Об авторе / Вопрос-ответ

Когда лучше зачинать детей?

Когда лучше зачинать детей?

03.08.2021 5

Дорогой Рами! Мои поклоны и почтение Вам!
От души хочу Вас поблагодарить за вчерашний прекрасный вебинар! Вы — источник Мудрости, Вдохновения и Божественной Любви!!
Дорогой Рами, многие участники вебинара с нетерпением ждали информацию о том, когда лучше зачинать детей. Для нашей семьи это тоже очень актуальный вопрос.

Я закончила у Вас 5 ступеней ведической астрологии и каждый день применяю эти знания. Благодаря астрологии жизнь стала осознанной, а события в ней — понятными.

Но вчера меня очень смутил Ваш совет зачинать детей в ближайшие 40 дней или в декабре. На ступенях Вы учили, что очень важно посмотреть и дату рождения ребёнка.

По моим скромным ученическим подсчетам выходит, что дети зачатые в ближайшие 40 дней, родятся как раз в затмения или в коридоры затмений. А Вы говорили, что это, мягко говоря, не самый благоприятный период для рождения человека. Получается, что период для зачатия благоприятный, а для рождения — не очень. Если же зачинать в декабре, то ребёнок родится в сентябре 2022 с тремя ретроградными планетами в карте - т.е. принесёт с собой множество кармических «хвостов» и «проклятий».

Зато в следующем году будет прекрасным июль с мощнейшими Венерой, Юпитером, Меркурием (правда, с ретроградным Сатурном). Для рождения, вроде бы хорошо, но для этого ребёнок должен быть зачат в октябре, о котором Вы не очень хорошо отзывались :))

Что же лучше: зачать в неподходящее время, но зато родить в хорошее или наборот?? (понимаю, что лучше и то, и то, но в ближайшие два года найти двойное счастье в календаре мне не удалось, и планеты августа и сентября 2014 года не спешат повторяться :))))

Дорогой Рами, простите, пожалуйста, за все вопросы, но для всех слушателей вебинаров Вы — неоспоримый авторитет, поэтому уверена, что многие по Вашему совету уже планируют зачинать детей прямо сейчас. Возможно, у Вас будет возможность сделать статью об этом дополнительно? Ведь продолжение рода — это не тот вопрос, в котором можно наделать ошибок. Да и для всех, кто ещё сомневается. нужно ли изучать астрологию, будет дополнительным стимулом и вдохновением наконец прийти в Ваши новые группы.

Вам, мой дорогой Учитель, и Вашей прекрасной семье я желаю всего самого Светлого и Доброго!!!! а главное — Божественной Любви!!!
Заранее от души благодарю Вас за ответ на этот важный вопрос!!!

С любовью и благодарностью,
Юлия





Спасибо, дорогая!

1. Время родов важнее времени зачатия. ИМХО
В прошлом сентябре были 2-3 планеты ретроградные, и всё же это было необычайно мощное положение планет, которое бывает раз в почти 200 лет.

Ретроградность и проклятие это не синонимы, где вы этому набрались? Интуиция мне подсказывает что не в самой лучшей академии мира:)

2. Зачинать в затмение не очень, но роды в затмение порой говорят об уникальной личности. Особенно, если положение планет сильное. Например, мой уважаемый друг и учитель, профессор Фроули, был рожден в затмение, Господь Чайтанья и другие.

3. Да рождение в первой половине июля 2022 гарантирует очень мощное расположение звезд. Я, кстати, этого не заметил, спасибо что указали. И правда почти две недели очень сильные будут. Там еще марс можно успеть поймать в овне. Но зачатие конец октября - начало ноября неблагоприятно, много негатива будет в мире. Хотя, может, чем трястись от страха, лучше заняться богоугодным делом. Но важно иметь в это время максимально свободный от влияния общественных негативных эмоций ум.

С любовью и благодарностью,
специалист по звёздному зачатию,

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Alina
Russia , Ulan-Ude
Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли общие рекомендации, когда в ближайшие месяцы благоприятные дни для регистрации брака?
Благодарю!
Ольга
Украина, Мариуполь
Добрый день! Подскажите, что делать паре, у которой долго не получается зачать? Благодарю.
Елена
Россия, Томск
Здравствуйте, Рами!
Меня сейчас очень беспокоит тема рождения ребенка, и я бы хотела задать вопрос. Я хочу родить второго ребенка, но меня пугает происходящее в нашей стране и в мире. Вы говорите, что в ближайшие годы многие люди будут умирать. Экономически трудные времена мы переживали, но сейчас происходит другое. Я бы очень хотела услышать совет от Вас.
Благодарю!
Александра
Турция, Алания
Елена, здравствуйте!

Рами ответил на Ваш вопрос сегодня на прямом эфире. Посмотреть можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=BTZkmriOSPA

С уважением,
Александра (редактор сайта)
Елена
Россия , Томск
Благодарю Рами за ответ, за помощь в решении важного для меня вопроса! Благодарю всех, кто помог донести до него мой вопрос! Я даже не ожидала, что это произойдет, и так быстро ) это большое счастье, благодарю!
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.