Об авторе / Отзывы

Когда я прочла вашу книгу, у меня как бы всё встало по полочкам

Когда я прочла вашу книгу, у меня как бы всё встало по полочкам

02.08.2013 0

Здравствуйте, Рами!

Меня зовут Юля, и я только что закончила читать вашу книгу "10 шагов на пути к счастью". И первый импульс, который у меня возник после её прочтения, - это поблагодарить вас. Я "вышла на вас" недели две назад. Уже успела просмотреть в интернете тренингов 10 в вашем исполнении. 

По правде говоря, на путь осознанного личностного роста я встала года три назад (процесс идёт, пусть маленькими шагами, но я верю, что я на правильном пути). И до того, как я познакомилась с вами, я слушала Гадецкого, Торсунова. Кроме того, я ещё постоянно читаю и слушаю англоязычных авторов, таких как Луиза Хэй, Вэйн Дайр, Дипак Чопра, и многих многих других из этой плеяды. 

И вот, когда я вас послушала и теперь ещё и прочла вашу книгу, у меня как бы всё встало по полочкам, всё обрело форму. На мой взгляд, вы единственный на сегодняшний день русскоязычный учитель, который так гармонично сочетает восточные и западные идеи, и самое главное - доступно и с любовью передает свои знания простым людям, которые так в этом нуждаются. 

Эта книга написана настолько талантливо, в ней всё так мудро, просто, лаконично - она подарила мне необычайную радость и эту неделя, пока я читала её, прошла так легко, радостно, счастливо для меня, что я хочу прочесть ваши следуюдие книги. 

А ещё по вашим рекомендациям из тренингов я кланяюсь родителям, прописываю, желаю всем божественной любви и теперь у меня нет абсолютно никаких сомнений в том, что моя жизнь с каждым днём становится всё лучше и лучше во всех отношениях. 

Миллион благодарностей вам, Рами!!!!!!! Пишу вам из Китая, сама из города Находка, так что ваши лучи озарили уже и эти уголки планеты!!!!

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.