Рами Блект
Персональный сайт
 
 
 
Тренинг “Как правильно выстраивать отношения”

Вы можете представить человека,  у которого не складываются отношения в семье, на работе, с друзьями и т.д., и чтобы этот человек был счастлив и успешен?  Нет, это невозможно.

Многие люди из-за того, что не умеют общаться, не считают отношения с другими людьми важностью номер один, могут жить даже в огромном мегаполисе и иметь множество социальных контактов, но при этом чувствовать себя полностью одинокими.  …
Многие знают, как важны отношения,  но как мало людей могут правильно их выстраивать.

Как пишет в одном из своих произведений Михаил Жванецкий : «Если бы мне пришлось читать лекцию, я бы уделил главное внимание взаимоотношениям людей. Это самое важное, чему научила меня работа в Одесском порту и вся последующая жизнь».

Данный тренинг поможет вам в этом и даст практичные методики и рекомендации  для построения гармоничных и счастливых  взаимоотношений с друзьями, близкими и всеми окружающими вас людьми.

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Чтобы развернуть изображение на весь экран, нажмите соответствующую кнопку [квадрат с засечками] в меню видео-плеера.

Внимание размер файла превышает 350 Мб!

Скачать видеотренинг “Как правильно выстраивать отношения”

Комментариев (9) к статье “Тренинг “Как правильно выстраивать отношения””

  1. Вячеслав

    Большое спасибо!

    28.06.2009 в 09:06
     
  2. Жанна

    как всегда оч полезные советы, рекомендации и знания. Пасипа!!!! Особенно привлекла техника наполнения любовью негативных ситуаций или обид из прошлого. Также прикольно для присутствующих на семинаре, что Рами разбирает поведенческие схемы самих участников и на наглядных примерах объясняет материал.

    19.07.2009 в 06:07
     
  3. Полина

    Рами-супер! Отличный психолог и лекарь людских душ! мои апподисменты, маэстро!!!!!!!!!!

    06.08.2009 в 11:08
     
  4. Ирина

    Все у ВАС так убедительно и легко….замечательные тренинги и статьи… Вы очень интересный человек. Именно ВЫ САМ – КАК личность лучше всего олицетворяете то, о чем рассказываете.
    Почтение, благодарность ВАМ за возможность знакомиться с Вами.

    12.10.2009 в 05:10
     
  5. Александр

    Здраствуйте ! Желаю Всем Божественной Любви. Тренинг хорош. Но сколько боли лично мне он принёс. Спасибо хоть сейчас ко мне это всё пришло, но если бы на три-четыре месяца раньше…не было бы развода с моей любимой и единственной. Спасибо большое, Рами !

    06.01.2010 в 11:01
     
  6. Татьяна

    От всей души благодарю Вас и всех людей, которые Вам помогают, за этот замечательный тренинг! Море положительных эмоций и маленьких ключиков от дверей судьбы. Спасибо!

    23.01.2010 в 21:01
     
  7. Саша

    Спасибо,желаю Вам счастья и удачи!

    25.02.2010 в 23:02
     
  8. светлана

    Большое спасибо за видеотренинг! Любви, добра и удачи!

    13.03.2010 в 19:03
     
  9. Николай

    Рами ты просто мозг!) твое поведение уникально!! ты просто мегачел! спасибо что ты есть и что твои видео можно бесплатно посмотреть) очень заряжают позитивом!!

    25.03.2010 в 02:03
     

Оставить комментарий

 
 
 
 

 
 
 


Поддержите наши проекты