Об авторе / Отзывы

Нормальный мужик, говорит нормальные вещи

Нормальный мужик, говорит нормальные вещи

18.04.2013 0

Здравствуйте Рами!

Благодарю Вас, за то, что Вы приехали  к нам, также хочу поблагодарить организаторов, все было великолепно! 

Хочу сказать, что  когда ты видишь человека на экране монитора и совсем другое, когда он находится рядом с тобой, на расстоянии нескольких метров и чувствуешь  его энергетику. ВЫ классный!!!!! 4,5 часа тренинга пролетели как одно мгновение. Многие, я в том числе, в конце переглядывались и спрашивали друг у друга - неужели все? 

Очень понравилась Ваша манера общения с людьми, иногда может показаться, что  грубо, но настолько все Ваши слова  проникнуты искренностью и теплотой, любовью к людям, что  понимаешь, что по-другому, то, и не надо. В действительности, проблемы у людей стандартные, однотипные и, хотя я не задала своих вопросов, я услышала на них ответы. Cамое важное, что я  поняла, это то - насколько мы сами себе усложняем жизнь и придумываем проблемы. Жизнь прекрасна! Бог любит нас всех. У любой проблемы есть простое решение, надо только научиться  принимать все и всех. В этом вся соль. И еще, наша самая главная духовная практика  - это наша повседневная жизнь, построение гармоничных взаимоотношений в семье, на работе, со всем миром.

Я приезжала вместе с сыном. Ему 13 лет. Признаюсь, я сомневалась, брать его или нет. Но уже после лекции, когда сын сказал мне: "Нормальный мужик, говорит нормальные вещи", - я поняла, что поступила правильно. А ведь это правда, мозг  ребенка не засорен всяким мусором и он воспринял, все, что Вы говорили как  естественное, нормальное, как то, что должно быть. Вот бы в наши школы таких учителей! Спасибо Вам!!!! Приезжайте к нам, в Уфу!

Айгуль Амирова

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.