Об авторе / Вопрос-ответ

Что же делать одиноким женщинам, не имеющим мужа?

Что же делать одиноким женщинам, не имеющим мужа?

19.03.2015 8

(Ответы Рами на вопросы читательниц)

ВОПРОС: -Что же делать одиноким женщинам, не имеющим мужа?

ОТВЕТ:
- Найти объект заботы: чужие дети, старики и т.д.
- Служить другим людям.
- Серьезно заниматься саморазвитием и творчеством.
- Становиться все красивее, умиротвореннее, гармоничнее.
- Если женщина вынуждена зарабатывать деньги, то важно относиться к работе, как к творчеству, с удовольствием, приносить всем радость, не погружаясь в сплетни.
- Если она совершала в прошлом ошибки: аборты, гулянки, алкоголь и др., то нужно особенно активно заняться распространением подлинных знаний, демонстрацией образа жизни без убийств, без наркотиков (включая пиво) и пропагандой семейных ценностей. Мудрецы считают, что это лучшее покаяние и искупление ошибок.

ВОПРОС: -Что значит становиться гармоничной?

ОТВЕТ:- Работать над собой на 4-х уровнях: физическом, социальном, интеллектуальном и духовном.

ВОПРОС: -Какой главный показатель того, что женщина правильно занимается саморазвитием?

ОТВЕТ: -На мой взгляд, увеличивается внутренняя красота, благодаря тому, что женщина становится все более без-страшной, способной принять внутренне любое развитие событий. Таким образом, из её ауры уходит страх остаться одинокой, что делает ее очень притягательной для женихов. А, благодаря внутренней наполненности и мудрости, внешней занятости на благо всех живых существ, она и не чувствует себя одинокой, несчастной жертвой, но счастливой богиней воплоти, вне зависимости от перипетий судьбы.

Возврат к списку

Комментарии • 8

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Людмила
Россия, Уфа
Спасибо за такой ответ, уважаемый Рами. А не что-то вроде "несите ваши денежки. Мы их тут в поле зароем, будем поливать..."
Любовь
Россия, Екатеринбург
Благодарю!
наталья
рф, мск
Рами, спасибо за мудрые советы. Полностью с Вами согласна - если у женщины нет своих детей, забота о чужих детях гармонизирует лунную энергию, проверено на собственном опыте. Заметила, что после общения с маленьким племянником становлюсь намного умиротворенней.
Татьяна
Украина, Запорожье
Спасибо, Рами!) интуитивно так и чувствовала, как Вы написали) сменила работу в офисе на фриланс, часто вожусь с детишками, увлекаюсь кулинарией, флористикой, росписью пряников, полностью поменяла гардероб на красивые, закрытые платья и юбки.....
Эльмира
РФ, Новосибирск
Спасибо!
Очень вовремя прочитала эту статью.
Сегодня вечером выделю время и все  запишу себе в дневник, так информация попадает в подсознание.
Еще раз благодарю и желаю всего самого светлого Рами и его команде!
Светлана
Россия, Москва
Рами, большое спасибо за ответ, но на мой взгляд, он недостаточно конкретный. По крайней мере  я для себя не до конца уяснила, что вы имели в виду.  Хотелось бы больше конкретики )))
Желаю вам и вашей семье огромного счастья и взаимной любви!
Алина
Россия, Екатеиинбург
Чтобы ответить на этот вопоо, быстро и уверенно, как вы  -  нужно быть женщиной
Елена
Украина, Рахов
Говорят, что Бог посылает такого мужа, на которого ты заслуживаешь. Почему матери не говорят об этом своим подрастающим дочерям...Только недавно осознала всю мудрость этого высказывания. Если быть достаточно честной с собой, то очень страшно выходить замуж. Вряд ли я смогла бы жить с тем, кого я действительно заслуживаю. Бог очень милостив ко мне ибо открыл эту истину.
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.