Об авторе / Отзывы

Посредством изучения знаний Восточной психологии, мы воздействуем на эндорфины, и таким образом управляем всеми системами организма

16.01.2013 0

Намасте, дорогой и уважаемый Рами:)!

В первую очередь, поздравляю Вас с праздником защитника отечества, дабы не сожалеть, что не сделала этого!

Во вторую очередь – мои сожаления всегда связаны с тем, что, как мне кажется, я мало отдаю тепла, заботы и сострадания к окружающим меня людям, иногда бываю чрезмерно строга к своим детям, и не совсем тактична с окружющими людьми.

В третьих – а это исходит из второго, не всегда использую речь на баго всех живых существ – бываю резка, и могу сказать не мягко, что думаю.
Ну а если сказать все одним словом, то эго часто зашкаливает, и в этот момент трудно сконцентрироваться на текущем моменте и уходит состояние «здесь и сейчас», а следственно пересташеь быть частью этого мира, т.е. находиться в состоянии счастья.
Но, изучая психологию, Высшие знания, благодаря Вам и Вашей подаче, с каждым днем сожалений становится все меньше и меньше, а внутри растет радость. Так как, когда входишь в состояние «здесь и сейчас» в теле начиают происходить биохимические процессы, выделяются эндорфины и другие гормоны.

А современные исследования доказали, что эндорфинная система – единственная система нейроэндокринной регуляции, поддающаяся тренировке! Так как местом синтеза эндорфинов являются клетки головного мозга, то она теснейшим образом связана с центральной нервной системой. И еще эндорфирны регулируют формирование эмоций, и регулируют, если так можно выразится, «спектр восприятия информации». По современным данным, они осуществляют контроль над всеми регуляторными системами организма. И оказывается, что недостаточность эндорфинов имеет место и при всех хронических заболеваниях, последствиях стресса, депрессии, синдроме хронической усталости. Так что, посредством изучения знаний Восточной психологии, мы воздействуем на эндорфины, и таким образом управляем всеми системами организма;) За что Вам огромная 
БлагоДарность!

НАТАЛЬЯ

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.