Об авторе / Отзывы

С появлением Ваших книг и журналов жизнь начала окрашиваться яркими красками

С появлением Ваших книг и журналов жизнь начала окрашиваться яркими красками

18.04.2013 0

Дорогой Рами!

Огромное Вам спасибо за такой уникальный тренинг, который нам с мужем посчастливилось посетить в Челябинске! Вы - удивительно гармоничный, харизматичный, яркий человек, умеющий влиять на судьбы людей, менять их к лучшему! Вы умеете преподносить "неземные" истины очень просто, без фанатизма и излишних догм, но так, что тут же хочется менять свою жизнь к лучшему, служить и любить! Столько вдохновения, энергии несут ваши наставления, что действительно начинаешь верить в то, что счастье - возможно, несмотря ни на что!

Вообще, Рами, с появлением Ваших книг и журналов жизнь начала окрашиваться яркими красками! Вдохновившись ими, я пошла на занятия по астрологии - и это был еще один поворотный момент в жизни!

На тренинге ко мне пришло удивительное осознание: ничего в жизни не имеет смысла без Любви! Ни материальное, ни духовное!Более того, чрезмерное увлечение духовными практиками чревато тем, что может развиться гордыня, а ведь у меня так и было! Чувствовала, что иду совершенно не в ту степь, жизнь становится  унылой и серой...Благодаря Вам я наконец-то поняла (хотя до этого много раз слышала), что главное - искренне любить и служить близким и людям,и через них - Богу, это и есть настоящее бхакти, а все ритуалы - это лишь вспомогательный аспект на этом увлекательном Пути:).

Рами, я восхищаюсь Вашем умением так просто, доступно и с юмором преподносить глубочайшие истины! От души нахохотались на тренинге, очень многое осмыслили, приехали обратно в Уфу такие наполненные, окрыленные! Как никогда я находилась в потоке, в душе не было ни грамма осуждения, не было никаких вопросов, претензий,  было только одно чувство благодарности Богу за то, что Он показал наглядно, насколько прекрасна и проста жизнь, что не нужно ее искусственно усложнять излишним философствованием:).  Теперь такое огромное желание дальше совершенствоваться, учиться без-корыстному служению, развиваться чисто по-женски и поменьше "париться")))). И уже сегодня чувствуется, что наша жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях! Спасибо Вам, Вашим ученикам и Богу! Примите, пожалуйста,  наши искренние поклоны!

P.S. Рами, в следующий раз приезжайте  в Уфу! Люди здесь душевные и добрые, как-никак, наш регион - 02:).

Помомщник министра по образованию РБ Суяргулова Гульсум

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.