Об авторе / Добро пожаловаться

Вопрос об иллюстрациях к журналу "БлагоДарение" №7

Вопрос об иллюстрациях к журналу "БлагоДарение" №7

28.05.2015 1

Добрый день!
Мне очень нравится ваш журнал. Тем больше было моё недоумение, когда я прочитала седьмой номер за 2014 год. На странице 18 там помещена фотография обнаженных мальчика и девочки в интимной сцене. Какая необходимость была помещать такую фотографию? Для чего это было сделано? Ваш журнал семейный, его смотрят и дети. К моей двенадцатилетней дочке этот журнал попал до того, как я его прочла. Как вы думаете, какое впечатление может произвести на ребёнка такая картинка? Тем более, что полезную информацию, помещенную в статье, она не читала, а просто смотрела картинки и подписи к ним. А подпись под этой картинкой была такая: "За последние годы возраст вступления в половые отношения снизился с 17 лет до 13." Думаю, такая информация, рядом с такой картинкой, да ещё в таком приличном журнале могут быть восприняты как руководство к действию - "Уже пора! Оказывается, этим занимаются с 13 лет. Это норма!" А на странице 23 помещена фотография куклы из секс-шопа. Зачем? Ведь журнал смотрят дети! Вы в этом журнале пишете о том, какие проблемы вызывает сексуализация детей, и тут же сами в этой сексуализации участвуете!
Анна.


Ответ Рами

АННА, ДОРОГАЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Большое спасибо Вам за Ваш отзыв и тысячи извинений за доставленные неудобства. Полностью с Вами согласен и беру полную ответственность, как главный редактор журнала. Признаюсь честно, не досмотрел. Я просил эти картинки, как и некоторые другие, заменить, и многие заменили, но эти прошли.
Если будем этот номер допечатывать, то обещаю Вам, что уберу.

Вообще, этот номер получился довольно сложным, так как он связан с сексуальностью, ее проявлениями и манипулированием. Хотя мы постарались, чтобы он был и объективным и честным. А с картинками возникли проблемы. В итоге, мы так и не решились поместить некоторые откровенные картинки из учебников для младшеклассников, так как они близки к порнографии, но эти прошли, простите, пожалуйста?

Надеюсь на Ваше понимание.
С благодарностью,
Рами

Журнал "БлагоДарение" №7 без выше описанных иллюстраций скачать

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Ольга
РФ, Москва
Дорогой Рами, вам не нужно извиняться, журнал замечательный, работа проделана огромная и понятно, что за всем уследить невозможно,. Спасибо, что находите время и силы редактировать материал и отсеивать все, что может причинить вред. Ждем обновленный седьмой выпуск и верим, что больше ничего непристойного там не будет :)
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.