы

Обратная связь по тренингу Рами в Бушети

Обратная связь по тренингу Рами в Бушети

27.07.2022 1

У нас прошёл очень плодотворный ретрит в Грузии и мы с группой приняли решение ещё год серьёзно поработать:
- развивать осознанность;
- увеличивать Божественную Любовь;
- уменьшать гордыню;
- улучшать физический уровень;
и т. д.

Я планирую лично курировать эту небольшую группу и сам практиковать ежедневно те техники, которые рекомендую им.

Мы получили несколько заявок на участие в этой группе от людей, которые не были в Грузии в этом году с нами.
Да, можно принять участие. Стоимость 500 евро. О своём желании пишите на почту ramiconsult@bleckt.com

После оплаты мы добавим вас в закрытую группу. Ниже подробнейший отзыв от одной из участниц, чтобы вы лучше поняли, что мы будем отрабатывать и какие наши цели.




image0.jpeg
Ольга Голубева, Прага, Чехия (автор отзыва)

Это была очень сильная и трансформационная неделя.
Я бесконечно благодарна Вам, уважаемый Рами, за этот 7-дневный тренинг.
Наша группа была небольшая, думаю, поэтому наша работа получилась такая глубокая и персональная. Я чувствую, как будто побывала на индивидуальном тренинге!

Мы все получили очень практичные и конкретные задания на ближайший год от Рами, которые начали внедрять в свою жизнь уже на наших встречах. Каждая новая встреча, это новая глубина и новое задание!

Начиналось всё с работы с эго, поэтому уже на первом тренинге мы кланялись, очень много кланялись:) Каждый день минимум 20 раз, из которых первые поклоны мы делали Богу, далее Божественному внутри себя, Учителям, своему Роду, Родителям, недругам, тем, кого мы могли обидеть, оскорбить или предать, и поклон Всем живым существам.

Это очень мощная практика. После поклонов ум совершенно спокоен и умиротворён, наполнен Благодарностью, чувством единства не только со своим родом, но и со всем мирозданием.

Мне, в частности, Рами сказал проработать программу неуверенности в себе. И поклоны Божественному внутри себя стали для меня настоящим открытием! Такое ощущение принятия себя, любви к себе, ценности, ведь как можно иначе, когда я часть Бога!

Рами также сказал, что мы должны кланяться ситуациям, которые не проходим и не принимаем, потому что всё от Бога в этом мире. Здесь хочу отдельную благодарность выразить Вам, уважаемый Рами, потому что эта практика вместе с книгой Откровения света во тьме изменили моё отношение к настоящей политической ситуации, которая происходит в мире. Я проходила разные стадии переживаний, в том числе сильную критику и злость, и вот на тренинге я наконец ощутила понимание и принятие, что всё и даже это происходит по милости Бога. Наступил мир в сердце. 

Следующим заданием были обязательные регулярные физические нагрузки! Рами в который раз рассказывал нам о важности и первостепенности физического уровня, что всё начинается с него. Для этого у нас каждый день утром были занятия йогой с замечательным инструктором Ириной.

Третьим заданием стало осознанное дыхание. Что бы мы ни делали, нужно было следить за дыханием. По рекомендации участницы Ирины я скачала приложение Mindfulness, и каждые 15 минут у меня теперь звенит звоночек, как напоминание, а где мой ум сейчас, слежу ли я за дыханием в этот момент. Это очень помогает!!! Потому что первое время меня очень быстро уносило в мысли и звоночек был как спасательный круг. Прошло ещё только около 2 недель, но я уже ощущаю, что нахожусь в реальности намного больше времени, чем раньше.

В четвёртом задании мы учились осознанно наслаждаться! :) Оказалось, что по-настоящему ярко проживать разные моменты своей жизни далеко не все умеют и далеко не всегда! Осознанно наслаждаться общением, едой (и даже куском тортика иногда :), какие-то занятием, фильмом и т. д. Я абсолютно точно поняла, что многие моменты своей жизни я проживаю на автопилоте.

Самое прекрасное, что все эти упражнения, которые нам дал Рами, взаимосвязаны. Выполняя одно, я уже преуспеваю и в другом. Например, когда осознанно слежу за дыханием, автоматически начинаю более включено общаться, гулять, наслаждаться утрешней чашкой чая.

