Об авторе / Отзывы

Отзывы о практике Рами БЛЕКТА: «108 благодарностей»

Отзывы о практике Рами БЛЕКТА: «108 благодарностей»

19.04.2017 2

Светлана


Благодарю Вас Рами за такую потрясающую возможность изучать психологию вместе с вами!

Пишу из Москвы, читаю ваши книги, журнал, начала изучать астрологию по вашей книге, а теперь еще появилась возможность приобрести курс, за что огромная благодарность Вам. 

Самым ценным для меня на вашем вебинаре в рамках годового коучинга стала мантра: «Благодарю! На все воля Бога!», повторяю теперь регулярно. 

Темп подачи материала отличный! Желаю вам и вашей команде любви и счастья!


Спасибо огромное, Рами, за ваш подарок Миру в виде бесплатных вебинаров — о таком даже не мечталось. Благодарю Вас за духовные знания, за мудрость и чистоту! 
Ваши книги и тренинги очень помогают в принятии различных ситуаций, дают возможность прощать, любить. Сделала практику «108 благодарностей» — сразу идет энергия радости и счастья. 
Делюсь с друзьями информацией, дарю ваши книги друзьям и близким. Никто еще не остался равнодушным, а у многих произошли изменения к лучшему!!! Благодарю за все!!! Любви всем нам! 
 г.Витебск, Беларусь.

Дорогой Рами, здравствуйте! 
Огромная благодарность Вам за такой подарок, я только могла мечтать пройти у вас обучение, а тут такие чудеса) Мечты сбываются). Спасибо организаторам. Спасибо Вашим Учителям. 
Читаю Ваши книги, слушаю семинары, практикую то, чему Вы учите и чувствую себя счастливой и немного получается дарить счастье родным и друзьям. Благодарю Вас!!! На некоторые ситуации в жизни изменилось видение, благодаря Вашим книгам, семинарам. Дарю Ваши их родным, подругам, друзьям. 
Спасибо Вам за практику «108 благодарностей». Вчера почувствовала счастье, хотелось летать) Еще раз благодарю Вас за такой подарок. 
Желаю Вам и Вашей семье счастья, Любви, Процветания, Изобилия, Гармонии, Света, Тепла!
Рами, благодарю!!! Понравилась вся информация! 
Понимаю, что я еще только в начале пути, но я стремлюсь к божественной любви и ваши вебинары и книги помогают мне в этом! Особенно понравилась практика благодарения 108 раз!!! Практика «Находиться здесь и сейчас». 

Хочу выразить огромную Благодарность Вам, Рами, и всей Вашей команде!!!! За такую возможность общения с Вами и познания новых для себя вещей. 
Внутри меня всегда было принятие всего, что происходит в этой жизни и Благодарности Бога за все, чтобы не случилось! Слушая Вас еще раз убеждаюсь в правильности своего пути!
Спасибо! Лена, Москва

Благодарю за очень своевременные знания и за их доступность! 
Откликнулась в душе практика благодарности на четках каждый день! Во время лекции пришло умиротворение и небольшое успокоение, принятие настоящего!
Очень полезно и хочется обучаться дальше! Глубоко и искренне благодарю Вас, Рами, за те знания, которыми Вы с нами делитесь!!!
Я из Зеленограда (Москва). 

Меня зовут Олеся, я из Иркутска.

Благодарю вас Рами и всю вашу команду за то что вы несете счастье и благодать. И благодарю всех кто рядом, слушает ваши семинары и может меняться в лучшую сторону, научиться любить и, как вы учили — принимать все с благодарностью. После этого я поняла многие претензии и неприятие ситуаций в жизни, Благодарю Вас!

Ваши книги очень интересные, добрые и светлые.
Рами, спасибо Вам большое! Я из г.Кировоград (сейчас Кропивницкий, Украина). 
Я слушала очень много ваших тренингов, лекций. Они мне очень помогли многое изменить в жизни. Надеюсь, благодаря Богу, Вашим лекциям и людям, которые меня окружают я опять почувствую радость жизни и правильный путь. Важно было опять услышать про практику благодарности и видения воли Бога во всем. 
Благодарю Вас за Ваше служение!






Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Валентина
РФ, Омск
Присоединяюсь ко всем благодарностям любящих учеников!
Очень благодарна Рами за мысль, что все нужно принимать с любовью и благодарить, это единственный верный путь к подлинной духовности. Изучаю восточные техники почти 15 лет, читала много книг, сьушала разных лекторов, но только Рами по-настоящему раскрыл для меня понятие духовности. Благодарю вас за то, что ведете нас к свету и оюбви!  Мира и счастья вашей семье!
Татьяна
Россия, Москва
Это потрясающая практика. Мне кажется, благодарность - это ключ ко всему. Бог устраивает все непостижимым уму образом даже в тех случаях, когда ты не понимаешь зачем это или испытываешь разочарование или боль.И когда понимаешь, находишь ответ на вопрос - радуешься, растешь, меняешься. У меня так. Да и просто, благодаря, столько всего прекрасного начинаешь замечать, понимаешь, что жизнь - поток благословений и спошная милость Бога.

Хочется поделиться одной песней на этот счет:

Научи меня чуду искать свет мотыльком,
И узнавать тебя всюду и во всем,
Радостно или больно, но знать, что все хорошо,
И принимать со спокойной душой.

Если огонь не найдет сухой травы, он погаснет,
Оставайся спокойным в счастье и несчастье.
Все приходит, все уходит, все горит,
И ТАМ, ГДЕ ГЛУПЫЙ ПЛАЧЕТ, МУДРЫЙ БЛАГОДАРИТ

За каждой потерей добрый слышать твой смех,
И любить в равной мере всех,
Стирая границы, свободно лететь,
Разве может птица не петь?

Я говорю: "Благодарю, дарюю!" (с)  Марат Нигматуллин

Послушать можно тут, очень душевная: https://petamusic.ru/?string=%CC%E0%F0%E0%F2+%CD%E8%E3%EC%E0%F2%F3%EB%EB%E8%ED+-+%C1%EB%E0%E3%EE%E4%E0%F0%FE

a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.