Об авторе / Вопрос-ответ

Вырваться из депрессии

22.10.2012 2

Здравствуйте, уважаемый Рами!

После долгих раздумий я пришла к выводу, что мне нужно у Вас проконсультироваться. Мое письмо не отличается от множества писем, которые Вы получаете каждый день, но все же прошу Вас обратить внимание и помочь мне разобраться, дать совет. Моя личная жизнь совершенно не ладится. Я знаю все свои недостатки. Постоянно занимаюсь самоанализом. Пытаюсь меняться. Меня бросил любимый мужчина, с которым я встречалась 3 года. Несколько месяцев я находилась в глубокой депрессии. Постепенно благодаря усилиям воли и самовнушению я выбралась из этого состояния. Поняв, что назад пути нет, я стала (через знакомых и по объявлениям) знакомиться с мужчинами. Но поняла, что это не для меня. Чувствую, что мне надо ждать. Но вопрос в том, а есть ли смысл в этом?

Показывает ли моя натальная карта замужество, семью, детей? Потому что если нет, то мне надо заранее настроиться на это и направить свою энергию и мысли в другое русло. И еще, подскажите мне, пожалуйста, что мне подходит и не подходит (из камней, цветов одежды).

Заранее благодарю.

С уважением, Д.

__________________________________

Уважаемая Д.! У Вас по большому счету все хорошо. И в личной жизни, и в карьере, и с детьми. У Вас все нормально. У Вас, скорей всего (тут зависит и от карты мужа), будут одни девочки - первая точно. По Вашей карте уже в ближайший год будут изменения в лучшую сторону. Муж у Вас, видится, старше вас, с твердым характером, через него Вас будут учить терпению и смирению. Так как Вы работаете над собой, надеюсь, что с этим Вы справитесь.

Вам очень важно поверить в себя, у Вас очень сильная карта. Луна - хозяйка восходящего знака (планета, от которой вы зависите больше всего) экзальтирована (!) и во второй фазе, что крайне благоприятно! А Юпитер в доме религии и удачи, в своем знаке! Есть еще несколько благоприятных сочетаний. Все это говорит о Вас как о человеке удачливом, многого могущем достичь в жизни и способного сделать многих людей счастливыми! Такие положения бывают у очень удачливых и знаменитых людей, а также у духовных учителей и религиозных лидеров. Так что не раскисайте!

Да, есть небольшие проблемы с домом супруга, но у кого из западных женщин их нет?! Я сравнивал множество карт восточных и западных женщин. И это сравнение явно не в пользу западных. У восточных (индусов и буддистов) - прекрасный дом супругов, поэтому там слова "развод" не знают. У западных женщин, почти у 90 процентов, этот дом, точнее, этот аспект жизни (личная жизнь, брак), так или иначе, подпорчен. И это немудрено, ведь приходят души, которые в предыдущих жизнях делали аборты и не то, что не следовали, даже не знали основных духовных законов в отношении брака.

Из камней Вам подходят: лунный камень, морской жемчуг, все виды дешевых камней, имеющих чисто белый, красный и светло-желтый цвет. Эти же цвета должны преобладать и в одежде.

В плане работы над собой Вам надо научиться прощать любимых людей. Именно через них нас учат больше всего, и именно через них мы получаем самые сильные и нужные нам уроки. Так что если Вас бросил любимый (предал, поступил несправедливо), то его надо простить, видя его игрушкой в руках Божественного провидения, а не впадать в депрессию. Тогда и карма будет только улучшаться, и депрессии не будет, и новый любимый появится быстрее, и, что самое важное, дети будут здоровее!

Всего наилучшего!

Р. S. Забыл подчеркнуть одну важную вещь. Я заметил, что особенно женщины придают огромное значение внешним атрибутам: имени, камням, цвету и т. д. И в этом есть какой-то смысл. В Аюрведе и Ведической астрологии есть раздел "Упайа", в котором объясняется, как правильно подбирать камни, цвета, мантры (звуковые вибрации), янтры (рисунки, графические изображения, обладающие мощной исцеляющей энергией) и т. д. Для того чтобы отодвинуть болезнь или какое-либо несчастье, чтобы дать вам время понять причину страданий и время для ее искоренения. И это очень действенное средство, способное отодвинуть вашу плохую карму, даже на следующее воплощение. Но если Вы, едва почувствовав себя лучше, забываете обо всем и начинаете жить обычной жизнью, то карма вернется намного быстрее и ударит во много раз сильнее.

