Об авторе / Вопрос-ответ

Марафон "Быстрый путь к совершенству". Ответы Рами на вопросы читателей

Марафон "Быстрый путь к совершенству". Ответы Рами на вопросы читателей

03.06.2015 2

Дорогие друзья! Напоминаем, что продолжается наш марафон "БЫСТРЫЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ",  который может возвысить участвующих на несколько уровней, вплоть до совершенства.


НАДЕЖДА (Израиль) : Доброго времени суток!

РАМИ: Шалом дорогая Надя!
Рад, что вы и многие другие люди решили принять участие в марафоне и сделать таким образом огромный шаг на пути к совершенству.

НАДЕЖДА: Моя профессия подразумевает много вербального общения с разными, не всегда духовно развитыми людьми. В свободное время я с удовольствием молчу, а на работе приходится говорить. Посоветуйте, как сочетать такую деятельность с марафоном?

РАМИ: Несмотря на то, что кодовое название марафона "заткнись с любовью" ( да простят меня привязанные за внешнюю культуру и духовность люди:)), цель марафона заключается не в том, чтобы ходить пару месяцев с полностью закрытым ртом, нет!

Говорите, но осознанно, лучше, минимум 5 секунд потерпите перед тем, как что-то сказать.

1. Самое главное: если вы говорите, то это должно приближать людей к божественному, усиливать у вас и у окружающих безусловную любовь.

2. Быть вежливым. Говорить правду приятными словами.

3. Приносить радость и веселье себе и окружающим. Приветствуется юмор в благости.

4. Особенно, если вы на работе, говорить четко, по деловому. Своей речью вы должны помогать людям и, может, вдохновлять их купить то, что вы продаете, потому, что уверены, что это принесет им радость.

НАДЕЖДА: Виртуальное общение в социальных сетях как Фейсбук равносильно обыкновенному разговору?

РАМИ: По большому счету да.

Все вышеперечисленные советы относятся и сюда. Лучше максимально сократить и облагородить и общение в социальных сетях.

Дело в том, что когда вы начинаете говорить осознанно, все ненужное общение уходит, как куски грязи с человека, вставшего под сильную струю воды.

НАДЕЖДА:
Спасибо.

РАМИ: Бэ ацлаха (Успехов!)

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Мария
РФ, Москва
Не нашла, где можно спросить, как  влиться в замечательную команду помощников Рами?  
Лариса
Россия, Москва
Рами, спасибо за мудрые наставления!  
Думаю, присоединяться к такому замечательному марафону никогда не поздно )))
Решила начать в следующее воскресенье в 8 часов утра.
Интересно, есть ли какая-нибудь мантра, которая поможе.т говорить более осознанно?

a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.