Об авторе / Вопрос-ответ

Интим в семье. Вопрос: сколько надо?

Интим в семье. Вопрос: сколько надо?

10.05.2023 0

Дорогой Рами, спасибо Вам за Вашу деятельность. У меня срочный вопрос. Я на грани развода. Я не хочу заниматься сексом с мужем. Хочу возвышенные отношения, а ему нужен регулярный секс. Но я не хочу заниматься проституцией.

Да, он хорошо обеспечивает меня и детей. Мы купили вторую квартиру, у нас большая дача. Муж справляется, не пьёт, не курит, почти вегетарианец.

После рождения второго ребёнка у меня пропало сексуальное желание, но мне не хватает чувств, защиты. И тем более, я прочитала, что мужчинам надо сберегать семя. Я ему собираюсь сказать, что Вы тоже рекомендуете сберегать семя и свести сексуальные контакты к минимуму или вообще убрать.

Мне не хватает чувственной поддержки от него. Я же ему ни какая-то кукла.

Поддержите меня, пожалуйста. Скажите, правильно ли это?

Муж тоже думает о разводе. Но его очень любят дети и мне не хотелось бы, чтобы дети росли без отца. И ни веды, ни христианство не одобряют развод.





От ред.: Пожалуйста, имейте в виду, что ответ Рами адресован женщине, которая задала вопрос. Возможно, другой женщине с похожим вопросом Рами ответил бы иначе.



ОТВЕТ РАМИ:

Спасибо, дорогая, за доверие.

Насчёт проституции. Всё в этом мире есть в разных гунах. Проституция в невежестве — под действием наркотиков или под угрозой смерти, с избиениями. Проституция в страсти — за деньги. И, кстати, в Ведах это не слишком осуждалось, на некоторых этапах цивилизации даже поощрялось, считалось, что уж лучше 3-4 женщины снимают вожделение излишне похотливых мужчин, чем они уходят из семей ради очередной красотки или соблазняют замужних или невинных женщин.

И, наверное, в определённых ситуациях, пусть и с натяжкой, вожделением, проституцией в благости можно назвать, когда женщина выходит замуж и есть один партнёр и они воспитывают детей, служат обществу и, главное, развиваются духовно.

Муж защищает, зарабатывает, обеспечивает. Жена обеспечивает тыл в первую очередь, и, может, во вторую — помогает ослабить его похоть, вожделение..

И нужно понять, что он женился на вас, потому что вы его привлекли сексуально. Очень редко можно найти мужчину, которого тошнит от женщины в сексуальном плане, но ему понравился её ум и он решил жениться.

Согласитесь, у красивых женщин намного больше ухажёров. Да, конечно, если женщина при этом мудрая, у неё хороший характер, то у неё шансов больше не просто привлечь мужа, но и удержать надолго. Но вначале мужчина должен привлечься сексуально. У него должен включиться мужской марсианский инстинкт. И этот инстинкт берётся от вожделения.

Нужно понимать законы природы. Обращайте внимание не только на религиозные концепции, которые часто очень помогают в жизни. Но есть также законы природы. В природе так устроено, что мужчине особо не нужен этот союз. И либо он уходит в монастырь, либо живёт один. Но для продолжения рода Вселенная даёт мужчине вожделение, сексуальное желание. И вожделение да — это один из главных бичей этого мира. Вожделение, гнев и жадность — три порока, которые ведут в ад. Но если мужчина это вожделение трансформирует в заботу о женщине, берёт за неё и детей ответственность, это вожделение в благости.

В Шримад Бхагаватам говорится, что жена должна защищать мужа от других женщин. То есть он должен уходить из дома удовлетворённый. Если брать ведические концепции. Из вашего полного письма я понял, что вы и на них опираетесь.

Конечно, это не даёт право мужчине использовать женщину, как куклу, насиловать её несколько раз в день. Мужчина должен поддерживать Венеру в женщине, заботясь о ней, ухаживая, даря цветы. Есть также научные исследования западных сексологов, которые говорят, что когда женщина занимается сексом с мужем из чувства долга, она становится несчастной через какое-то время. А если из чувства благодарности, желания доставить удовольствие, то совсем другой эффект. И женщина становится более счастливой и удовлетворённой.

Есть женщины, и я консультировал таких, которые считают, что мужья их насилуют, когда мужья требуют от них секса 3 раза в день каждый день. Но если, как в Вашем случае, у мужа желание интимной близости несколько раз в месяц, то может стоит смотреть на это НЕ как на изнасилование. Может быть, стоит поменять установку в своём уме, и захотеть сделать ему приятное?

Также говорится, что мужчина взамен заботе о жене получает сексуальное удовольствие.

Столько страданий он получает. Ведь, возможно, одному мужчине куда легче жить, чем с маленькими детьми, женой, у которой сегодня «семясберегающая» программа в голове, а завтра эмоциональный спад какой-то или ещё что-то. Мужчина отдаёт много, но взамен получает Луну и Венеру.

И он это делает, чтобы получать определённые наслаждения по Венере. То есть он ей даёт защиту по Марсу, частично по Солнцу, а она ему — по Венере и в какой-то степени по Луне.

Венера — это в первую очередь сексуальное удовлетворение, потом красиво перед ним наряжаться. Вдохновлять, чтобы его Марс захотел ещё больше работать, ещё больше защищать. И в том числе, по Луне, она даёт ему хороших детей, успокоение, умиротворение. Потому что жена может мужа довести до инфаркта, тяжёлых заболеваний, либо, наоборот, вдохновить на большие дела и вылечить от всего.

Пожалуйста, не говорите мужу, что у вас включается «семясберегающая» программа якобы по моему совету, а то на одного мужчину, который ненавидит Рами Блекта, станет больше.

Имейте в виду, что среднестатистическому активному, страстному мужчине нужно больше сексуальных отношений, чтобы у него была страсть. В ведических и восточных цивилизациях поощряли царей, лидеров иметь несколько жён, или жену и наложниц. Но многим современным женщинам это тяжело принять, поэтому мужчинам часто сложно.

Многие женщины хотят, чтобы мужчина был раджасично-страстный, тяжело работал, но таким мужчинам, как правило, нужно больше страсти в отношениях. И если страсти нет, он начинает болеть, гневаться, нервничать и может потерять вдохновение.

P. S. Есть практики, как через сексуальные наслаждения приближаться к Божественному. Но это отдельная большая тема.

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.