Публикации / Как построить счастливую личную жизнь

Возврат к списку

Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Оксана*
Рами, спасибо, очередной раз напомнили вроде бы прописные истины. Но почему-то эти открытия мною так быстро забываются и обиды, претензии берут свое. Хотя нельзя сказать, что я не стараюсь, но, видимо, недостаточно, увы. Спасибо Вам за Вашу доброту и за то, что Вы делитесь ею с нами.
Нас с сестрой мама учила, что отец главный в семье, она служила ему.
А я воспитываю мальчишек , учу их уважению к женщинам)))
галина
рф, спб
Замечательная статья. Рами, вы великолепны!!! Мужчинам нужно почаще напоминать, что мы, женщины, существа нежные и хрупкие, из нас не стоит воспитывать суровых аскетов. Результат можно получить довольно быстро - сухую логичную особь с мужским характером. Венере и Луне нужен определенный уровень обеспеченности и материальной стабильности, иначе их энергию может вытеснить Марс, а потом и Сатурн.
А лично я бы еще добавила, что очень важно избавиться от ревности, она может испортить даже самые гармоничные отношения. Мужчины, доверяйте своим любимым ))) И все будет хорошо!
Полина
Россия, Кемерово
Уважаемый Рами, доброго времени суток!
Прочитала вашу статью с огромным интересом, и сердце откликнулось  на эти знания, подсказывая, что я на верном путм.
Вы пишете, что на женщин большое влияние оказывает Луна. Это действительно так и есть )))  Мы и правда лунные создания)))
В вашей книге 'Как договориться со Вселенной"  говорится, что число Луны - 2. Но помимо лунных энергий,  двойка еще олицетворяет дружбу, все виды партнерства (включая партнерство в бизнесе).
Поэтому я интуитивно понимаю, что с этим числом многое связано, оно открывает огромные возможности, и мне нужно и важно в первую очередь обращать внимание на число 2, проработать именно этот момент.
Рами, все ваши книги и статьи очень интересны и познавательны, пожалуйста, пишите еще, вы нам очень помогаете)))
Спасибо Вам за все !!!
Татьяна
Россия, Нижний Новгород
В мои 48 лет я эффектная, романтичная  и темпераментная женщина, не обделённая вниманием Мужчин. Влюбляюсь, страдаю  и разочаровываюсь в Мужчинах, ожидая от них внимания и не получая ожидаемого.  После разрыва становится тяжело на душе, одеваю "кольцо Соломона" и думаю - а зачем мне всё это нужно, эта любовь, отношения, если  на слова и поступки человек скуп в отличие от меня.  Одной так спокойно!!! Но, проходит время и снова влюбляюсь и снова всё по кругу, а исход один - одиночество.
Для чего мне такие мужчины попадаются?


Дарья
Россия, Москва
Благодарю