Публикации / Дети

Возврат к списку

Комментарии • 8

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
какое счастье))спасибо, почитала и увидела подтверждение своим мыслям.))))
Вот пример вдумчивого родителя, желающего, чтобы его дети были здоровыми и физически и морально


Замечательно!!! Спасибо большое!!! Новый взгляд… Заставляет задуматься и ломает все шаблоны!)) зачот!!!
25.09.2012 в 16:09


Спасибо огромное за статью! Другими глазами посмотрела на воспитание своей дочери. Нам 1 год и 3 мес. Действительно, многое оказалось ненужным и бесполезным: начиная от игрушек, одежды и заканчивая советами педиатров. Но только со временем все это было осознанно. Но это тоже опыт:)))
15.10.2012 в 01:10


Хочу сказать огромное спасибо за статью, она добавила мне решимости рожать дома, о чем я сейчас не только не жалею, но и очень рада. Не смотря на то что роды длились очень долго: 2 дня воды отходили и 12 часов схваток. Сейчас мы растем здоровые и спокойные. Большое Вам Спасибо!
26.10.2012 в 11:10
Спасибко за такую интересную и глубоко продуманную статью. О процессе родов Вы расказали все так точно, что я вспомнила весь тот стресс, что испытала от  "помощи" врачей, отношения и обстановки в роддоме. Второго малыша хочу рожать дома
Добрый день Виктор, большая к Вам просьба, расскажите поподробнее о родах второго ребенка дома. Какие-нибудь нюансы, детали, которые надо соблюдать при таком способе родов.
Александр
Украина, Одесса
Добрый день!
Прочитал статью. Ребята, дорогие, подскажите кто знает, может есть какие-то частные роддомы или врачи которые практикуют роды на дому. Не хочу чтоб моя жена рожала в таком ужасе! А дома рожать по незнанию, тоже стрёмно, нужен человек с опытом.