Об авторе / Вопрос-ответ

В каких благотворительных программах участвовал Рами?

В каких благотворительных программах участвовал Рами?

04.12.2016 0

Благотворительность Рами 

От редактора: пожалуйста, присылайте программы, в которых участвовал Рами и о которых вам известно, или благодарственные письма. Рами редко даже в монашеские годы принимал пожертвования на личные нужды, даже от учеников, но участвовал:

- В 1993 году организовал и лично проводил больше года бесплатное кормление бедных в Калининграде, а позже помогал в подобных программах в других городах России и странах СНГ

- В 1995 году был одним из основателей подобного движения в Литве, которое проводится до сих пор ежедневно для тысяч нуждающихся ежедневно.

- С 1994 года участвовал во множестве благотворительных программах в Индии, последние годы являлся одним из крупных спонсоров бесплатного госпиталя для бедных в Ришикеше. (Гималаи, госпиталь Шивананды Свами)

- В начале 2000-х снимал столовую и проводил кормление бедных в Израиле. (район города Питахтиквы)

- Десяткам а, возможно, и сотням бедных семей, преимущественно многодетным и матерям одиночкам оказал адресную материальную помощь.

- В 2015 году организовал сбор пожертвований и сам участвовал в материальной помощи детям Донецка.   

- Совершал значительные пожертвования духовным учителя, монахам и священникам различных религиозных и духовных течений.

- Более 20 лет жертвует на восстановление православных Храмов и монастырей.

- Примерно столько же на ведические храмы и центры. Был одним из крупных спонсоров московского ведического центра.

- Никогда не отказывал людям заявлявшим, что у них нет денег посетить его обучающие программы.

- Примерно до 2002 года все консультации проводил без-платно (за любое пожертвование).

- Позже - тем, кто говорил, что материально ограничен.

- До 2010 года давал развернутые вопросы написавшим (в книге «Судьба и Я» есть часть таких ответов)

- До 2015 года отвечал почти всем хотя бы коротко на их вопросы.

- До сих пор без-платно консультирует монахов различных движений, участников благотворительных программ, членов семей священников.

- Практически с самого начала всю прибыль, полученную с печати своих книг на всех языках, жертвовал на благотворительность (кроме некоторых учебников, издаваемых в небольшом количестве)

- В разной степени участвовал в благотворительных программах детских домов и домов для престарелых. Помог материально примерно 15 детским домам и 5 домам для престарелых в России и Украине (на Украине помогал только организационно и материально, не лично)

- Всю (или 99%) прибыль от своих программ и выступлений в Украине жертвовал на благотворительность в этой стране, также с выступлений во многих провинциальных городах России и Белоруссии вся или почти вся прибыль оставлялась на благотворительность в данном регионе.

- Провел сотни полностью без-платных лекций и семинаров во многих тюрьмах, образовательных и медицинских учреждениях, воинских частях, на предприятиях и для неимущих.

- Напечатал, подготовил к печати, организовал без-платную раздачу 3.5 миллионов копий журнала гармоничного развития личности «Благодарение с любовью», предназначенного для распространения прежде всего в бедных регионах России, Украины и других стран СНГ.

- Много раз сдавал в аренду свои помещения и машины благотворительным организациям без-платно и никогда за деньги.

- Провел несколько благотворительных ретритов с духовными учителями и монахами.

- Оказывал крупные пожертвования канадскому обществу борьбы с раком.

- Вся или почти вся прибыль от групп, которые ведут ученики Рами по психологии и ведической астрологии по всему миру, жертвуется всегда на проведение благотворительных программ в данном регионе. Таким образом, каждый студент Академии Рами, оплачивая обучение, жертвует до 40-50% на благотворительные цели. В Москве из-за больших расходов на благотворительность жертвуют меньше.

Принципиально не принимает пожертвования на свои личные нужды!!!

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.