Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 35

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Рашида
Россия, Ижевск
очень много узнала про влияние планет Раху и Кету. Благодарю за ценную информацию.
Елена
Россия, Омск
Очень благодарна за такую важную для меня информацию. Оказывается- Уже несколько лет продолжается негативное влияние Кету на мою жизнь,это разрушительное влияние..((( мне сегодня об этом сказали , поговорив со мной по телефону, я стала искать информацию и вот нашла , у меня к вам огромное чувство благодарности за ваш материал, понятный и доступный, неужели это влияние может быть таким мощным, и привести человека к саморазрушению или наоборот поднять над обыденностью существования. Хотелось бы еще узнать побольше о практических методах гашения этой негативной энергии на женщину. Уж очень тяжело одной справится...
Александра
,
Елена, здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв!
Очень много практичных методов гармонизации планет описано в книге Рами "Как договориться со Вселенной или о влиянии планет на судьбу и здоровье человека": http://www.bleckt.com/publication/books/1255.html
Также, есть целая книга, посвящённая Раху и Кету: http://www.bleckt.com/publication/books/14107.html
С уважением,
редактор сайта
Марина
Россия, Кемерово
Добрый день. Спасибо за статью! Я совсем недавно приступила к изучению планет, хотя вопросы "почему в моей жизни происходит именно так, а не иначе" и "что нужно сделать для улучшения моего существования" задаю себе уже давно. Люди в жизни разные встречаются и ответы, по-видимому, я получаю по мере их усвоения. Так вот, я благодарна вам за эту статью - это как раз то, что мне необходимо! Тем более, что сейчас мне надо поменять работу (а я так не хотела этого делать).  )))
Ирина
РФ, Москва
Дорогой Рами, спасибо за доступное обЬяснение сложных вопросов. После прочтения стало понятно, как гармонизировать влияние Раху, мне это скоро очень понадобится. Всех благ Вам и Вашей семье!
Лейсан
Россия, Казань
Добрый день! Спасибо огромное за эту информацию. Скоро у меня ожидается период Кету. И меня мучает вопрос: Можно ли в этот период зачать и родить ребенка или все переждать эти 7 лет? Спасибо!
Татьяна
Украина, Вышгород
Здравствуйте! помогите разобраться. Моя дата рождения 16.12.1975 г. Я уже поняла что у меня в числе рождения присутствует Кету и она соединена с моим знаком стрельца. родилась я в 14 лунный день. Как можно понять в каком доме у меня находится Кету и Раху. Как мне понять чего могу добится и чего нужно остерегаться. Буду очень благодарна. спасибо
Денис
Украина, Киев
Здравствуйте!
Рами, благодарю за статью!
Очень многое прояснил для себя, проанализировав положение раху-кету.
Понял что в этой жизни нужно быть лидером, наставником, давать знания, помогать другим.
У меня раху с солнцем в водолее в 9м доме, кету с луной во льве.
Сейчас буду делать упор на социальную сферу, так как слишком погрузился в изучение духовных тем, тем бизнеса и разных ньюансов этих сфер, а мне уже  28, а за плечами ничего.
Хочу заниматься предпринимательской деятельностью, зарабатывать на жизнь тем, что бы помогать зарабатывать другим. Такая идея.
В карте марс в 11м в овне, юпитер в 12м, если можете дать какие-то советы, буду благодарен.
Денис
Украина, Киев
Здравствуйте!
Рами, благодарю за статью!
Очень многое прояснил для себя, проанализировав положение раху-кету.
Понял что в этой жизни нужно быть лидером, наставником, давать знания, помогать другим.
У меня раху с солнцем в водолее в 9м доме, кету с луной во льве.
Сейчас буду делать упор на социальную сферу, так как слишком погрузился в изучение духовных тем, тем бизнеса и разных ньюансов этих сфер, а мне уже  28, а за плечами ничего.
Хочу заниматься предпринимательской деятельностью, зарабатывать на жизнь тем, что бы помогать зарабатывать другим. Такая идея.
В карте Марс в 11м в овне, Юпитер в 12м, Сатурн в 7м. Если можете дать какие-то советы, буду благодарен.
Мариана
България, София
Благодаря за статията!
В момента изучавам психологическа астрология.Преминах през много трасформации ,много болка и страдание.
Желая ви здраве ,светлина по пътя.
Мариана
България София
Светлана
Россия, Новосибирск
Спасибо за статью, полезно было узнать про влияние Раху. Заметила что в моем окруюении есть люди, мастерски использующие его энергию  для создания иллюзий. Им задаешь прямой вопрос - они вроде бы отвечают, но так, что ответ вроде есть, а на самом деле еще больше тумана и неопределенности.
