Тренинг “Как избавиться от вредных привычек”

06.08.201219

Дорогие друзья!

Предлагаем Вам новый тренинг “Как избавиться от вредных привычек”. Этот тренинг Pами провел в 2010 году, в Москве.

Вы можете скачать этот тренинг и разместить на Вашем сайте или блоге (со ссылкой на наш сайт).




Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 19

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария


Здравствуйте, Рами. Хочу поделиться любопытной новостью. Американские ученые доказали-таки взаимосвязь между чистоплотностью физической и моральной. Не удивлюсь, если на модных сайтах скоро начнут писать о Боге и душе. В рубриках новостей и сенсаций, разумеется. Мечта.
03.10.2010 в 18:10


Здравствуйте, Рами. Я давно ищу ответы на накопившиеся вопросы. Посмотрев Ваш тренинг у меня как- будто упала пелена с глаз, я увидела, даже вернее почувствовала и осознала корень проблем. Он далеко уходит в детство. В какой момент это произошло, после какого Вашего слова, я сказать не могу, но я Вам очень благодарна, за то что Вы вошли в мою жизнь и благодаря Вам, я надеюсь изменить её.
Спасибо.
17.10.2010 в 04:10


Спасибо , уважаемый , Рами за этот тренинг.За все что вы делаете, за ваш сайт , за ваши рассылки. Они мне очень помогают улучшать мою жизнь во всех отношениях. Я очень благодарна Богу за то что совсем случайно узнала о Вас. Так прочла какую то вашу статью в одной из рассылок женского журнала. И подумала что за автор нужно поискать интернете. И вот с мая этого года начались положительные изменения в моей жизни. Еще раз от сердца благодарю.
18.10.2010 в 06:10


Здравствуйте, дорогой Рами! Скачала тренинг, начала смотреть. Подумала, что так как не курю, не пью и т.д., то этот тренинг не для меня. Выключила, а потом опять начала смотреть. И в один прекрасный момент поняла: у меня дурная привычка-думать что я никому не нужна. И я поняла откуда это! А еще поняла, что вокруг много таких же людей, что Боженька нас долго собирал. И что надо срочно начинать думать по-другому! Спасибо Вам, Рами!!!
19.10.2010 в 06:10


Рами! Это божественно! =) Невероятно сильный тренинг, очень мощный и энергичный. А от количества смеха можно зарядиться на неделю вперед!

Я представляю, какая энергия колышется в реальности на твоих тренингах )

Я хочу всем сказать: обязательно посмотрите этот тренинг! И пересмотрите несколько раз! Рами очень, очень хорошо подал материал.

Спасибо!
21.10.2010 в 12:10


Чисто сердечно- я бросила курить сразу как начала смотреть тренинг!Это как сильный фильм, или даже фрагмент в жизни,который впечатлит на всю жизнь.Я считаю-это гениально так просто и смешно влиять положительно на людей!Спасибо Вам,Рами!Здоровья,счастья и успеха!
16.11.2010 в 03:11


Спасибо за предоставленную возможностъ посмотреть этот тренинг.
Наши вредные привычки так или иначе касаются окружающих и вредят не только их обладателю.
Когда Рами в тренинге рассказывает, о ходячих табачных урнах, полностью согласна. И поверьте, курящий воняет не только физически, но и на уровне энергии. И почувствовать это можно не только на соседнем балконе, а за тысячи километров. Из собственного опыта: некоторое время назад, участвовала в одном сообществе Рейки и принимала участие в дистанционных кругах Рейки. Участников в круге знаешь только виртуально, их привычки и образ жизни остается далеко за кадром, но все представляются людьми (в основном женщины были) серьезными, духовными, следящимии за собой и т.д. Сначала не могла поверить, но каждый раз подсоединяясь к кругу, энергетически запах сигаретный чувствовался от отдельных участников. И это мягко говоря, отвлекало :-) На уровне энергии вылезает все и никакие регалии не помогут.

