Аудио-книга "Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии"

09.09.2014 31




В книге автор в доступной, интересной форме доносит законы природы, без знания которых невозможно быть счастливым, здоровым и гармоничным. Раньше эти знания были известны только в закрытых медицинских, психологических и духовных восточных школах.

Цель книги - донести эти знания до всех людей, в независимости от их нации, религии, возраста и т. д. Ведь в природе так устроено, что каждый может быть здоровым и гармоничным.

Отзыв на книгу Бхакти Вигьяна Госвами Махараджа, одного из известнейших специалистов по ведической философии и культуре , а также члена Общества деловых и культурных связей с Индией. Все хотят быть счастливыми. К сожалению, в своих попытках стать счастливыми люди все дальше и дальше отходят от истинного счастья.
Священные писания древней Индии содержат в себе вечные секреты счастья. Эти секреты сегодня столь же актуальны, как и тысячи лет назад. Любой может применить их в своей жизни и почувствовать результаты. Однако, чтобы начать применять эти принципы в своей жизни, необходима некая начальная вера.
А вера и желание попробовать приходят к нам тогда, когда мы сталкиваемся с чужим опытом, живым опытом счастья.
Книга Рами Блекта "Три энергии" ценна именно этим - на страницах этой книги любой читатель может соприкоснуться с живым опытом следования древним принципам Вед. Он может посмотреть на мир глазами автора и увидеть в этом мире то, что не видел никогда раньше: тонкие законы любви, гармонии и справедливости в действии.
Практика самого автора превращает сухую теорию в живую реальность и настойчиво побуждает попробовать жить также, как живет он, чтобы стать счастливым и научиться делать счастливыми других.
Бхакти Вигьяна Госвами Махарадж

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вступление

Скачать 10.75 (Мб)

Предисловие

Скачать 4.09 (Мб)

Научный взгляд

Скачать 15.36 (Мб)

1 глава

Скачать 28.49 (Мб)

2 глава

Скачать 13.23 (Мб)

3 глава

Скачать 26.58 (Мб)

4 глава

Скачать 17.95 (Мб)

5 глава

Скачать 27.71 (Мб)

6 глава

Скачать 27.42 (Мб)

7 глава

Скачать 11.19 (Мб)

8 глава

Скачать 90.47 (Мб)

9 глава

Скачать 233.69 (Мб)

10 глава

Скачать 56.29 (Мб)

11 глава

Скачать 10.44 (Мб)

12 глава

Скачать 229.78 (Мб)

13 глава

Скачать 17.78 (Мб)

14 глава

Скачать 19.83 (Мб)

15 глава

Скачать 73.96 (Мб)

Что побудило меня написать эту книгу

Скачать 7.94 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 31

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Алёна
Россия, Новосибирск
Благодарю Вас, Рами. Очень полезная и важная книга.
Ракова Ольга Петербург, 3 гр астроллогии
Россия, Петербург
Низкий поклон!Всегда с Вами!
Светлана
Россия, Волгоград
Огромное спасибо что я нашла Вас. Искала наверно всю сознательную жизнь! Очень хочу все прочитанное использовать в своей жизни, но трудно получается. Необходимо живое общение. Надеюсь что звезды так встанут и мы обязательно с Вами встретимся!
Светлана
Россия, пермь
Приложу все усилия, чтобы мои уже взрослые дети обязательно прочитали эту книгу. Безценные знания! Спасибо!
Алла
Россия, Краснодар
Рами, Благодарю за мудрую книгу и возможность ее прослушать и скачать, по возможности сделаю взнос на благотворительность на указанные реквизиты.Всего вам доброго, мира и счастья.
Niko
Россия, санкт-петербург
Пожалуйста напишите книгу для наших детей им этобольше пригодится