Rina
Россия, Санкт-Петербург
Благодарю от всей души за ценную информацию! Информация изложена доступно для понимания, читать интересно (на одном дыхании) !
Анна представитель собственника
Россия, Новосибирск
Здравствуйте! Очень благодарна за статью! Низкий поклон Вам, Рами, за то, что раскрываете истинную суть вещей, помогаете освободиться от "зашоренного" взгляда на мир. Я уже более 20- лет читаю книги и слушаю лекции  С.Н. Лазарева- это мне не раз спасало жизнь, но в прошлом году он поставил новую задачу: научиться быть счастливой несмотря ни на что...и тут начались пробуксовки))) Мне оказалось очень трудно сохранить любовь, когда жизнь бьет в очень тонкие и ранимые места, тупо убеждая себя, что раз такие вещи происходят, то значит так надо. Рами, Ваши статьи, лекции, книги очень расширяют сознание и помогают взглянуть на все гораздо шире и глубже, с приходом нового понимания все встает на свои места и чувство любви снова возвращается в душу!!! С приятным волнением  жду встречи  с Вашими книгами, которые я еще не успела прочесть и которые заказала в интернет- магазине, а, главное,... Вашего приезда к нам в Новосибирск!!!)))  
Инга
Грузия, Тбилиси
Очень благодарна Вам за подробную информацию о Раху и Кету.
Юлия
Россия, Муром
Рами, премного благодарна Вам, за информацию и за то, как вы ее изложили. Очень понятно и просто кажется все, о чем вы рассказали.
Пусть Удача всегда вас держит крепко за руку.
Марина
Беларусь , Борисов
С большой благодарностью за информацию. Я продолжаю искать и изучать всю информацию связанную с Раху (муж рожден(13.12 70г.) под влиянием этой планеты) и Кету (сын рожден 25. 04.2002)а я 09.08.1964г.как то трудно мне с ними в плане общения, да и другие аспекты нашей семейной жизни беспокоят и не понятны. Прочла Ваши рекомендации предыдущим комментатор, я тоже, пожалуй, во пользуюсь. Прочту те книги. Спасибо, ещё раз.
Ирина
Украина, Киев
Добрый день. Мой сын -человек Кету. Находится в очень сложной ситуации, как ему помочь не знаю. Необходима ваша консультация. Возможно ли это?
Александра
,
Ирина, здравствуйте!
Да, можно. Для записи на консультацию напишите, пожалуйста, на электронный адрес: ramiconsult@bleckt.com
С уважением, администратор
Сергей
Россия, Иркутск
Благодарю Вас за Вашу работу, которая помогает людям взглянуть на себя по новому и найти вернуть Путь! Всех Благ Вам!!!
Регина Поротикова
Россия, Россия
Спасибо большое ! Лучшая статья о Раху, которую приходилось читать ! Информативная и всеобъемлющая! Спасибо большое !
Роман
Украина, Херсон
Здравствуйте, уважаемая редакция.
Благодарю за столь подробное изложение информации.
Прошу обратить Ваше внимание на некоторые факты, которые, на мой взгляд, необходимо уточнить в статье.
По поводу Кету. В статье указывается, что Кету относят одновременно к унылым местам и к Северо-Восточному направлению. В примере указывается штат Аляска для США.

Существует народная мудрость: "То что для русского хорошо, для немца смерть". В данном контексте "немец" - это не национальность людей, проживающих в Германии (Дойчлэнд) - немцев. Правильнее сказать тогда - германцев. "Немец" - это тот человек, который разговаривает на другом языке и не понимает русскоговорящего. Причём "русский" - это тоже не национальность. "Рус" - наоборот "Сур" (граха Сурья, планета и/или качество - Солнце). Русский - это принадлежность человека к определённой системе ценностей и мировоззрения.

По географическому направлению Аляска для США находится на Северо-Западе. А не Северо-Востоке, как для Кету. А вот для России Аляска находится на Северо-Востоке. Поэтому, когда США присоединили к себе Северо-Западную Аляску, Кету для них стал союзником Бога Мара: отвечающего за негативную, тёмную психическую энергию. Мы и наблюдаем экспансию США на основании агрессии, доминировании "сексуальной свободы", гонки вооружения, навязывании своего понимания "демократии" всему миру.