Вообще, курящим неплохо бы отследить, понаблюдать себя со стороны, как они с этими сигаретами смотрятся и на кого похожи: на лестничных пролетах, перед дверьми учреждений, подъездов, на своих балкончиках (в майке и растянутых штанах) или в этих специальных стеклянных загонах в аэропортах. «Люмпен-пролетариат» – так оценила себя одна знакомая, тоже бросившая эту привычку, аж 20-летней давности. Отслеживание своего поведения порой бывает хорошим стимулом, чтобы изменить себя.
08.12.2010 в 09:12
Валентина


Благодарю тебя Рами за то, что ты есть!
15.04.2011 в 07:04
Виктория


Здравствуйте, Рами! Спасибо большое за тренинг! Хотела посмотреть половину тренинга, а вторую досмотреть завтра, но невозможно было оторваться! :) Очень здорово! Даже несмотря на то, что это просмотр в интернете, энергетика, атмосфера, которые сопровождают ваши семинары, передаются, и возникает ощущение личного присутствия, вовлеченность. Спасибо Вам огромное за то, что вы с любовью помогаете нам открыть глаза на наш эгоизм, недостатки, вредные привычки, которые мы постоянно пытаемся оправдать. Мне очень Ваши тренинги помогают! Низкий поклон Вам, Вашей семье, Вашим ученикам. С любовью.
29.04.2011 в 16:04
Людмила


Дорогой Рами!
Спасибо Вам большое за Вашу любовь к людям,терпение и принятие,тех же, чужих вредных привычек.Меня поражает как легко, шутя Вы помогаете людям лучше познать себя,осознанно жить. Я для себя усвоила формулу- сначала сильное желание избавиться -осознанное действие – потом отсутствие вредной привычки. Буду применять в своей жизни :) )))
Низкий Вам поклон.
Божественной Любви всем!!!
19.08.2011 в 05:08
Радужная


Приветствую Вас, о почти заместитель сами знаете кого)))
Посылаю тебе, Рами, нашу мировую любовь. Спасибо за сей труд, так изящно и играючи продемонстрированный. Однозначно рекомендую к просмотру в качестве еще одной полезной привычки. Предупреждение! Данная смехотерапия-мозговправительство опасно для вашего бе-е-е-сознания (или как там овцы блеют)
22.08.2011 в 14:08


Рами,спасибо Вам большое за тренинг!
Слушаю и совершенствуюсь!) Никогда не курила, с культурным питьем и поеданием трупов потихоньку завязываю. Вот только не получается справиться с вредной привычкой «постоянно опаздывать», какое-то время получается приходить вовремя, а потом опять за старое.. А Вы говорили, что пунктуальность это одна из черт гармоничного человека. Хочется проработать и этот аспект. Можете ли Вы что-то порекомендовать в искоренении именно этой привычки?
В любом случае СПАСИБО Вам! Моя жизнь становится с каждым днем все лучше и лучше во всех отношениях!)
13.03.2012 в 11:03


С большим удовольствием прсмотрела тренинг и вспомнила похожие ситуации из своей жизни. В начале 90-х годов на работе много пили спирт .А у меня был сильно пьющий отец. И я поняла, что ещё немного и я буду пить также. Переговорила с женщинами из нашего сектора. Оказалось, что они тоже не хотели пить. Но боялись обидеть начальника. Зря боялись. Он стал пить спирт с другими женщинами. А мы обходились чаем. ОН по-прежнему к нам хорошо относился.
Позже проездом была у родственников в деревне. На стол попоставили бутылку самогона. Тётя и три её дочери и я обречённо смотрим на спиртное. В голове мелькают мысли:»Столько не виделись. Откажешься- обидятся.» Наконец собралась с духом и выпалила, что не хочу пить и мне достаточно чая. Каждая призналась, что не хотели пить спиртное, но боялись меня не уважить. Хотя я первый раз приехала как замужняя дама с дочкой. До этого им в голову не приходило предлагать спиртное.
Курить никогда не курила. В 29 лет своячница предложила покурить. Очень удивилась, что не умею. И как в фильме начала убеждать , какой кайф. Можно бросить в любой момент, с одной затяжки ничего не будет.
Я в тот момент подумала:» что если до стольких лет не начала. То глупо начинать сейчас.» Таких «учительниц» встречала неоднократно.
В прошлом году была на собрании у сына(5 класс). Учительница так и сказала:» Купите сигареты. Принесёте домой и хорошенько спрячьте от детей.». Ей даже в голову не пришло добавить уточнение:» Это относится к курящим родителям.»
Дома трое детей стали спрашивать о чём говорили на собрании. Когда я им это рассказала. Они не поверили, что это серьезно.
Я далеко не ангел. Мой папа ещё и матерился. Вот от этого я очень хочу избавиться. Потому что когда случается что-то не очень хорошее эти слова выскакивают прежде чем я успею взять себя в руки. Зато отец так хорошо отбил охоту пить.И я ему за это очень благодарна. Пусть не самым лучшим способом. И если я очень редко в хорошей компании выпью немного. То сразу о нём вспоминаю. Спасибо папа. Ты самый лучший
22.03.2012 в 02:03


