Лекция "Как и какие планеты влияют на современное общество"

03.11.2012 3


Теоретическая часть лекции по астрологии по теме "Как и какие планеты влияют на современное общество", рассматривающая аспекты влияния Раху и Кету. Эту лекцию Рами читал на фестивале Восточной психологии в Израиле в ноябре 2010 года. Практическая часть этой лекции доступна на дисках.

0

Лекция по астрологии "Как и какие планеты влияют на современное общество"

Скачать 75.11 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Елена_П
Раху и Кету – важнейшая тема для астропсихолога. И, в принципе, для любого человека, стремящегося к пониманию механизма влияния поступков и мыслей на судьбу и здоровье человека.
Прослушав эту лекцию, я еще раз прочувствовала целостность и взаимозависимость всего, что нас окружает.
В совокупности с книгой «Как договориться со Вселенной» эта лекция заложит прекрасный теоретический фундамент для того чтобы жить осознанно, в гармонии с собой и с законами мироздания.
Спасибо вам, Рами!
Рами, спасибо Вам за Ваше СЕРДЦЕ, за душу Вашу!
Таким чудом делитесь с нами!
Господи-Любовь, Храни Рами пожалуйста!
Иван Б.
Россия, Владивосток
Доброго времени суток Рами Блект. Так случилось что мне довелось познакомиться с вами пока что заочно, через ваши книги, лекции, курсы и я очень благодарен за то что вы есть в моей жизни и делитесь вечными, сокровенными знаниями. Я попал на курс психологии, а точнее это было неизбежно=) в марте этого 2015 года. Прошел 1 ступень и твердо решил что пройду все. На 3 ступени понял что без астрологии будет тяжело и разумно начать изучать астрологию. Совсем не давно я прошел 1 ступень и сейчас изучаю более углубленно тот материал который высылается по рассылке.
Лекция "Как и какие планеты влияют на современное общество" пришла на почту и я решил что стоит немедленно и без отлагательств ее прослушать и изучить. И вот в течении дня после некоторых дел я вышел на улицу и наблюдая за детьми на детской площадке стал прослушивать вашу запись.

Эта запись произвела на меня огромное впечатление и я увидел как Эта теневая планета действует на наш мир, на нас – наблюдая за детьми. Они такие хорошенькие, маленькие. Они еще не знают что такое алкоголь, наркотики, сигареты, разврат. У них такие чистые глаза, взгляд живой, они энергичны бегают. Доверие к миру и жизнерадостность это двигатель в них, которого нам взрослым так часто не хватает.
Но куда девается это все, жизнерадостность, энергия, куда уходит доверие, почему «вдруг» хочется закурить, выпить, пойти куда то на ночь глядя? Ведь не было этого всего. И слушая то что вы говорите о Раху (Раху и кету), о его влиянии на нашу цивилизацию все становиться очень понятно и ясно. Все становиться на свои места. Начинаешь видеть откуда растут корни проблем, переживаний, забот, болезней. И в очередной раз благодаря вашему анализу, передаче знаний убедился как важно отслеживать природу явлений, мыслей, действий.
Это одно из самых важных увидеть как та или иная планета влияет на нас, как оказывает своим невидимым или видимым присутствием реальное воздействие.

Благодарю вас за передачу знания и за то что так четко и подробно описали, показали действие Раху и Кету. И пусть благодаря вашим лекциям и знаниями как можно больше людей будут в состоянии Сатвы и ваши проекты развиваются на благо всех живых существ.

demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.