Об авторе / Отзывы

Отзывы о вебинаре Рами «Как быстро сделать прорыв в бизнесе и карьере, и при этом совершить подлинный духовный рост»

Отзывы о вебинаре Рами «Как быстро сделать прорыв в бизнесе и карьере, и при этом совершить подлинный духовный рост»

20.06.2016 1

Дорогие друзья!

19 июня состоялся вебинар Рами Как быстро сделать прорыв в бизнесе и карьере, и при этом совершить подлинный духовный рост. Мы получили много тёплых отзывов и благодарностей. Ниже приводим некоторые из них.


Открыта регистрация на II ступень Бизнес-курса.

Отзывы и реализации участников вебинара

Александр: Тренинг был очень насыщенным, это очень радует. Спасибо большое за домашние задания и за Ваше, Рами, участие и вдохновение. Увидел то, что необходимо изменить в себе, где проработать, какие качества усилить (стрессоустойчивость, вежливость, честность). Для себя написал много тезисов, фраз, над которыми подумаю, хочу, чтобы они стали частью моей жизни. Огромная благодарность Вам, Рами! Низкий поклон. Здоровья Вам и Вашим родным и близким!

Яна: Благодарю, Рами! Для меня полезный вебинар) Ещё раз убедилась в важности написания целей и, в общем-то, всей программы жизни) и великой силы благодарности) и что всё в этой жизни временно и всё можно изменить, работая над собой! Спасибо Рами Вам и всей Вашей команде!!

Ольга Ф.: Присоединюсь к Яне: 1. Важно всё прописывать и планировать не только в голове. 2. Новое: своя конституция, ценности, цели. 3. Стараться отключать лишние эмоции во время работы. 4. Соблюдать этикет, быть всегда вежливым со всеми. 5. Уметь выстраивать приоритет времени. В остальном мои позиции только укрепились. Обязательно прослушаю ещё раз. Надеюсь, запись будет доступна, сейчас как-то тяжеловато воспринималась информация. Возможно, из-за отсутствия графического материала.

Дмитрий: Медитировать 5 минут для концентрации и нахождения ЗиС. Делать бизнес, чтобы не страдала семья. Семейные ценности как основа для развития бизнеса и себя. В целом много повторялось с 1 ступени, но очень хороший вебинар для закрепления знаний 1 ступени и, главное, чтобы ещё раз оценить себя и свой путь духовного развития! Спасибо!!

Александр: Рами, благодарю за возможность побыть в Вашей энергии! После первой ступени начали происходить изменения в жизни и бизнесе в лучшую сторону! Спасибо за задания! Они двигают к достижению целей!

Алексей: Рами, БлагоДарю Вас! Впервые на вебинаре, но очень много вещей начало раскладываться по полочкам. Появилось понимание того, как важно прописать ценности, конституцию, занимать ежедневную проактивную позицию, расти духовно, заниматься практиками. Ещё раз БлагоДарю!

Борис: Идеально как дополнение к 1-ой ступени. Взял про энергию (нужно повышать), красиво говорить и быть хорошим исполнителем всегда. А ещё буду искать хобби, уделять внимание не только работе, но и ещё каким-то увлечениям. И да, основное всё-таки легло в мою голову – в первую очередь нужно стать гармоничной, сильной личностью, а потом уже нацеливаться на серьёзный бизнес.

Михаил: Очень содержательно. Особенно запомнилось то, что в основе целеполагания лежат троица: Карма, Мировоззрение и Энергия. Хорошая проработка страхов, ведь главное — делать что должен, а там уж будь что будет!

Сергей: Благодарю Рами! 1. Заставило задуматься то, что при заведении контактов, важно держать цель разговора, т. е. что-то продать и т. п. 2. Запомнил, что для важных, но не срочных дел нужно каждый день выделять какое-то время. 3. Про семью мужчине. Был уверен что энергии у мужчины когда он один больше.

Полина: Благодарю сердечно. Для меня было важным осознать, принять, что нужно выполнять ту деятельность, которую выполняю сейчас, т. е. быть мамой и женой на 100% и больше. И затем укрепиться в ценностях, ставить цели и вперёд к новым свершениям.

Татьяна С.: 1. Понравилась подача материала и суть. Даже в тетрадке стала писать красивее. 2. На тонком уровне чувствую поднятие энергии, просто чисто от присутствия Рами) Вдохновляет, спасибо. 3. Когда пропадает связь, было бы здорово, если бы Рами начинал с момента, где связь пропала. Большое спасибо, успехов и благословений вам всем во всём.

Инесса: 1. Эмоция и бизнес несовместимы — главный подарок после 25 лет в бизнесе. Спасибо, Рами! 2) 1 час ЕЖЕДНЕВНО писать книгу, готовиться к выступлениям, делать то, о чём давно мечтаешь - 2й ценнейший подарок. 3) Общение с подчинёнными — легче, мягче, с юмором.

Сергей К.: 1) ЧТобы построить большой бизнес, нужно стать безстрашным. 2) Контроль речи. 3) Развивать подлинную духовность. 4) Иметь высокую стрессоустойчивость. Всё важно, что-то повторяется из книг и тренингов, важно самому принять решение выполнять ваши рекомендации постоянно, а не время от времени — вот в этом большой вопрос. Наверное, поэтому и нет быстрого роста и прогресса! Рами, благодарю за вебинар!

Pavel, Moskau: Три главных реализации тренинга: 1. В бизнесе невозможно быть успешным и счастливым, если вы не развиваетесь духовно. 2. Чёткая Конституция ваших базовых ценностей — на уровне осознанности. 3. Чтобы быть успешным в бизнесе, нужно уйти от эмоций и быть достаточно безстрашным. Страх не успеха блокирует успех.

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Наталья
РФ, Ижевск
А я хочу оставить отзыв о вчерашнем вебинаре для родителей. Было очень интересно, есть много важных реализаций.
Рами и Мария,большое спасибо! Ждем следующий вебинар!
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.