Посмотреть тренинг удалось в два этапа. За один раз не смогла. Что-то напрягало, наверно способ ведения, как в театре.Утрированно эмоционально.Возможно так и надо через смех о серьезном.Мой муж не пьет и не курит . Ведет порядочный образ жизни.есть привычка» унывать», нет привычки «радоваться» жизни и это пострашнее чем привычка «курить».
25.05.2012 в 07:05
Наталья


Наверное каждому в жизни нужно найти своего учителя. Я слушала разные лекции по ведическому знанию, но ничему из услышанного не следовала, просто получала информацию. В одном из тренингов кажется по личной жизни, просмотренном вполглаза и прослушанном в полуха, на меня произвела впечатление фраза Рами «…едят чьи-то ноги».
И наверное это был пароль, к тому чтобы начать меняться.
На одном из ведических сайтов я увидела ссылку на этот тренинг, названный «Колесо привычек» и посмотрела его на одном дыхании… На словах «зачем же сразу барану ногу отрывать?», я решила больше не есть мясо. Потом стала практиковать полезные привычки – соблюдать режим дня, благодарить Бога за всё, что он дает и за всё, что не дает в этой жизни…Пришло наконец раскаяние за свои грехи.
Рами, благодарю Вас с любовью, за то, что Вы дали мне силу изменить себя!
08.06.2012 в 10:06


Дорогой Рами, Спасибо Вам огромное за те изменения, которые происходят благодаря Вам, в моей жизни!За Вашу подачу, с юмором и очень точно по теме, без реверансов, а главное – за свет и любовь, которые идут в нашу жизнь через Вас!
09.08.2012 в 15:08


Спасибо Рами и всем, кто участвует в работе этого сайта!Низкий поклон вам за возможность посмотреть или послушать тренинги. Хотя не курю и не пью, услышала много для себя полезного. То, зачем начала смотреть тренинг,нашла. И еще порадовало в конце выступление «строителей»))) Спасибо!!!
07.09.2012 в 02:09
Рами, я вам очень благодарна! У меня 9 лет стажа курения (начала в школе). После стольких неудач в бросании курить, перепробовав все (включая Алена Карра), я наконец-то бросила прямо в середине просмотра этого тренинга! Прошло почти полгода и это невероятное счастье не курить! И Алан Карр прав, это как снять обувь, которая жмет:)
В след за курением отвалился алкоголь, мясо и матершинные слова. Хотя я на них внимания никак не заостряла... Просто захотелось... почувствовалось, что так естественней...
Поклон вам всеми 5-ю точками:))
Рами, мне начинает хотется жить!
Благодарю.
Диана
Россия, Москва
Давно искала такой тренинг.
Мге 19, курить начала в 15, думала покурю немного и легко брошу.
Подружки курили и я заодно с ними сама не знаю, зачем
Рами, у вас такая сильная энергетика, вы умеете убеждать
Решила, что курить бросаю и каждый вечер буду ходить в спортзал. Здоровье нужно беречь)))