Об авторе / Отзывы

Отзывы участников I ступени VIP интенсива "Бизнес в потоке и гармонии"

Отзывы участников I ступени VIP интенсива "Бизнес в потоке и гармонии"

27.04.2016 0

Дорогой Рами, а я хочу поблагодарить Вас за СУПЕР бизнес-курс, который случился в Москве! 

Я открыла для себя новые грани вашего восхитительного таланта, оказывается, вы грандиозный Мастер не только в духовных, но и очень материальных вещах ))) Потрясающие вибрации этого курса я чувствую до сих пор. БлагоДарю Вас от всей души, и желаю Вам впитать океан Божественной Любви, которую Вам посылают ваши друзья и ученики.
Ольга, Омск


Рами, день добрый!
Хотела еще раз поблагодарить вас за Бизнес-курс! За время нашего знакомства прошла у вас уже все возможное обучение, и каждый раз поражаюсь, как у вас виртуозно получается реализовывать все задуманные проекты!!
На мой взгляд, Бизнес-курс нужно пройти всем, даже тем, кто далек от бизнеса и зарабатывания денег. Он сдвигает парадигму твоих взглядов на мир и помогает на многое посмотреть по-другому, раздвинуть горизонты своих возможностей, позволить себе запланировать то, о чем раньше даже не мечтала))
Я почерпнула многие важные вещи для себя, особенно сильной, на мой взгляд, была суббота!!
Особенно хочу сказать об аудитории - очень интересно оказаться в одном месте с достаточным количеством обеспеченных и успешных людей. Их энергия и успешность реально заряжает. И даже энергетически чувствуется. Поэтому, даже только ради такого вдохновения и новых ощущений имеет смысл приходить на этот курс.
Примите мои самые искренние поздравления с таким успешным стартом Бизнес-проекта!
Уже начала своим клиентам и слушателям рекомендовать проработать этот курс и пройти лично 2-ю ступень.
С огромной благодарностью,
Богачева Галина, Москва


Ох! Это был самый продуктивный день интенсива в моей жизни! У меня что-то открылось во мне, чувствую себя новым. Плюс столько пищи для размышления. Даже не для размышления, а для практики. Спасибо, Рами! И организаторам. Это было круто! И продуктивно. Я поражен в самую душу!
Борис, Москва


У меня нет слов. Всё, что я напишу ниже - это всего лишь 0.1 процент от общего впечатления. Сложно выразить это словами.
Это один из самых трансформационных и гениальных тренингов в моей жизни. Я несколько раз плакала, несколько раз мне приходилось закрывать глаза и я почти не дышала. Я совершенно не помню, что Вы говорили в тот момент, но я отдаю себе отчёт в том, что открыла глаза я уже другим человеком.
Очень жалею, что не поехала. Меня остановило название темы: где я, а где - бизнес?)) Лично для меня, то, что происходило вчера, сегодня - это не бизнес, это что-то более глубокое, это наука о гармоничном бытие.
Теперь меня никакое название не остановит :) Даже если Вы откроете школу вокала, куплю места в первом ряду :) На 2-ой ступени буду присутствовать лично. 
Отзыв участницы онлайн-трансляции


Огромное спасибо за возможность присутствовать на тренинге про бизнес!
Поддерживаю отзыв одной из участниц: "Не останавливайтесь, прошу Вас!!! Это Божественно!!!" - она добавила его, когда Вы бутылки продавали :)
Очень яркий, насыщенный тренинг! Благодарна Богу за возможность наблюдать, как Вы работаете с людьми! Как они просто на глазах расцветают :) Огромное чувство счастья в душе, когда наблюдаю, как Вы мастерски входите в одну роль, потом выходите из неё, очень легко, естественно - это феерично. Спасибо Вам огромное! С нетерпением жду продолжения :)
Александра, Одесса


Большое Спасибо за тренинг!) Очень показательно, как владение харизмой и мощной энергией помогает бизнесу. Продать можно всё что угодно, если делать это с любовью и желанием продать) Очень мощный курс энергетически и информационно!!! 
Низкий поклон и благодарность Вам, Учитель и всей команде организаторов и помощников!!!
Любовь, Омск


На протяжении нескольких лет я думаю, как сделать саттвичным шоу-бизнес. На этом тренинге чётко понял, что механизмов никаких нет, если я сам изменюсь, то и вокруг всё изменится. Т.е. я просто должен быть тем, кто я есть вместе со своим предназначением.
Антон, Москва


Добрый день ! Я Магриэтта и это я вышила картину выставленную на аукцион :)
Большое спасибо Рами!!!!! Никогда не думала что меня охватит такой восторг от проведенного аукциона! Непередаваемые ощущения!!! Огромное Спасибо покупателю так высоко оценившего мой скромный труд. Желаю всем участникам семинара огромной божественной любви, поддержки любимых и близких людей, взаимопонимания и достижения всех поставленных целей. Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!!!
Магриэтта


Огромная благодарность Судьбе и Рами за эти два дня.)))) В очередной раз (на протяжении уже более 10 лет) находясь на Вашем тренинге получаешь огромный запас "топлива", на котором можешь двигаться еще дни, месяцы и годы)))). И как прекрасно взаимопроникли два вчерашних выступления: одно, казалось бы, об очень духовном, другое, казалось бы, об очень материальном. Но в сущности, все об одном. ))))))) Я получила ответ на главный свой поставленный вопрос (и даже потанцевала на загипсованной ноге с тройным переломом...со смещениями))))) Спасибо всем))))(о дальнейшем узнаем в следующих сериях))))
Светлана


Благодарю Рами и организаторов за проведённый тренинг! Он однозначно поменял всю мою жизнь. В сентябре будет видно насколько сильными будут фактические изменения. Желаю всем тоже поменяться, стать ближе к своим талантам и делать всех вокруг себя счастливыми своим бизнесом!
Борис


Рами, Роману, команде организаторов, команде единомышленников, присутствующих на тренинге - всем-всем-всем - огромная благодарность и низкий поклон за знания, эмоции, вдохновение и любовь!
И еще отдельное спасибо Рами за ощущение детства - войдя в зал первый раз все присматриваются и оценивают друг друга, выходя сегодня - прощаются, как с близкими людьми! Два дня на территории энергетики Рами делают с нами то, что мы получали через месяц в пионерском лагере.
Всем любви, новых реализаций и достижений!


Волшебный пинок случился!
Правда, я думал в силу своего эгоизма и гордыни, что он отправит моментально меня вверх к новым высотам, а случилось то, что оголились мои недостатки и то, над чем нужно работать. Благодарен Рами и всей команде за тренинг, информацию к размышлению и пинок к действию. Спасибо
Александр


От ред.: Приглашаем вас в Венгрию 
на лучшие в Европе термальные источники курорта Бюк-Фюрдо,
 где 6-9 ноября пройдет уникальный фестиваль «Как быть успешным на социальном уровне»
Фестиваль пройдет в рамках потрясающего курса Рами Блекта «Бизнес в потоке и гармонии». 

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.