Об авторе / Марина Блект

Кем я был в прошлой жизни?

Кем я был в прошлой жизни?

08.02.2020 0

— Кем я был в прошлой жизни?

Ответ Марины Блект: Зачем вам это знать?

Здесь и сейчас у вас есть жизнь, которая вам дана, чтобы прожить её полностью и получить освобождение. И для этого не всегда нужно копаться в прошлом. У вас могли быть миллионы, миллиарды прошлых жизней. И в каждой из них были какие-то опыты, которые привели к образованию подсознательных программ. Понадобятся миллионы сессий, чтобы их отработать.

В каждой жизни был какой-то опыт, который привёл к тому, что есть здесь и сейчас. Вместо регрессии, просто находитесь здесь и сейчас, поднимайтесь над своими мыслями и ментальными фильтрами. И тогда вам не нужно будет копаться в бездне бесконечных прошлых жизней, потому что все эти жизни относительно настоящего момента — это всего лишь продукт вашего ума.

Я не отрицаю регрессию. Есть уникальные случаи, когда регрессия помогает человеку разобраться в чём-то. И иногда, в конкретных случаях, когда человек запутался и не может сам распутаться, имеет смысл обратиться к регрессологу, который может помочь разобраться. Но в большинстве случаев, на мой взгляд, когда нам хочется узнать про прошлые жизни, или про будущие жизни, это всего лишь любопытство нашего ума, которого хлебом не корми, а дай в чём-нибудь покопаться.

Ум бесконечен. Чем больше вы в нём будете копаться, тем больше вы будете увязать в нём, как в болоте. Поэтому лучше подняться над умом и жить настоящей жизнью, которая есть здесь и сейчас.

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.