Образование / Издательский Центр "Благодарение" (Москва)

Международная школа ведической астрологии Рами Блекта

23.10.2012 1

Уважаемые начинающие астрологи! 


Многие учат астрологию для себя, чтобы лучше понимать свою жизнь, многие хотят стать консультантами. Изучение ведической астрологии предполагает серьёзный подход. В нашей школе обучение проходит в очном и заочном режиме. При этом большое количество материала необходимо будет изучать самостоятельно. 

Для того чтобы на 1 курсе вам было легче проходить обучение, рекомендую заранее подготовиться к нему, а именно: 

прослушать лекции про планеты и аудиокнигу "Как договориться со Вселенной". 
Книга Рами Блекта "Как стать провидцем или самоучитель настоящей астрологии" является базовым учебником для начальных ступеней. Материал в нём изложен очень системно, и это позволяет экономить время, не писать под диктовку основные термины ведической астрологии, а получать дополнительные знания на занятиях. 
Видео и аудиокурс Рами Блекта, состоящий из 21 диска - 5 ступеней по астропсихологии - предназначен для самостоятельного обучения.

 Полный курс астрологии в нашей школе состоит из 5 ступеней, которые изучают за 2 года:
  • 1 ступень проходит 3 дня - 15 часов,
  • через 2 месяца - 2 ступень - 3 дня - 15 часов,
  • через 4-5 месяцев - 3 ступень - 3 дня-15 часов,
  • на втором году обучения 4 ступен ь- 3 дня - 15 часов,
  • 5 ступень - самостоятельное изучение по дискам (сборник Раху-Кету и мастер-классы Рами Блекта).

Еженедельно проводятся практические занятия для групп разного уровня подготовки (занятия проходят вЦентре "Благодарение"). 

Для иногородних учеников - практические занятия ведутся через Интернет в виде вебинаров 1 раз в месяц. В некоторых городах практику ведут ученики школы. Ежемесячно Рами Блект проводит тематические вебинары по астрологии, психологии и мастер-классы.  

Кроме знаний по астрологии необходимо также заниматься восточной психологией, изучать основы консультирования, работать над собой, лично присутствуя на лекциях и тренингах Рами. После 2-х лет обучения и проведения вами 30 успешных самостоятельных учебных консультаций (обязательное условие) и 10 лекций по астропсихологии ( желательно), вы можете сдать экзамен и получить сертификат школы и разрешение консультировать

Экзамен сдаётся лично Рами Блекту - письменно ( билеты даны на сайте) и устно в виде консультации (по скайпу или лично). 

Для расчёта натальных карт можно использовать следующие компьютерные программы по ведической астрологии : КАЛА 2010, ГРАХА, ДЖАГАНАТХА ХОРА, ПАРАШАРА ЛАЙТ, ГОРОВАНИ. Программы необходимо приобрести и установить самостоятельно через Интернет, так как у нас нет договорённостей с разработчиками. Сначала лучше использовать несколько программ, чтобы проверять себя при составлении натальной карты. 

В течении первых 3-5 лет Рами рекомендует придерживаться какой- то одной школы ведической астрологии. Это гарантия успешного познания астрологии. Кроме этой рекомендации, обязательным условием является запрет в течении первых 3 лет говорить негативную информацию по карте клиента. 

Пожалуйста, заранее рассчитайте свои силы! Обучение в нашей школе - это не просто увлечение . Это полноценные занятия, как в университете (в течение 2 лет) , как приобретение новой профессии, как второе высшее образование. Но результат увидит каждый в своей жизни!

Светлана Будина, преподаватель школы


***
Преподаватели школы:

Рами Блект Светлана Будина Ася Мигдаль

Также в других городах ученики проводят практические занятия:

в Москве – Анастасия Ушакова, Сергей Румянцев 
в Киеве – Геннадий Костюк в Виннице – Юрий Резник 
в Донецке – Маргарита Мелехова 
в Новосибирске – Светлана Лопатина.

Перед началом курса необходимо обязательно изучить книгу Рами Блекта «Как договориться со Вселенной», приобрести учебник по астрологии «Как стать провидцем», Лунный календарь.

