Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Быть ответственным, значит не винить в своих проблемах никого, в том числе и себя. Это лучшее определение, какое я когда-либо встречал. Подавляющему большинству людей придётся научиться этому.

Хороший сайт получается у Вас, Рами! Достойная альтернатива появившейся сейчас в блогерской среде новомодной темы по лайфхакингу от дилетантов, тупо переводящих буржуйские ресурсы по личному росту, чтобы заработать на поисковом трафике. Эту нишу должны занять такие профессионалы как Вы, способные помочь другим людям.
Натэлла
Спасибо что Вы несете и доносите и моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше во всех отношениях,с любовью Натэлла.
Благодарю Вас, Рами, за Ваш труд, за вашу Любовь к людям и жалание служить. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и реализации вашей главной возвышенной цели!
Марина
Россия, Архангельск
В моем организме уже лет шесть нарушена способность к саморегуляции, при контакте с микрофлорой, которую называют условно-патогенной, здоровье обычного человека не подвергается  опасности, а у меня нет защитного барьера даже на такие безопасные для всех микроорганизмы. даже обычную ванну приходится принимать с добавлением марганцовки. Раньше я думала, что стала жертвой магических воздействий,  поскольку врачи ничего необычного во мне не находят. А теперь понимаю, что причиной является мое неправильное мировоззрение. Спасибо Вам, дорогой Рами!
Елена
Россия, Рязань
Спасибо!!! Очень ценная информация. Мы стали черствыми а это путь гибельный.