Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 9

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Елена О.
Спасибо.
Очень интересно и полезно.
Интервью очень теплое и наполненное любовью, верой, смирением, принятием и Действием, оно очень затронуло душу и произвело неизгладимое впечатление. Это надо знать каждому! Вы необыкновенная женщина! Благодарю Вас, желаю здоровья, любви и терпения на вашем нелегком пути!
Людмила Молдавия
Спасибо Ирине Яковлевной! Рами! даме задающей такие хорошие вопросы!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГУ!!!! Перед Ним у нас уж точно теперь не будет оправдания! Сейчас уже все на столько открыто, что только при большом невежестве мы можем закрыть на эти темы свои глаза!!!! Я очень благодарна Вам всем,что Вы говорите об этом открыто сохраняя в нас бдительность и стремление быть лучше,даже если этого больше никто делать не будет!!!
Счастья ВАМ И БОЖЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Удивительная женщина! Так просто говорит о важных вещах. Хочется ее слушать еще и еще. Спасибо, всем кто выложил материал. Разослала ссылку всем своим знакомым. Любви!!!
Замечательное интервью. В наше время так соскучиваешься по речи, где черное прямо называют черным, а белое белым. Обычно все маскируется всяческими словами вокруг да около.
Прекрасное интервью!
Мой сын когда служил в армии познакомился с девушкой, она на тот момент училась еще в школе, как мама я переживала как бы чего не вышло... Окончив школу, девушка решила что она уже взрослая, с молчаливого согласия ее родителей, они стали жить вместе. Не было целомудрия, взглядов, томления ожиданий, первых прикосновений от которых, кровь стынет в жилах, а потом не спишь до утра... Я была против - не современная. Объясняла не торопитесь всего будет море, а вот этого только горсточка - не слышали, Гражданским браком прожили 3 года расстались. Встретил другую - гуляли, дружили переписывались, она его долго мариновала, молодец!!! Сейчас мне подарили внучку. Вы правы Ирина Яковлевна, все мечтают о целомудрии душевном. На свадьбу я  невесте подарила икону а сыны книгу ДОМОСТРОЙ и радуюсь когда он вычитает что нибудь, звонит и спрашивает как понять ту или иную притчу, и моя душа радуется. Спасибо Вам большое за интервью.
Светлана
Спасибо большое. Как глоток свежего воздуха...
Интересная статья: http://www.realisti.ru/main/love?id=490
Спасибо! Божественной любви и Божественного счастья вам всем!!!