Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 7

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Елена О.
Шок....
Как каждый из нас может противостоять этому безумству?
Здравствуйте, Рами!
Очень скорбная статья. Я, знаю в каком сообществе живу, но, все-же, стало еще более грустно.
Вся наша планета-живая. Всё поддерживает жизнь, вся разумная Вселенная.
Можно предположить, если большущая часть население планеты, именуемая себя , мне кажется, часто преждевременно, Homo sapiens, или человек -смотрящий вверх. Все больше, чаще, наглее, бросает вызов естественным отношениям в результате которых эта самая жизнь зарождается. Выражают свой протест собственной природе, и Богу, дескать:- Ошибся..., мне это теперь точно объяснили в дет.саду, школе, телевизор... и родители, особенно не возражали, пусть  и неосознанно... Насколько  же мы опустились. Страшно признаться, но, если вдуматься, получается -да.
Если все это так, тогда зачем нас дальше терпеть на Земле? Если нормой провозгласили не Жизнь и  Любовь а самоуничтожение!
Ведь даже животные заинтересованы в развитии в приращении своего стада.. Хотя, бы ради шкурных интересов вожаков...
Почему, эти все п…, г… нам навязывают свое понимание счастья, ладно, возможно у них мотивы есть-деньги , которых, как им думается:-на их Век хватит…Это не факт, уничтожение населения... Только все равно не пойму, зачем? Кто-то же их кормить, хотя бы, должен…
У самих-же сократиться век.
Ладно, у них, хоть мотивы есть. Мы то, почему все это глотаем,  принимаем ( не про нас будет сказано.)
До коих пор, мы будем жить по принципу: -куда ветерок, туда и умок. Почему вжились в роль рабов бессловесных.  Неужели до самих не доходит, что такое счастье, гармония, Жизнь.
Да взять и подать в суд на все эти сайты, педагогическую и медицинскую номенклатуру с их просветительскими уроками, на рекламу. Родителям школьников, ребятишек дет. садов. И всем нам, не мешало бы, за моральный... ущерб. На всех этих засранцев, манипуляторов, с их «научными» обоснованиями, и безобразными рожами, прикрытыми благообразными, как им кажется, масками .
Зачем все эти программы по увеличению народонаселения. Если при таком раскладе, все пойдет прахом, какой-то цирк…
На словах, вроде хотят помочь… На деле- управлять по усмотрению и потом…
Любовь нельзя, это преступление, оценивать, мерить  своими вонючими желаниями, амбициями, деньгами.
«В современных системах образовании, нет места, для сердца , они созданы, только для ума…ум, может дать хорошие жизненные средства. А сердце, …жизнь может дать замечательную.» Сан Лайт.
Я читала о том, что принести вред, может только то, что происходит на деле, а не то, о чем просто говорят. Не верю, слово, самая могучая сила. Эти драконы, знают с чего начать.
Все эти словесные теории, довольно просто и быстро претворяются в жизнь, но они высасут всю силу, сделают нас не людьми, а какими-то человекоподобными…
Нам нужно поставить запрет на забытье законов жизни и бытия.
Мы же люди!
Спасибо, Вам Григорий за статью! Спасибо вам, Рами, дорогой за то, что опубликовали  ее на своем сайте!
Приятно и радостно, что есть такие замечательные люди!
Спасибо, что Вы есть!
Желаю Вам, и Всем настоящей  Любви, Божественной!
Какой ужас! Мир точно сходит  с ума.как это можно остановить глобально?
ужас...
такое ощущение что мир летит в пропость.
когда-то я тоже толерантно относилась к гомосексуалам непонимая какое разрушение они несут.
что с этим делать?
как противостоять этому?
ведь сегодня нельзя сказать вслух что педерастия это извращение...
Ужасно! У меня сын и племянники. Даже представить страшно. Больное общество. Господи, помоги нам!!!
А Рим и Древняя Греция очень плохо кончили... Боюсь, если мы не сможем защитить нравственность в обществе, то разговоры о конце света были ненапрасны.
Что может сделать в борьбе с этим отдельный человек?
Статья шокирует!
Даже прокомментировать сложно, т.к. возникает только один вопрос, который многие из комментаторов задали: а как бороться с этим?...ну и вытекающие из этого следующие: как детей уберечь? Как помочь им в будущем не попасть в ловушку гомо-, бисексульности, педофелии?