Программа 1 ступени:

  1. 9 планет, влияние планет на судьбу и здоровье, влияние теневых планет – Раху и Кету. Сильные и слабые планеты.
  2. 12 знаков – характеристики знаков.
  3. 12 домов – 12 сфер жизни.
  4. Построение карты, работа с компьютерной программой.
  5. Алгоритм чтения карты.
  6. Практическое занятие.
  7. Методы улучшения планетарных влияний.
  8. Лунные дни. Работа с лунным календарем.

Программа 2 ступени:

  1. Материальный достаток - 2 и 11 дома. Йоги богатства и йоги бедности.
  2. 7 дом. Супружество и партнерские отношения. Совместимость.
  3. Благоприятные и неблагоприятные планеты для каждого восходящего знака.
  4. Ретроградные планеты.
  5. Планетные периоды.
  6. Саде сати - особый транзит Сатурна.

Программа 3 ступени:

27 накшатр. Мухурта - подбор наиболее благоприятного времени для начала любого события.

*** 
Предварительная запись в г.Москве по тел. (495) 692-36-96 Предварительная запись в г.Киеве в Центре "Благода" тел. +38 (096) 59-88-444 | adel230784@gmail.com 

*** 
Экзамен Экзамен можно сдать после двух лет глубокого изучения ведической астрологии. Он проходит в письменной форме, а также устное собеседование у Рами Блекта. Сертификаты После успешной сдачи экзамена будут выданы сертификаты от Международной ассоциации Восточной психологии 

*** 
Постоянно проводятся вебинары-практики по астрологии, ведет Светлана Будина. 

***
Уважаемые астрологи! Кто хочет получать постоянную рассылку с новостями о проведении вебинаров, других мероприятий, и интересной информации – пожалуйста напишите по электронной почте astrolog108@gmail.com, и Вы будете включены в группу на Гугл. После этого смотрите у себя в почте приглашение в группу, после чего отправьте пустое сообщение по адресу с которого пришло приглашение. Если письма нет – посмотрите, оно может попасть в спам. 

***
По вопросам организации курсов по ведической астрологии в других городах Украины обращаться к Костюку Геннадию, электронная почта: veb108@gmail.com, тел. (066) 255-45-52. 

***
Бесплатные благотворительные лекции по ведической астрологии и психологии. Читают лекции ученики Рами Блекта. В Киеве лекции проходят в центре "Благода" | (096) 59-88-444 | adel230784@gmail.com. Подробнее… Также лекции проходят в Донецке. Подробности по тел. +38 (050) 622-8061 – Маргарита Мелехова.

 ***
 Учебные материалы:

  1. Книга Рами Блекта «Судьба и я».
  2. Книга Рами Блекта «Три энергии».
  3. Книга Рами Блекта «Как стать провидцем» (самоучитель по ведической астрологии).
  4. Книга Рами Блекта «Как договориться со Вселенной».
  5. Рами Блект. Сборник видео и аудио-материалов «Изучаем ведическую астрологию с любовью» (5 ступеней).
  6. Рами Блект. Сборник мастер-классов Раху, Кету (аудио).
  7. Рами Блект. Мастер-класс по астрологии «Система определения кармических задач» (видео).
  8. Семинар Рами Блекта «Солнце. Луна» (аудио).

Дополнительные материалы

  • Статья «О Ведической астрологии».
  • Статья «Главные отличия Ведической астрологии от западной».
  • Аудио «Лекции по астропсихологии. Избранное».
  • Статья «Ведическая астрология и транс-cатурновые планеты»
**********************************************************
Расписание занятий астрологической школы

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Владимир Жданов
Росссия, новосибирск
Интересует составление натальной карты! Стоимость? Сроки? Что нужно? Благодарю!!!
have to choose the right store to buy a good https://www.fdc.to/,in here you can rest assured. a important and helpful rolex submariner replica deutschland is worth sharing with you. best swiss vape-shops.com has realized the dream of owning the excellent quality of watches. best quality replica best watches with cheap price. most fashion fake longines primaluna. my explanation for men and women. graceful cheap knockoffs christian louboutin hot sale.