Об авторе / Вопрос-ответ

Вы так много говорите о любви, о ее важности – почему?

Вы так много говорите о любви, о ее важности – почему?

02.11.2012 1

То, о чем мы думаем, то, о чем мы говорим, то к чему мы стремимся тем мы и становимся. Кто больше всего говорит о болезнях, тот больше всех и болеет, кто больше всех говорит о несправедливости и обмане, тот больше получает этого в своей жизни.

Я хочу, чтобы в моей жизни и в жизни всех людей и наших детей было как можно больше Безусловной любви, чтобы все мы купались в океане Любви, ведь мы по своей природе часть этого Океана.

Поэтому я стараюсь больше об этом думать и говорить и более того рекомендовать и учить.

Не скрою, что, когда начинал, говорил это практически без понимания всей глубины этого Великого чувства и энергии, которая лежит в основе всего в этой вселенной, просто логически к этому пришел.

Все что нам нужно – это Любовь, именно к ней мы стремимся осознанно или неосознанно.

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Алёна
Германия, Нюрнберг
Подсознательно всегда стремилась к любви, но как поняла уже позже то на самом деле всегда находилась в страсти и только с вами начинаю понимать настоящее значение этой великой силы. Путь ещё долог и проходить его бывает сложно, но ваши лекции дают силу всё понять и принять.
Спасибо вам за всё что вы для нас делаете!
С великим уважением и любовью ко всем.
Алёна.
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.