Так что если на Вас самые дорогие и правильно подобранные драгоценные камни, над Вашей кроватью висит мощнейшая янтра, имя Вам подобрал самый лучший нумеролог в мире, но Вы живете, исходя из эгоистических побуждений, не прощаете обиды, презираете людей по каким-либо причинам, живете пусть даже самыми высокими принципами и идеалами, но не любовью, то проблемы Вам обеспечены, причем "быстрей и больше". Имейте это в виду.

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Татьяна
М –да Рами!!! Я и не знала, что так трудно будет начать Вам писать (ударение, пожалуйста, на «а» поставьте). Моё Вам почтение и уважение! Знакома с Вами уже год. И моё восхищение Вами и благодарность можно обозначить знаком -  бесконечность.
Читаю. Слушаю. Смотрю. Практикую. Что-то получается.  В 2011 году координально изменила свою жизнь (решилась наконец то на развод, разъезд) и я от этого счастлива. Я изменила не только свой  внутренний мир (почувствовала свою душу  и любовь в ней), но и внешний мой облик стал гораздо привлекательней. Думала, что так прекрасно всё и дальше будет....
В декабре 2011 года произошел со мной очень неприятный случай. Думала, что справлюсь сама - не получается. Очень нужна Ваша помощь. Дело всё в том, что произошла неприятная ситуация между мною и моей сестрой (очень крупная ссора). И моя мама  сказала мне «будь ты проклята и сдохни» и  ещё очень много неприятных слов. Я люблю свою маму и люблю свою сестру. Но, я  сама мать и не могу понять, как можно такое желать своему ребёнку….Сейчас у меня жуткая депрессия. У меня не получается самой вырваться из неё, взять себя в руки. Всё время думаю о проклятии. Думаю, что будет со мной, что будет с мамой, ведь тот, кто проклинает, берёт на себя страшный грех… Помогите мне Рами – пожалуйста!
Родилась 15 октября 1971 года в г. Куйбышеве (г. Самара). Время рождения мама не помнит (я тем более). Примерно  с 12 часов дня  до 14 часов.
Заранее благодарю!   Татьяна.
Татьяна
Рами, здравствуйте!!! Я бесконечна благодарна Вам за Вашу помощь мне (через Ваш сайт, видео, книги). Уже год я читаю, слушаю, выполняю Ваши рекомендации и моя жизнь очень сильно изменилась, стала намного лучше и счастливее (Слава Богу, уныние и депрессии теперь почти не беспокоят меня).
Я с июля месяца (после Вашей лекции) каждый день прописываю, что главная цель моей жизни - безусловная любовь к Богу, благодаря чему эгоизм почти полностью ушел из моей жизни и я поняла что значит чувствовать безусловную любовь и это такое счастье!!!
Сейчас я чувствую, что готова к внешним изменениям и мне очень нужен ваш совет, над чем стоит мне работать. Рами, в чем мое предназначение, какая моя кармическая задача в этой жизни? Я давно хотела переехать из родного города, но что-то меня держит здесь. Скажите мне стоит поменять место жительства? если да, то где мне лучше всего жить? чем заниматься? И,конечно, я очень хочу знать, удастся ли мне устроить личную жизнь, удачно выйти замуж и родить детей, или, может быть, мне не суждено быть замужем, и стоит родить и воспитывать детей одной? Что мне необходимо сделать, чтобы создать нормальные отношения с мужчиной (они все исчезают из моей жизни по-английски, не прощаясь :) И с финансами у меня тоже туговато, только вот выбралась из долгов с Божьей помощью.
Я родилась 2 июля 1982 года в 7 часов 55 минут в г. Кировограде (Украина)
Рами, очень буду рада, если у Вас найдется время ответить на мои вопросы. Огромное спасибо Вам за все!!!
От всей души желаю Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья, радости, удачи и постоянно увеличивающегося чувства любви и счастья в душе!!!
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.