Евгения
Москва, Росиия
Удивительно, все, что написано в книге я знала частям)))) Многое даже не связывала между собой! Как я люблю эти божественные моменты, когда пазлы по божественному проведению складываются! Спасибо! Очень надеюсь увидеть Вас!
Марина
Россия, Воронеж
Спасибо Вам, Рами, вашей жене Марине, всем вашим помощникам, которые  помогают вам в создании прекрасных книг, журналов, прекрасного сайта с множеством полезной драгоценной информации, которая помогает нам всем делать свою жизнь лучше, счастливее. Спасибо за прекрасную книгу, очень много ценных советов, можно назвать эту книгу - инструкция правильного гармоничного образа жизни. Прочитав книгу "Три энергии", теперь стараюсь следовать всем вашим советам и рекомендациям. Желаю вам счастья, процветания, благополучия во всех добрых делах.
Mariya
usa, Charleston
Blagodarju Vas!!!
Ольга
Россия, Оренбург
Очень интересная полезная и легко усваимая информация,Спасибо вам большое!дай бог вам здоровья и гармонии во всех сферах вашей жизни
Ольга
Россия, Воронеж
Дорогой Рами, благодарю вас и ваших помощников, которые озвучили эту мудрую книгу. Теперь не нужно искать время на чтение, можно совмещать получение знаний с домашней работой и другими делами, что очень удобно. Желаю вам всяческих успехов и процветания!
Вадим
Россия, Москва
Уважаемый Рами, начал слушать вашу книгу и сразу же понял, что несмотря на плотный рабочий график, обязательно нужно найти время, чтобы прослушать ее до конца. И тогда через пару месяцев работы над собой появятся первые плоды, и жизнь станет радостней и саттвичней. Спасибо вам и низкий поклон всем, кто вам помогает!
НАДЕЖДА
РОССИЯ , ИРКУТСК
НАСТОЛЬКО ВАЖНАЯ КНИГА, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ. БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКОЙ. ПОДАРОК. ВСЕМ СЧАСТЬЯ.
Елена
Россия, Ангарск
БЛАГОДАРЮ ВАС, РАМИ, ЗА ТРУДЫ ПРАВЕДНЫЕ НАД БЕСЦЕННОЙ КНИГОЙ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ!
Алексей Уваров
Россия, Жуковский
Благодарю
Nelli
Эстония , Таллинн
Благодарю Вас за хорошую книгу, которая помогает жить в нашем мире  более гармоничнее и спокойнее.
Успехов Вам!
елена
Испания, Лос Кристианос
Благодарю от души  Вас Рами за то, что Вы у нас есть!
Наталия
Россия , Санкт-Петербург
Огромная Благодарность Вам, Рами!!! Любых слов будет не достаточно, чтобы передать внутреннее состояние от информации, которую Вы несёте людям
Марина
Россия, Коломна
Выражаю искреннюю благодарность Рами, Марине и всем упомянутым в книге людям за такие знания!!! Я благодарна судьбе, что пришла к прочтению этой и других книг Рами и знакомству с ним. Это уникальные знания, которые объяснили мне очень многие чувства и явления в жизни!!! Ещё раз от чистого сердца благодарю вас.
Елена
Spain , Adra
Мне очень интересно, всё, что касается этой темы. С уважением, Елена
Ольга
Украина, Киев
Благодарю!
Ольга
Украина, Киев
Благодарю!
Ольга
Россия , Краснодар
Благодарю вас за такую ценную информацию!!!
Павел Иохельчик
Россия , Санкт-Петербург
Огромное спасибо от Вселенной
Артем
Россия, Самара
Спасибо! Алмазные россыпи для души.
Алла
Украина, Киев
Благодарю
Сергей
Россия, Озёрск
Благодарю Вас, Рами! Впервые, с Вашими работами познакомился будучи в заключении. Тогда, они помогли мне пройти через это, выдержать, вернуться к семье. Сейчас, «Три энергии» - как второе дыхание на пути в поиске себя, своего предназначения. Благодарю!
Lora
Litva, Vilnius
С большим удовольствием слушала книгу. Многое уже знакомо и так стараюсь жить и немало автор ещё напомнил, о чем было и забыто Появилось Желание познакомиться дальш с Вашими трудами.  ..Большое Спасибо , Вам Рами! П
Ольга
Россия, Волгогорад
БлагоДарю. Приятно слушать голос Рами во Вступлении. Невероятно ценная книга. Благодарю за возможность слушать ваги книги и лекции, столько уже пересмотрела в жизни, проведена большая работа над собой. Прекрасные результаты и это ещё не все, работаю дальше и продолжаю у вас учиться. Низкий поклон за всё, что вы делаете для всех людей в Мире. Счастья вам и благополучия. Мир вашему дому, Рами.
Ирина
Россия, Дюртюли
Благодарю за очень полезную книгу!!!Она мне сейчас нужна,как никогда.Благодарю!!!
Татьяна
Беларуссия , ОРША
Благодарю, Вас Рамми, за чудесную и полезную книгу
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.