Пятый пункт и наставление уважаемого Рами дня нас, которое также плавно вытекает из предыдущих, это жизнь в реальности, без фильтров и предубеждений. Принимать все события, как часть Божественного плана. Это очень сильно упрощает жизнь, честно говоря. Моё Эго уже не так беспокоится; если что-то пришло, значит, так надо.

Слова Рами, которые я выделила жирным красным маркером, теперь постоянно у меня в голове: «Не ситуация должна поменяться, а это я должна её правильно пройти! Важна только наша реакция, наше внутреннее состояние сознания, а не внешние обстоятельства».

Шестой и просто феерический тренинг был посвящён теме Обратной связи, как правильно её давать и как правильно её воспринимать! Тут было жарко, некоторым участникам очень жарко. Важность этой темы просто словами не передать!

У меня лично были проблемы с восприятием обратной связи (критики в частности). Так вот, проработав этот момент, теперь я слушаю ее спокойно, и главное, принимаю внутри и благодарю со словами «я побуду с этим» (это слова Рами, конечно!) Теперь я воспринимаю обратную связь исключительно как возможность для своего роста! Благодарю уважаемого Рами за такой мощный тренинг!

И последним наставлением Учителя было то, что мы должны увеличивать энергию Саттвы в нашей жизни, во всех её сферах. И медитация, как один из важнейших инструментов осознанности, может стать первым шагом на этом пути.

Что ещё на меня произвело огромное впечатление и привело к внутреннему осознанию, это медитация вместе с Рами. Она была очень мощная! Я впервые увидела свой путь как в прошлом, так и линию в будущем (ранее просто не приходило это ко мне). Когда мы работали с нашим родом, с нашим прошлым, я физически почувствовала энергию и поддержку моего рода, увидела длинную очередь за своей спиной. Работа с будущим принесла мне осознание, что я двигаюсь по правильному пути, чувство внутренней тишины и спокойствия, заботы и любви.

Это невероятное переживание!

Слов недостаточно, чтобы выразить, как я благодарна Вам, уважаемый Учитель!
Я знакома онлайн с Вами уже более 10 лет, и впервые познакомилась лично на этом удивительном фестивале в Бушети. Я мечтала и просила Бога побывать там однажды. И этим летом всё исполнилось! С этого фестиваля начинается следующий очень важный этап в моей жизни, в моём развитии.
Благодарю, уважаемый Рами, от всего сердца, Вы меняете жизни! 

Ольга Голубева, Прага, Чехия

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Julia Richter
Deutschland, Hamburg
Низкий поклон и в знак приветствия и как знак Благодарности всем Учителям, организаторам и замечательной группе из Бушети! Было приятно осознать себя частью этого целого.

Вдохновляющие лекции семьи Амонашвили, глубокие беседы с Алексеем Анатольевичем Бабаянцем и побуждающий к действию треннинг с Рами в Грузии послужили мне примером и идеалом того, какой я хочу быть в дальнейшем.

Первое, что пришло - это Благодарность за то, что со мной и моей семьёй все 8 дней говорили о Боге!!! Я так давно и так долго не говорила с кем-нибудь о Нём с такой интенсивностью...моя Душа ликовала! В остальном мне понадобилось время, чтобы полностью отследить, понять и описать, что эта поездка в Солнечный город сделала со мной и моими Любимыми. Отследила для себя, что я уже не та...Все заложенные камни Любви, Дружбы, Сопереживания, Творчества, Служения друг другу и искренной Открытости постепенно складывались в чёткое осознание того, что находясь именно в Мзианети, со всеми этими людьми, повествующими из собственного опыта, практикующие свои знания, соприкасаясь с их Безусловной Любовью, я дополнительно преобрела силы наслаждаться жизнью, как величайшим подарком Всевышнего. Это запустило во мне процесс позволить быть себе такой, какая я есть и стать лучше.

Ольга Голубёва, на мой взгляд, совершенно превосходно описала проделанный  труд, особенно Рами Блекта. То, что вы сделали для нас, уважаемые Учителя, на сленге нашего 15-летнего сына теперь называется: духовный прасад :-)!

Так же благодарна и моей семье, отправившейся со мной в этот Путь и открывшей сердца всему новому и хорошо забытому старому. :-)

С уважением и Любовью, Юлия Рихтер из Гамбурга.
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.