Об авторе / Вопрос-ответ

Канада. Либеральная утопия в действии (Рами)

Канада. Либеральная утопия в действии (Рами)

03.09.2019 2

Вопрос: Простите меня, Рами. Вы так обеспокоены ситуацией в Канаде. Вы там живёте? Выбирайте страну, где устои ближе к Вашему мировоззрению. Индию, например. Живите там! Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом. Им так нравится. Они с такой моралью построили страну с такой экономикой и обществом. Это их право.



ОТВЕТ РАМИ: Здравствуйте уважаемый Игорь,
Спасибо Вам за совет выбирать страну, близкую моим устоям, например, Индию. Вообще эта либеральная, так называемая, свобода распространилась уже по всему миру. Её отголоски можно найти и в Индии, хоть и в меньшей степени, и в Сингапуре мы столкнулись с этим. И в России, и в Украине в той или иной степени это есть, поэтому совсем от этого уже не убежишь.

Меня беспокоит, что это влечёт за собой, в первую очередь, как духовное, так и физическое вырождение людей, и прежде всего, белой расы, и вообще всей "западной" цивилизации. Очевидно, что это приводит к сильнейшей деградации всех детей и людей.

Мы говорили об этом с моим другом из Америки, и он поделился тем, что несложно увидеть сейчас: взрослое поколение имеет более высокие ценности, а дети, которые прошли современное образование, стали так называемыми демократами, не видят очевидных проблем в обществе, они за "толерантность", неограниченное количество секса и со своим полом, и с животными. Т. е. дети вырастают совсем иные. И меня беспокоит то, что происходит полная духовная деградация и общий академический уровень образования детей почти никакой.

Насчёт того, что вы пишите, что люди создали потрясающую экономику в Канаде благодаря таким устоям: это не совсем так. Канада, как и Австралия, Новая Зеландия, США была создана и построена протестантами, христианами, которые тяжело работали, у которых было много детей. И их законы, в том числе и нравственные, лежали в основе социального порядка этих стран. Благодаря этому в первую очередь и второстепенно, включая открытое предпринимательство, эти страны прогрессировали.
---------
Как раз сейчас, после того, как возникли либеральные ценности, которые некоторые называют либерально-фашистскими, страны столкнулись с вырождением. Цитируя канадские газеты, можно сказать, что сейчас в Канаде существует демографическая и нравственная катастрофа. Психологи, учителя, тренера говорят, что за последние 20-30 лет что-то невероятное произошло, практически никакой нравственности у молодежи. Эти страны заполонили беженцы, преступность стремительно растёт, почти все люди имеют определённую степень психических отклонений.

Насчёт процветающей экономики: еще в конце 90-х годов, около 20-30 лет назад, Онтарио и большая часть Канады имели продефицит бюджета, тогда растление детей и взрослых только начинало набирать обороты. Сейчас, насколько мне известно, только провинция Онтарио имеет много миллиардов долга и выплаты процентов по этому долгу больше чем все социальные пособия.

Как только мы отходим от Бога, заменяем Богоцентризм на аморальные и безнравственные ценности, это ведёт к вырождению души, и деградации на всех четырёх уровнях: физическом, социальном, интеллектуальном и духовном.

Ваше утверждение, что канадцы сами выбирают это, не соответствует фактам. Все эти программы вводятся вопреки всем законам демократии. Потому что 80-85%% родителей против секс образования в школах и большинства новшеств в сфере образования.. Тех учителей, директоров школ, кто также против, увольняют безо всяких объяснений. Вы едва ли найдете канадца, особенно который родился в Канаде, который бы одобрял, то что в страну открыли почти неконтролируемый поток беженцев, то что у них пособия больше, чем у пенсионера, который всю жизнь проработал на эту замечательную во многом страну.
--
Сказать честно, мне лично сейчас Канада напоминает в чем-то Советский Союз: только тут вместо коммунистических флагов везде (в нашем районе даже на пожарной станции торжественно повесили), включая начальные школы, флаги секс меньшинств и наклейки об их безопасности. Парады в Торонто и ежемесячные фестивали секс меншинств. Только людей программируют не на коммунистические ценности, а на внедрение прежде всего однополых секс отношений и разврат во всех отношениях. Причем, вводят все насильно и могут посадить в тюрьму, если вы что-то против говорите; все СМИ в одних руках, включая электронные.

Это отвечает Вам на Ваше послание?

Рами

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Женя
Россия, Санкт-Петербург
Спасибо за публикацию. Некоторые мысли ваши, дорогой Рами, очень даже понимаю. Некоторые - нет. Например, что плохого в пропаганде толерантности к гомосексуалистам? Люди их как бы морально поддерживают, клеют наклейки и пр., так как среди них высокий процент депрессии и самоубийств из-за неприятия в семье и обществе. (По крайне мере они так сами это все позиционируют) А на обычных людей это вроде никак не влияет. Если ты сам не такой, то никогда не привлечешься. Разве нет?

Александра
,
Женя, здравствуйте!
Благодарим Вас за комментарий!
Ответ на этот вопрос можно найти в журнале "Благодарение" №7 https://www.bleckt.com/publication/magazine/14114.html, а также в статье Рами "Пропаганда гомосексуализма - это геноцид и идеология, весьма напоминающая фашистскую": https://www.bleckt.com/publication/blog/10979.html
С уважением, администратор
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.