Об авторе / Вопрос-ответ

Ответы Рами на важные вопросы читателей.

19.06.2020 3

ВОПРОС 1.
Здравствуйте, Рами! В первую очередь, хотела бы поблагодарить Вас за Вашу деятельность и задать вопрос. Можно ли, будучи женщиной, сознательно отказаться от роли жены и матери без вреда для кармы и при этом продолжать жить обычной жизнью в социуме? Например, не выходить замуж, не рожать детей, да и в целом никогда не вступать в любой союз с мужчиной? Не будет ли за это наказания в следующих жизнях или даже в этой? Очень жду ответа. Спасибо.
Камилла



ОТВЕТ РАМИ: Наказания не будет, если вы станете монашкой, даже в миру, т. е. будете соблюдать строгий целибат. И посвятите свою жизнь развитию подлинной духовности (Божественной Любви и осознанности) и без-корыстному служению всем живым существам (видя в них часть единого целого Бога, Абсолюта) в соответствии со своей психофизической природой. Более того, Вы будете жить в полном блаженстве и в освобождённом состоянии уже здесь и сейчас.

Но я Вам не рекомендую принимать обет целибата на всю жизнь. Когда природа возьмёт своё, чтобы не было стыдно за своё желание нарожать детей. И имейте в виду, что наказание будет, если Вы не хотите выходить замуж, рожать детей, но Вы хотите просто гулять и иметь много чувственных наслаждений. В таком случае наказание в виде ухудшения кармы придёт, и весьма скоро.

unnamed.jpg
Шри Анандамайи Ма – одна из самых почитаемых индийских святых. Рекомендую Вам послушать её лекции и киртаны (духовные песнопения)



ВОПРОС 2.
Здравствуйте, Рами! Посмотрел Ваше недавнее видео на тему интенсивности сексуальной жизни для мужчин. В нём были подняты многие темы, но меня интересует, как лучше поступать мужчине, если у него по какой-либо причине нет женщины? Полное воздержание, как Вы говорите, нежелательно, закрывает поток денег и т.д. Да и по своему опыту могу сказать, что это не самый лучший вариант. Общение с дамами лёгкого поведения, онанизм и т.п. тоже не выход. Какую же тактику лучше избрать молодому человеку, если нет любимой женщины?
Заранее спасибо за ответ!
Константин




ОТВЕТ РАМИ: Про деньги вы не совсем поняли, но это отдельная тема. В вашем случае нужно поставить цель найти прекрасную жену для вас и взять ответственность за неё и за детей и осуществить эту цель. И побыстрее, если совсем уж прижимает. В общем-то, природа для этого вожделение мужчине и создало, чтобы у него появилась цель продолжить свой род :) А шлюхи и онанизм от этой цели, как правило, уводят. Успехов!

family.jpg



ВОПРОС 3.
Рами, добрый вечер. Меня зовут Зарема, я из Челябинска. Я заранее прошу прощения за свой вопрос, если я не «по адресу» его задаю. Но всё-таки попробую. Вопрос как психологу. У меня дочка, ей 6 лет. Она очень, очень сильно боится прививок. Кричим, ругаем всех врачей, пинаемся, кусаемся. Приходится её в 4, а то 6 руки держать. Как быть?
Я точно так же реагировала в детстве)
Спасибо за внимание.
Зарема




unnamed (1).jpg

ОТВЕТ РАМИ: Может, это вам Божий знак прочитать о том, что говорят практически все независимые врачи и исследователи: современные прививки могут быть очень опасны и вредны особенно детям, и прекратить всаживать дочери все прививки? Количество которых не только на мой взгляд зашкаливает, а качество весьма сомнительное. Буквально несколько дней назад мой знакомый рассказал, что столкнулся с проблемой: в некоторых штатах США, чтобы ребёнка отдать в школу, нужно иметь доказательства, что ребёнку сделали 71 прививку, если не ошибаюсь.
И почитайте, например, ниже данные материалы для начала. 

2. Разбираемся с прививками. Вы можете найти здесь интересующую Вас прививку и посмотреть, что пишут независимые врачи со всего мира именно об этой прививке.

Кстати, недавно встречался с учениками в Канаде, так у их сына от первой же прививки (ребенку было меньше года) до 5 лет затормозилось развитие и он так и не заговорил, пока в 5 лет не попал к хорошему гомеопату, который нейтрализовал часть и ребёнок заговорил буквально в течение нескольких дней. Его развитие стало восстанавливаться. А дочь в этом возрасте после прививки искусала доктора и чуть ему глаза не выцарапала, и с тех пор родители прекратили её прививать, увидев в этом Божественный знак.

Возврат к списку

Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Александра
Украина, Одесса
Рами, спасибо Вам огромное за Ваши ответы! Кому бы Вы ни отвечали, в Ваших ответах всегда столько мудрости, юмора и любви, что душа поёт и сердце раскрывается! Спасибо Вам, что находите время на ответы, спасибо Вам за возможность учиться у Вас. Спасибо родителям, что научили читать. Спасибо Богу за возможность видеть эти ответы.
Зарема
Россия, Челябинск
Рами, спасибо вам за ответ. Вы знаете, ведь я очень серьезно отношусь ко всему, что касается моих детей. Воспитание, внимание, еда, здоровье, воспитание в вере детей, но по поводу прививок как-то пассивно, можно сказать безответственно повела себя. Хотя внутри меня это беспокоило.
Сейчас буду изучать этот вопрос. Надеюсь, что найду к нему ответ.

Благодарю Вас.

Пусть Всевышний хранит вас и ваших близких.
Ильмира
Казахстан, Уральск
Рами, благодарю за ответы!

Касательно прививок, интуитивно, чувствовала что не стоит их делать детям.И с трудом отказалась от них при рождении с первым сыном. Но под натиском врачей и родителей пришлось было сделать после, месяца в 3-4.
С рождением второго сына была уже решительней и собрала необходимые документы для отказа от привовок еще до поездки в роддом.  В итоге сделали только одну прививку в 2,5 года и больше другие делать не будем.
Дай Бог с другими детьми не будем их делать вообще.


a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.