Поэтому для духовного возрождения планеты через чистоту Руси было бы хорошо "возратить Алясочку взад" ("Любэ")
(Я мечтаю вернуться с войны,
На которой родился и рос,
На руинах нищей страны
Под дождями из слез.
Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране,
И не видно конца и края
Этой войне.
Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь.
Пусть даже через сто веков,
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны,
вернувшейся с войны. И.Тальков)
И ещё, на данной странице вместо янтры Кету приведена янтра Юпитера.
Следует учитывать, что Джойтиш - это лунная астрология. Поэтому Семёрка Кету в лунной астрологии, прикреплённая к амбициозной России, в которой восстанавливается культ Сталина, основанный на военном, а не на духовном противостоянии США... Дело может пахнуть керосином.

Для передачи ведических знаний детям придумали сказки. Так, сказка о колобке и съевшей его Лисе, вовлекает детей в изучение астрономии - Луна на небосводе уменьшается. Тёмные силы в образе хитрой Лисы, которая умело запутывает следы и сбивает с толку, переписывая историю планеты и цивилизации. У Мидгард-Земли некогда могли быть несколько Лун. Одна из них - с частотой обращения 7 дней.
"За тридевять земель". Это могла речь идти о путешествиях за пределы солнечной системы. А женский менструальный цикл 27 дней тоже кратен девятке и тройке. Всем в данный момент известно о влиянии Луны (искусственного спутника земли) на психику людей и женские головные боли в том числе.
Цифра "Семь" могла принадлежать разрушенной пятой планете Дэя (Земля Сварога), входящей в разрушенный пояс астероидов, орбита которой находится  между воинственным, амбициозным Марсом (отвечающим за развитие войн, технологий и экспансию) и Юпитером, цикл обращения которого вокруг Солнца равен 11,7 лет, также отвечающим за расширение. Только вот чего - юриспруденции или доброты. Цикл Солнечной активности в данный момент равен 11 годам.
Благодарю за внимание.
Наталия
Latvia , Riga
Благодарю за Ваш труд! Очень познавательно и доступно! Интуитивно я многое уже делаю для гармонизации Раху и Кету, но после прочтения подробной информации на Вашем сайте, ещё раз убедилась в правильности своих действий, ещё раз  благодарю!
Ян
Россия, Жуковский
интересно пишите, хотелось бы больше узнать о шапе, у меня шани с кету во 2 бхаве, что вы по этому думаете?
Марина
Россия , Ростов-на-Дону
Очень благодарна за статью. Про Планеты читала, но столько инфы не было. Сегодня приснилось, спрашивают у меня :Как там Кету поживает, а я кинулась драться. Поэтому решила более подробно изучить влияние Кету.
Лена
Україна, Рахов
Спасибо Вам, уважаемый Рами, за ценную и развернутую информацию. У меня продолжается период Раху. Узнала, благодаря составленному джйотиш гороскопу на одном из сайтов в инете. Искала мантры и способы гармонизации Раху. Нашла здесь, начала практиковать. Изучаю азы джйотиш пока что самостоятельно. Прекрасная интересная наука. Поразительно, сколько вроде бы второстепенных характеристик человека можно увидеть в гороскопе. Например, что он будет сквернословить.
Оксана
Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте, огромнейшее спасибо за такую информацию,столько полезного и ценного рассказали . Здоровья вам и успеха
Оксана
Осетия, oksana.ikoeva25@gmail.com
А что если раху и кету в одном человеке,  как ему жить ?
Дарья
Израиль, Ришон ЛеЦион
Искренне благодарю за такую подробную информацию! Желаю Вам Рами и всей вашей команде, здоровья, благополучия и процветания!
La Rex
Россия , Полевской
Очень интересно. Благодарю что поделились с нами.
У меня число рождения – 7. А день рождения 26 числа.
Я вычисляла по схеме, когда складывается и месяц, и год
Вера Бармина
Баку, Азербайджан
Здраствуйте помогите как разобратся в своей дате рождения 1977.07.07.
Анна
Израиль, Ашкелон
Кету  12/7/21-12/7/28
12 дом в Весах.
Прошу вашего содействия понять дальнейшие события.
Спасибо.
Irena Bahar
Izrael, Holon
Я родилась на 31-го ну седьмого 1967 г. что можете сказат по поводу моей связи с кето и раху
Юлия
Россия, Волгоград
Благодарю за столь подробное изложение информации. Информация изложена очень доступным языком и, главное, побуждает к самосовершенствованию!!! Благодарю!
Диана
Молдова , Кишинёв
Благодарю
Давид Куртанидзе
Россия, Москва
Все беды от невежества и наоборот!