Об авторе / Вопрос-ответ

В помощь молодым мамам. Ответ Pами на вопрос о лишнем весе.

22.10.2012 5

От редактора: Через обратную связь сайта Pами приходит очень много вопросов. Этот вопрос от Тамины, наверняка, хотя бы однажды, беспокоил многих молодых женщин, которые недавно родили ребенка.

Вопрос:
Мне 30 лет. В мае 2007 года родила дочку и поправилась. Не могу сбросить лишний вес, все мои мысли крутятся вокруг этой проблемы, что мне делать?

Ответ Pами:
Ваши мысли должны крутиться вокруг вашей дочки, а не вокруг каких-то кусков жира. Ей сейчас нужна ваша любовь больше всего на света. А вы ей посылаете послание - ты родилась и я стала несчастна.

Так дочка вырастет, и будет вашим врагом. Примите себя такую какая вы есть, проработайте свои эмоциональные проблемы, посидите месяц на сыроедение, больше двигайтесь, прекратите есть белый хлеб, мясо,белый сахар и все, где он содержится. Не ешьте на ночь. И подумайте о еще одном ребенке.

Успехов и здоровья Вам!

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Прекрасный ответ!!! Это правда я вот тоже после родов была зациклена на своей фигуре. И теперь я чувствую что с дочерью мы враги и она это тоже чувствует. А стала следовать этим советам  они простые и дешевые , это не нужно покупать очень догогой препарат  и я довольна тем как выгляжу и как себя чувствую.  Ну а дочери посылаю любовь и очень верю  в нее. И постепенно наши отношения налаживаются. Спасибо вам, уважаемый Рами.
Спасибо за совет!!!
Софія
Україна, Львів
А як поправитись молодій мамі?
Софія
Україна, Львів
А як поправитись молодій мамі? (Хвороб нема)
А как поправиться молодой маме ? (болезней нет)
Ирина
Россия, Москва
Из моегр опыта вполне достаточно не наедаться вечером, и лишний вес уходит сам собой.  Можно еще физические нагрузки добавить. А вообще лишний вес не повод доя огорчений. Лишь бы человек был хороший.
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.