Образование / Издательский Центр "Благодарение" (Москва)

Отзывы о центре “Благодарение”

23.10.2012 1

Здравствуйте! 


Огромное вам всем спасибо за организацию такого превосходного новогоднего вечера (24 декабря 2011 года)! 
Я до сих пор нахожусь под впечатлением! Вы такие талантливые и замечательные! Я счастлива, что могу ходить в ваш центр, заряжаться благодатной энергией и общаться с любящими и светлыми людьми! 
Желаю вам Любви, гармонии, счастья, осуществления планов и достижения целей, процветания центру "Благодарение"! БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!! 

Наталья 
Галина, Здравия вам и Сил веселых! 

Конечно, когда приходится решать столько вопросов, я вообще удивляюсь, КАК вы находите время для писем! 
Всем вам Здравия, Божественной любви и Ангела-хранителя! Низкий поклон всем помощникам Рами, за ваш доблестный Труд на благо наших Душ! А Рами скажите, любим мы его нос, и не кажется он нам носастым, и что большой нос - это признак яркой индивидуальности, каковым и является наш Замечательный Рами. и опухоль та была, чтобы полюбил свой нос. Пусть попробует представить Гоголя с маленьким носом, или Цезаря, или Клеопатру с малюсеньким прямым носиком - да, всё, сразу их нет!  А Рами похож на Ходжу Насреддина и Алишера Навои. А мужчины с маленьким носиками, кажутся женоподобными. Мы все совершенны как тела, раз такой нос, значит так было нужно, так лучше для всех. Рами-солнце, долой глупые комплексы, и рисуете вы замечательно))) 
Сил, радости, вдохновения!!!! Люблю вас всех, кто сейчас в Москве, и Москву тоже, пошлите ей Божественной любви, ей нужно очень! 

Лилия.

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
z. tsogoeva@inbox.ru
Россия, Владикавказ
Благодар
have to choose the right store to buy a good https://www.fdc.to/,in here you can rest assured. a important and helpful rolex submariner replica deutschland is worth sharing with you. best swiss vape-shops.com has realized the dream of owning the excellent quality of watches. best quality replica best watches with cheap price. most fashion fake longines primaluna. my explanation for men and women. graceful cheap knockoffs christian louboutin hot sale.