Об авторе / Вопрос-ответ

Вор должен сидеть в тюрьме

22.10.2012 5

Рами здравствуйте!

У меня не простая ситуация. Меня когда-то обманул незнакомый человек, и я попала на деньги, не большие, но не приятно. И сейчас этого человека нашли, и он уже совершал мошенничества, и я буду в суде, как потерпевшая и свидетель.

Скажите пожалуйста, а сильно ли плохо для моей кармы, что я буду виновного, конечно, человека, но всё таки сажать в тюрьму??? Для меня это очень важно,потому что я сейчас читаю все-все-все Ваши статьи, и как раз пытаюсь избавиться от страхов, и вот сейчас появляется ещё один страх…

Спасибо Вам, что Вы есть!

С любовью и уважением Виктория.

Вор должен сидеть в тюрьме.

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Здравствуйте, Виктория!
Если позволите, я  выскажу свое мнение по вашему вопросу.
Во-первых, наказание преступнику назначает суд. При чем здесь вы? :)
Во-вторых, с точки зрения законов государства дача суду показаний в качестве свидетеля является вашей обязанностью, а не правом. И сомнения тут ни к чему, поскольку за отказ от дачи показаний и  заведомо ложные показания предусмотрена уголовная ответственность.
С точки зрения законов кармы, я думаю, ситуация приблизительно такая же. Если вы не станете выступать в суде против преступника, он избежит наказания, будет продолжать свою противоправную деятельность, появятся новые потерпевшие, и его карма будет только ухудшаться (да и ваша тоже).
Ваша задача – искренно простить этого человека, пожелать ему Божественной любви, и дать суду как можно более объективные, точные и правдивые показания. И помнить, что на все воля Бога.  
Знаю, что выступать в суде очень непросто. Энергетика там совершенно особенная (тяжелая, прямо скажем), и даже очень сильные люди могут растеряться. Поэтому хочу пожелать вам спокойствия и уверенности.
Виктория
Здравствуйте Лена!
Благодарю Вас за ваш комментарий. Да я уже успокоилась. Таких как я будет ещё 7 человек,но мне жаль что этот человек ничему не научиться,ведь он уже сидел по статье мошенничество!
Рами, у меня вопрос к формулировке Вашего ответа. Она является цитатой ответа на вопрос о судьбе совсем другого человека. И выглядит, к сожалению, как Ваше согласие в том, другом случае -- тоже. Правильно и я Вас поняла?
МОЙ ОТВЕТ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ЭТОГО, ОБРАЩЕННОГО КО МНЕ, ВОПРОСА.
Уважаемая Виктория, не знаю, прошел ли Ваш суд уже или еще нет. Сегодня произошла удивительная вещь. Вот уже 9 месяцев как я сужусь с бывшим мужем по разделы имущества. Сказать что все понесли потери на этой эмоциональной войне - значит ничего не сказать. И вот уже больше месяца как я тоже читаю все-все книги Рами и слушаю тренинги тоже. И я решила все отдать бывшему мужу, чтобы перестать воевать и простить и вообще отпустить эту ситуацию. Сегодня было последнее заседание. Я кланялась мысленно ему и посылала любовь и желала счастья и ему и его родителям и его адвокату и судье и секретарям, понимая, что он исполнил только волю Бога, так что если б не мои заблуждения, ему б и не пришлось против меня выступать. И совершенно неожиданно весь процесс принял совершенно другой оборот, мы пришли к соглашению, я даже получила компенсацию, хотя готовилась к потерям. Муж хочет помириться и говорит о том, чтобы восстановить семью. Насчет этого я пока не думаю, но, может Бог и в этом просвятит меня.
Дорогой Рами, спасибо, что Вы любите людей, спаибо, что Вам не все равно и у Вас есть цель делать людей счастливыми. Низкий Вам поклон, Вы мой учитель и пример. Ваши книги и семинары помогли быстро решить тяжелую для нашей семьи и всех близких ситуацию, которая длилась месяцами. И Божественная любовь стала настоящей ценностью для меня, я поняла ее значение в моей жизни.
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.