Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 14

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Дмитрий
Россия, Таганрог
Очень интересно! Так же был в Калифорнии и понял что очень интересно путешествовать по этому штату, меняя города, каждые 2-3 дня. Прекрасная природа и интересные люди и в целом "дизайн жизни"). Так же мне посчастливилось пожить 3 недели в штате Орегон, городе Портланд (это соседний с Калифорнией штат) но в этот раз я ездил на общественном транспорте (метро Max) каждое утро и вечер и был очень неприятно удивлён количеством фриков и психов на улицах города а так же молодыми парнями, которые красят губы и рестницы по утрам на остановках...и количество бездомных просто зашкаливает. На мой взгляд там проблема денрадации в обществе, В общем повседневный взгляд на США меня отрезвил немного) Очень интересно услышать от Рами о странах Океании.
Анастасия
Австрия, Альтенберг
Дорогой Рами и вся Ваша команда!
Спасибо большое за интересную информацию!
Да, было бы очень здорово, если бы Вы добавляли также астрологические сведения/ Васту.

С уважением и почтением,
Анастасия
Эйвазова Лейла Сардаровна
Россия, Санкт-Петербург
Спасибо, Рами! Было бы интересно услышать про Васту различных стран и городов,  про астрологические показатели.
Ирина
Россия, ТАГАНРОГ
Рами. Очень и очень интересно делитесь своими впечатлениямию Спасибо Вам огромное за заботу и внимание.
Ольга
Россия, Москва
Рами, спасибо!
Благодарность, что делает такие блоги. Это очень познавательно и очень обогащает! Пожалуйста, продолжайте! Мы путешествуем с Вами)
Красивая природа. Дух захватывает.
Реклама людоедов шокирует.
Знакомые рассказывали, что сейчас есть рестораны, где можно попробывать поесть собственное мясо. Якобы для особых гурманов.
Кали-юга, наверное.
Пожалуйста, рассказывайте про типы энергий, которые преобладают в том или ином месте (саттва, раджас, тамас) и про карму места.
Спасибо!
Мария
Россия, Москва
Благодарю, Рами!!! Мне так же было бы интересно, чтобы Вы побольше осветили моменты про Васту и астрологические нюансы в разных уголках мира. Если у Вас будет такая возможность. Спасибо)
Александр
Украина, Одесса
Дорогой Рами, благодарю Вас за интреснейший пост. Лично для себя услышал много полезного. Частенько испытываем иллюзию по поводу других стран и городов. Хорошо там где нас нет)).
Продолжайте пожалуйста делится впечатлениями и с астрологической и со всех точек зрения. Спасибо
Лариса
Россия, Ростов-на-Дону
Дорогой Рами, спасибо! Очень все интересно! Если будет время у Вас, пожалуйста,рассказывайте ещё! И астрологические особенности тоже! Всех благ Вам!
Ольга
Россия, Омск, Россия
Большое спасибо, Рами, за интересную и объективную информацию! Мне очень интересно узнавать еще и астрологические сведения и по Васту разных мест и стран.
Татьяна
Россия, Магнитогорск
Благодарю за интересную информацию! Астрологические сведения были бы тоже интересны. Низкий поклон и уважение за объективное отношение к другой стране. Мне нравится такой подход. Именно из таких источников хочется черпать знания.
Таисия
Россия, Омск
Здравствуйте! Благодарю за видео о городах и странах! Это удивительно, мы с мужем как раз задумались на тему переезда. Сначала думали о Канаде, но просмотрев кучу разных источников, поняли, что не сможем, а главное не хотим растить детей в условиях насаждаемой "толерантности", секспросвета и прочих прелестей западной жизни. Очень хотелось бы  узнать ваше мнение и о других странах с точки зрения проживания семьей. И васту, и астрологические ньансы тоже интересны)))  Буду благодарна за рассказы об Австралии, Новой Зеландии, Израиле и, конечно, России (должны быть и у нас места пригодные для жизни))))
Благодарю еще раз за Ваши видео!
Светлана
Беларусь, Минск
Очень интересно ! Да, хотелось бы  послушать еще и с астрологической точки зрения .
Noelia
Mexico, Cd. de México
Рами, большое спасибо за интересный аудиоблог! Счастья Вам!
Ксения
Россия, Москва
Спасибо! Нам с мужем очень нравится Калифорния, да там много минусов. Но есть и плюсы, и потрясающие места. Люди встречаются очень хорошие, мы завели там друзей. Очень хочу побывать на Биг Беар- рядом с Лос Анджелесом, а может и жить там! Вообще есть желание переехать в Калифорнию.