Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 35

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Когда в мою жизнь пришло чувство бесполезности существования несмотря на многие внешние атрибуты хорошей жизни, я встретила добрые, древние и истинные знания о человеческой жизни. Встреча была безумно болезненной, временами просто нестерпимой. Не скрою, больно и сейчас.  

Низкий поклон Рами и его друзьям, единомышленникам за столь щедрый труд.  Ваша статья задела , как мне кажется, мой блок - я христианка, образ Иисуса  Христа для меня образ жертвенной любви, образ вселенской милости, смирения и покаяния. А услышав молитву прославления господа Кришны, я почувствовала радость, полет, единение со всеми живущими на Земле. Люблю мантры (избирательно). По душе буддизм и суфизм. И вообще, мне кажется, что могу пребывать в любой религии. Что со мной? Это поиск одного единственного? Но мне хорошо со многими, а не с единственными.
Благодарю Вас, уважаемый Рами за этот ценный материал !!! Он очень нужен мне , еще раз большое спасибо.
Замечательная статья! СпасибО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЛЕКСЕЙ
БЛАГОДАРЮ!
Дорогой Рами! Как замечательно вы пишите про божественную любовь, ведь это смысл нашей жизни. Самый прекрастный и счастливый момент в жизне, это когда ты пребываешь в боге,потеряв свою самость
                                                                             С любовью из Баку,ваша Зуля.
Agromnoe, swetloe, iskrenee i prosto tschelowecheskoe SPASIBO!(Dankeschön!)Wi napisali pro wse Religie i eto BOLSCHOI PLUS!Deutschland.
Дорогой, Павел, благодарю Вас за наставления и спасение заблудших душ, ищущих выхода. Ваши статьи как глоток свежей воды, утоляющей жажду. Я жадно припадаю к этому источнику и благодарю за возможность пить живую воду. Да благословит Вас Господь !
Спасибо, очень содержательно и читать приятно.
Наталья
Сама душа поёт и сердце наполняется весельем и радостью.
спасибо Вам уважаемый Рами.Вы-Свет.
Татьяна
Спасибо за добрые наставления! Они очень нам всем нужны!!!
Спасибо Вам, Рами за удивительные книги и тренинги,за ту любовь и знания,которыми вы делитесь с нами! Правда, в сложные жизненные моменты Бог посылает нам знания и помощь вот таким вот чудесным образом! Спасибо огромное!
Эльвира
Это-то что мне было нужно! Спасибо за те откровения, которые я получила!
Спасибо!
Спасибо!
Очень ценный совет.
Всем любви и божественной благодати!
Все гениальное -очень просто!Просто жить в чистоте духовной и физической,научиться отделять зерна от плевел...Это единственный путь к счастью,только как же он труден на практике!
Благодарю Бога, всех своих помощников и Вас Рами!
Сто раз спасибо!!!
Татьяна
Благодарю Бога. Благодарю людей и ситуации, которые ведут меня по жизни. Благодарю Вас Рами за знания и настрой,  котрые вы несете людям.
Желаю всем божественной любви.
Татьяна
Спасибо. Узнала много нового о религиях и причинах негативных явлений в нашей жизни из ваших статей и интерью. Я думаю, что вы вносите огромный вклад в духовное развитие всех людей. Успехов всем вам.
Огромная благодарность Рами и всем ищущим! Читаю и ум успокаивается,и все так просто и хорошо)))
Наталья
От всей души благодарю Вас, Рами, за свет, который Вы несете в наши души.
Спасибо, Рами!
БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ Рами! Желаю Вам и Вашим родным неиссякаемой ЛЮБВИ и СВЕТА!
заметьте-99,9 откликов женщины !
Самые значительные знакомства происходят случайно,Так и с Вами уважаемый Рами. Случайно попали ваши семинары в мое поле зрения.Огромная благодарность вам!!! Меня всегда ставили перед выбором или христианстово или мусульмансотво и т.д. Через вас я поняла нет деления в принципе все едино в пространстве.То , что Вы говорите , пишите мне очень близко и вашу точку зрения я разделяю на 100%.
Очень понравилось! Благодарю! Мужчины более сдержаны -для Алекса).
Безмерно благодарна  РАМИ за столь простое изложение .
Рашит
Россия, г. Лениногорск
Всем доброго времени суток! Мира в душе и любви к ближнему! Вот так можно охарактеризовать написанное в данной статье в двух словах. Исключительно верно и точно дано направление. Подсознательно это как то происходило в мыслях, после прочитанного понимаешь ты на правильном пути. Мир Вашему Дому! Аллах Всемогущий, Всевидящий, Всемилостивый, Мудр.
Светлана
Российская Федерация, Москва
Рами, благодарю вас от всей души за эту статью,  здесь я нашла все ответы, почему важно повторять Святые имена и как это правильно делать. У вас Божий дар объяснять сложные вещи простыми понятным языком, спасибо,спасибо, спасибо. С поклонами, Светлана
Андрей
Россия, Кемерово
Здравствуйте, уважаемый Рами! Много раз читала и слышала, что вы рекомендуете читать мантры. А есть ли какие то правила, сколько раз их нужно читать. Знаю, что кришнаиты читают мантры по 16 кругов. Нужно ли соблюдать это правило? спасибо!
Рами
Канада, Онтарио
Андрей, здравствуйте!

Тема про Мантры очень глубока.
Если коротко, почти любую мантру желательно повторять как можно больше.
Важно их ПРАВИЛЬНО произносить и НЕКОТОРЫЕ мантры именно в определенное время.
В наш век быстрейший прогресс возможен благодаря повторению Святых Имен Бога.Это лучшие мантры, и они есть во всех религиях.

С любовью, Рами.
Нкатерина
Россия, Тверь
Всего вам самого доброго и светлого,дорогой Рами!Спасибо за ценные знания, которые реалтно помогают восстановить физическое и психическое здоровье.
Благодарю за безкорыстное служение, очень хочу помогать вам в распространении журнала.
С уважением, Екатерина
Мира
Казахстан, Астана
Рами,спасибо за  вашу мудрую статью и добрые наставления!Вы очень светлый и чистый человек, мира вам и добра!
Алена
Казахстан, Петропавловск
Спасибо, Рами!
Лидия
Россия , Хабаровск
Благодарю за такие необходимые рекомендации, которые очень нужны и важны сейчас для всех!