Об авторе / Отзывы

Проект «Помощь детям-вайшнавам Донецка» от всей души выражает свою искреннюю признательность и благодарность Рами Блекту

Проект «Помощь детям-вайшнавам Донецка» от всей души выражает свою искреннюю признательность и благодарность Рами Блекту

14.05.2016 0

Проект «Помощь детям-вайшнавам Донецка» от всей души выражает свою искреннюю признательность и благодарность Рами Блекту за его очередную благотворительную акцию в адрес донецких детей, оставшихся в зоне экономической нестабильности и стрессовой ситуации.


Ровно 1 год назад, когда проект «Помощь детям-вайшнавам Донецка» только начинал свою волонтерскую деятельность в этой зоне боевых действий, Рами Блект оказал значительную помощь донецким детям, сделав пожертвование в их адрес. Этот искренний вклад Рами позволил вывезти многие семьи с детьми в безопасное место для длительного проживания на Азовское море, где жители военного Донецка получили отличный заряд бодрости и сил.

05.jpg

06.jpg

Также к Новому году и к 8 марта 2016 года Рами Блект выделил пожертвования для донецких детей, благодаря которым для них были закуплены полезные подарки к этим двум главным и всеми любимыми праздникам.

Когда в этот раз, в середине мая, мы обратились к Рами Блекту дать информацию о нашем проекте и о новой запланированной акции – организовать летний лагерь для донецких детей – Рами вновь не остался равнодушным и проявил пример искреннего бескорыстия, выделив средства для проведения этих выездов.

Спасибо Вам, дорогой Рами, за Ваше доброе и сострадательное сердце, которое никогда не остается равнодушным к просьбам страдающих! За то, что не на словах, а на деле показываете пример бескорыстной и великодушной заботы! Пусть Господь помогает Вам продолжать нести в этот мир Любовь и Свет, делая его значительно лучше!

С уважением, волонтеры проекта «Помощь детям-вайшнавам Донецка»

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.