Об авторе / Отзывы

Благодарность Рами за супер интенсив в Испании

Благодарность Рами за супер интенсив в Испании

22.04.2016 0

Рами! Хочу еще раз поблагодарить Вас супер-интенсив, который случился в Испании в апреле 2016 года, и высказать свое мнение от лица человека, много лет отработавшего следователем в органах прокуратуры.

Мне приходилось по роду службы общаться с разными людьми, в том числе с участниками,руководителями/вождями различных религиозных организаций (сект), главной целью которых было психологическое воздействие на обывателя для завладения его сознанием и дальнейшего манипулирования в корыстных целях. Последствия от членства в таких организациях у потерпевших были самые печальные, вплоть до психических расстройств.

Хочу отметить, что когда познакомилась с книгами Рами Блекта и его тренингами в Интернете, то была приятно удивлена, что Рами на высочайшем профессиональном уровне Психолога с Большой Буквы с юмором разъясняет не только различные часто встречающиеся у многих людей жизненные ситуации, но и с точки зрения восточной психологии дает людям шанс познать себя, семейные ценности, межчеловеческие взаимоотношения, откорректировать свои недостатки, излечить комплексы, чтобы жить в любви и в счастье.

Могу заверить, что гипноза,кодирования и иных методов психического воздействия на людские головы, навязывания сатанистских идей, лишения имущества граждан не происходит, никакого вовлечения в "секту" нет. Да и секты никакой нет.

Налицо интересный и доступный подход к психологии.

Всем, кто хочет стать успешным, реализоваться и найти свое предназначение в жизни, рекомендую ознакомиться с работами Рами Блекта.

Верю, что придёт время, и нашим детям будут измальства объяснять родители и нормальные учителя, что надо делать по Рами Блекту, чтобы быть счастливыми.
Поверьте, это работает.....

Всем счастья и любви!

С уважением, Ирина.

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.