Об авторе / Отзывы

Рами, всё, что Вы даёте – работает! (Отзыв)

Рами, всё, что Вы даёте – работает! (Отзыв)

07.12.2017 2

Рами: Радостно получать такие письма. Обратите внимание, что мужчина работает над собой на всех 4-х уровнях, и поэтому у него такой большой прогресс во всех сферах жизни. Очень приятно, что наш коучинг и другие тренинги ему помогают.


Дорогой Рами, благодарю Вас за Вашу деятельность на благо этого мира, за Ваши знания и Ваш опыт. Также благодарю Вашу команду, так называемых слуг слуги, которые самоотверженно, с любовью, оказывают Вам всяческую поддержку в Вашем светлом деле. Благодарю Вас за вебинар, успешно, по моему скромному мнению, проведённый Вами накануне. Бегло, сжато, но в то же время сочно и глубоко, по сути. В этом году я прошёл в Вашей школе Ишвара 4 ступени Джйотиш, продолжаю обучение, мой взгляд на окружающий мир поменялся кардинально (отдельная Вам благодарность от меня за создание этой чудесной и эффективной возможности качественного изменения мышления и расширения спектра видения).


Прочитал почти все Ваши книги и просмотрел записи семинаров, тренингов и лекций на дисках. Постоянно возвращаюсь к прочитанному, увиденному и прослушанному, поскольку с изменением мышления те же слова воспринимаются иначе, глубже. Работаю над собой интенсивно и мне это нравится, много изменений в жизни на всех уровнях.


Прописал родителей и более старших родственников по обеим линиям. Отношения с родителями сейчас практически идеальные, чего язык не повернулся бы сказать до начала их проработки.


И всё равно в прошедшем вебинаре взял массу полезного для себя, например, проверка содержания минералов и микроэлементов в своём организме. Меня эта тема натолкнула на мысли о причинах высыпаний на коже, появляющиеся иногда. Как раз сейчас занимаюсь балансом своего рациона и тут такая интересная тема, случайности не случайны, что называется. Думаю, и на Ваш вебинар Бог привёл определённых людей неспроста. Появилась мысль балансировки своего рациона с точки зрения совокупности микроэлементов и витаминов. В питании у меня есть кое-какие успехи: я вегетарианец с 19 апр.2014 г. (не ем мясо, консервированную, жаренную, засоленную, копчёную, мусорную пищу, с 1 марта 2016 г. не ем рыбу и яйца, заменил поваренную соль на чёрную индийскую/минеральную гималайскую, кофе пил раз в жизни – отвратительный вкус – сахар не ем со школы (около 12 лет), чай пью исключительно травяной: чабрец, душица, ромашка, зверобой, липа, календула, тысячелистник и пр.).


Считаю на вебинаре были затронуты исключительно важные темы. Для себя отметил моменты, чрезвычайно актуальные для меня на настоящий момент, о них бегло ниже. Когда я услышал Вашу фразу «…Общение с Богом должно быть более осознанным, нежели с людьми…» меня будто током пробило. Я практикую молитву «Отче наш», кроме прочего, ежедневно утром и вечером с февраля этого года и как раз на этой неделе размышлял о том, как много дают молитвы и джапа (махамритьюджайя мантра, в частности, в купе с асато ма, пурнамантрой и пр.).


Я весь год созерцал как сами по себе растворяются препятствия и «доброжелатели» на моём жизненном пути. Это уникальный опыт. Я размышлял о Боге, как я его люблю и, что «по-настоящему» я могу общаться только с Ним, он всегда во мне и вокруг, в любой момент времени, он наполняет меня и делает мою жизнь изобильной, всё остальной временно и иллюзорно в различной степени: люди, события, реакции и пр.


Благодарю Вас за тему о циркадных ритмах, как раз сейчас вернулся к её основательному изучению. Считаю её одной из основополагающей и важной для тех, кто желает быть здоровым и счастливым. Знания о ритмах работы внутренних органов и систем организма очень важны для людей.


Отдельное спасибо за формулы «4-16-8» и «2-8-4» по пранаяме, хоть Вы коснулись и вскользь, я буквально ловил каждое слово, сегодня уже начал применять.


Далее, я очень рад, что Вы обратили внимание слушателей и моё в том числе на усвояемость тех или иных веществ организмом. Возможно, эти темы покажутся избитыми искушённым слушателям, но как Вы верно подметили на вебинаре: «знать и применять – разные вещи», а повторение – мать учения, как говорится. Кушаю гречку, после апельсин – шикарно)))


Для себя отметил также полезные свойства бега и физкультуры, подписываюсь под каждым Вашим словом. Бегаю с июня 2013 каждое утро по 5 км. Для себя открыл, что 20-минутный бег в гору гораздо эффективнее и более благостен для моего организма, нежели обычный бег по пересечённой местности или на беговой дорожке. Занимаюсь йогой, гимнастикой, воркаутом, упражнения с собственным весом и отягощениями на турниках и брусьях, Мангала в экстазе)))

Отдельно хочу отметить, что я с 2013 года активно «скитаюсь» по различным тренингам и только у Вас мне далось-таки найти себя и выяснить своё предназначение. Тренеров, спикеров, учителей и Бог ещё весть кого я повидал много, имён называть не буду, но они достаточно известны и в русскоязычном, и в западном, и в мировом пространствах, да это и не важно, важно то, что делает Вас уникальным в моих глазах: всё, что бы я не впитал от Вас – всё работает, буквально. Проверено.


Я занимаюсь инспектированием строительства морских объектов в нефтегазовой отрасли уже более 10 лет (плюс лунный скорпион) – я достаточно критичен в принятии информации и интуитивно отчётливо чувствую, когда меня пытаются ввести в заблуждение. Всё, что Вы даёте – всё работает!!! За это, помимо прочего, я Вас и люблю!


Надеюсь, что не сильно стимулировал своей хвалой повышение уровня Вашего эго, а если это так, то простите, в любом случае, считаю, она Вами заслужена в полной мере. Вашими книгами с удовольствием и любовью делюсь с дорогими (и не очень =)) мне людьми. Желаю Вам богатырского здоровья, любви Божественной и без-условной! Во благо! =)


Владимир, г. Краснодар


Q_AGBnjNUsg.jpg



Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Надежда
Россия, Калининград
Я разделяю мнение Владимира полностью. Рами дает ответ на все вопросы, на всех уровнях, и это действительно работает. Главное, это постоянное устремление вверх, к подлинной духовности и чистому разуму.
Благодарю и кланяюсь, с уважением, Надежда
Ильмира
Казахстан, Уральск
Доброго дня!
Первая книга, прочитанная мной "Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех кто его нашел" произвела на меня неизгладимое впечатление. Я стала интересоваться творчеством Рами, читаю книги и каждый день прочитываю статьи на сайте, делаю заметки для себя. Знания, которыми делится Рами Блект - БЕСЦЕННЫ!
Я можно сказать на первых ступенях познания. Обучаюсь на онлайн курсе Восточной психологии "Как быть мастером своей судьбы". По тихоньку применяю на практике знания.
После полного прохождения курса отсавлю подробный отзыв "до" и "после" :))
Долгих счастливых лет жизни вам Рами!
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.