Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 8

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Юлия
Россия, Красноярск
Благодарю! Очень очень хорошая и светлая статья! Она помогла мне не унывать, а поверить в свои силы и в то, что я все могу изменить в лучшую сторону!
Наталья
Россия, Москва
Большое спасибо за эту статью: кратко, ёмко, самое важное и нужное. Действительно, непринятие ситуаций в прошлом затягивают, как болото. Даже если сейчас всё хорошо, мысленно возвращаешься к прошлому, что мешает быть счастливым здесь и сейчас. Благодарю Вас, Рами, за методики работы над собой и шедростью, с которой Вы ими делитесь с нами.
Светлана
Беларусь, Минск
Благодарю,Рами!Вы читаете мои мысли:)Эта статья для меня-рецепт и спасательный круг,и попутный ветер,и....Благодарю Вас!
Елена
Россия, Москва
Рами, низкий поклон Вам за те знания, которые Вы нам даёте в простой доступной форме, они дают силы и веру в то, что реально себя изменить к лучшему. Спасибо Вам огромное!
Очень вовремя эта статья пришла ко мне. Есть чёткое понимание над чем работать.
Наталья
РФ, Москва
"С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях" (с) Спасибо Вам, дорогой Рами! Жизнь и правда потихонечку налаживается ))))
Альбина
РФ, СПб
Дорогой Рами, благодарю Вас за мудрые советы! Действительно, стоит только вернуться в здесь и сейчас, и сразу чувствуешь всю радость бытия полной грудью, ведь счастье не нужно искать, оно уже здесь, с нами - и главное, что самый любимый и дорогой человек здоров, полон сил и энергии, Солнце ярко светит, небо синее-синее, и жизнь прекрасна. ))) СПАСИБО!!! Будьте здоровы и счастливы, всех Вам благ!
Оксана
РФ, Барнаул
Благодарю вас Рами, за ваши советы  - от всей души! Особенно важно учиться жить в настоящем моменте, ведь все самое ценное рождается здесь и сейчас.
Антонина
Россия, Москва
Рами, очень вовремя прочитала вашу статью.
Дочь все время жалуется и унывает, детей не хочет, постоянно в депрессии.
Ваши советы, очень хочется верить, помогут ей с этим справиться.
Благодарю вас, что делитесь с нами своим богатейшим опытом и мудростью!