Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Игорь
Россия, Омск
Сатану невозможно победить, но это не значит, что с ним не надо бороться! Для этого необходимо понять в чём он проявляется. А для такого понимания, в свою очередь, надо очистить своё сердце. Но это целая наука "ОЧИЩЕНИЕ СЕРДЦА" . и Вам Рами, низкий поклон, за то, что вы один из представителей этой науки.
Петр
Он, Лондон
20 марта 1995 года произошел теракт в токийской подземке, унесший жизни более 10 человек. Объектом расследования уже через несколько дней стали участники японской религиозной корпорации АУМ Синрике. Ее основатель Сёко Асахара и 12 его учеников были приговорены к смертной казни. Казалось бы, в этом деле всё всем давно ясно: "сошедшие с ума сектанты таким образом приближали Апокалипсис"...

Однако, в действительности, несколько десятков человек из числа японских интеллектуалов, адвокатов, да и простых обывателей, наблюдавших за ходом судебного расследования, увидели множество противоречий в официальной версии. Достаточно известный в стране восходящего солнца журналист Ричард Кошимицу высказался так: "Инциденты 11.09.01, 11.03.11 и аумовские имеют схожую природу".

Debra von Trapp, сотрудница Xerox Corporation уже спустя полтора месяца после событий в метро в ряде интервью прямо заявляла о причастности американского правительства к теракту.