Интервью Рами на телеканале Столица, декабрь 2010

10.10.201426
Интервью Рами на телеканале Столица в программе "Разговор с Александром Мягченковым" 14 декабря 2010.




Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 26

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Алексей
Рами, супер!
Очарована открытой улыбкой, излучением любви,  диалог закончился, а улыбка до ушей на лице у меня осталась. Спасибо. (Да, это мое первое знакомство на видео с Рами)
к моему большому сожалению я так и не смогла прослушать не одно интервью--все время прерывается! Я что-то не так делаю???подскажите,пожалуйста!  БЛАГОДАРЮ!
Уважаемая Маша!
Видимо у Вас не очень высокая скорость соединения, поэтому Вы не можете просмотреть интервью. Попробуйте его скачать и просмотреть локально.
Если проблема сохранится, напишите, пожалуйста, я Вам помогу.
С уважением, администратор сайта.
Dorogoi Rami, spasibo!!!
Екатерина
Спасибо Рами! Отличный новогодний подарок!  Улыбка и галстук великолепны :)) !!!
Александр напирает, как бульдозер! =) Рами, вы молодец, отлично держались! =)

Единственное, немного растраивает, что ведущие постоянно перебивают и не дают договорить, многие важные вещи теряются. Ну и конечно, тонны скептицизма и иронии очень сильно чувствуются от ведущего. =)
Спасибо большое Рами!!! Я вас очень уважаю!!!!
Наталия
Уважаемая администрация помогите пожалуйста не получается скачать интервью Рами.До этого все скачивалось нормально.

Рами большое вам спасибо за все, что вы даете людям. Благодарю вселенную за то что вы есть.
Уважаемая Наталья!
Я проверила возможность скачавания - все работает.
Пожалуйста опишите свою проблему по электронной почте stasyp@yandex.ru, я попробую Вам помочь.
С уважением, администратор сайта
Николай
Со всем согласен, особенно про безусловную любовь.
Но осталась одна неясность.
Если умирая - душа сразу реинкарнирует в другое тело, то как может медиум общаться с этой душой?
Допустим я в прошлой жизни был Louis-Victor de Broglie и его душа теперь реинкарнировала в моё тело..при этом не помня о своей прошлой жизни. А тут потомки Louis-Victor-а решили с ним связаться через медиума..?
Мне кажется доводы о воспоминаниях людей своей прошлой жизни и медиумах взаимоисключают друг друга. Пожалуйста, разъясните как такое возможно.
НИКОЛАЙ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ВОПРОС.
КОРОТКО: ВО-ПЕРВЫХ, ДУША СРАЗУ НЕ РЕИНКАРНИРУЕТ В ДРУГОЕ ТЕЛО, КАК ПРАВИЛО. ВО-ВТОРЫХ ДУША МОЖЕТ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ И РАЗДВАИВАТЬСЯ И ДАЖЕ РАЗТРАИВАТЬСЯ. В КНИГАХ МАЙКЛА НЬЮТОНА ЭТО ОПИСЫВАЕТСЯ. В ДРЕВНОСТИ КСТАТИ, ЙОГИ МОГЛИ СРАЗУ ОДНОВРЕМЕННО ПРОЯВЛЯТЬСЯ В РАЗНЫХ МЕСТАХ. И В НАШЕ ВРЕМЯ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СПОСОБНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ. ЕСТЬ МНОГО УТВЕРЖДЕНИЙ ОЧЕВИДЦЕВ. ТАК УЖ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО НА ГРУБОМ УРОВНЕ-ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НА ТОНКОМ? МНОГО ЕСТЬ ЧЕГО ЧТО ВЫЗЫВАЕТ УДИВЛЕНИЕ И ВНАЧАЛЕ НЕ ПОНИМАНИЕ.ГЛАВНОЕ-ЭТО ЖЕЛАНИЕ ИДТИ ВПЕРЕД И ПРОДОЛЖАТЬ РАЗВИВАТЬСЯ И БЫТЬ ГОТОВЫМ РАДИ ПОИСКА АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СТАВШИМИ УЖЕ ПРИВЫЧНЫМИ, КАРТИН МИРА.
Спасибо Рами очень интересное интервью, только ведущий чучуть нагловатый)
Вячеслав
Рами! Спасибо, благодарю Вас за Ваши усилия!
Я начал работать над собой и Господь \"случайно\" показал мне отрывок этой передачи. Я сразу прочел большинство Ваших книг (заказал в инете). После этого посмотрел передачу на Вашем сайте. Я испытывал такое счастье, глядя на Вас. Любви Вам!
PS. Вам можно задавать вопросы по эл. почте?
Еще раз спасибо!
Николай
Большое спасибо Вам за ответ, Рами.
Теперь одной привычной картиной меньше о)
РАМИ,дорогой,вы мне помогли преодолеть негативную ситуацию.Внутренне поблагодарив \"обидчиков\"я успокоилась.Благодарю вас и желаю Божественной любви ВАМ и вашим родным.
Ростислав
Рами я удивляюсь как у вас так получеться всегда всем подымать настроения, смотрю ваши лекции или интервью и все тревоги уходят, плохое настроения исчезает...
Спасибо вам за то что вы есть в этом мире...
Желаю вам только всего лучшего в жизнях...
Ведущий постоянно задавал один и тот же вопрос и не слышал ответов на него вообще. Не знаю притворялся  ли он? Или действительно совсем далек от духовной жизни?  Вот  МОЕ такое впечатление. Может он специально так задавал вопросы? Но мне он неприятен. Как Рами говорит: \" Не суди\". Но мне хотелось после него помыться.  Простите, Рами, меня  за осуждение его. Очень Вам Благодарна. Очень. Кланяюсь Вам.
Полностью согласна с Ростиславом. Просмотр и чтение книг Рами-
это панацея от уныния и энергии тамаса :))
У меня что-то на 7:43 видео прерывается
Зато скачалось нормально :-)
Спасибо!
Александр
Название не подходящее для программы. Её нужно было назвать \"ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ\"
Рами что вы ощущали когда ведущий засыпал вас вопросами но не хотел услышать ответ ?
и стоит ли в жизни так же искренни людям объяснять свою жизненную позицию и смысл жизни, если ты знаешь что они не поймут тебя, или стоит уходить от таких разговоров ?
Спасибо вам огромное за то что вы делаете, ради блага всех людей !))
Спасибо всем за комментарии.
Ведущий профессиональный журналист и, как я понял потом, это его манера вести так интервью. Они потом всей редакцией у нас книг и журналов набрали, и когда я пришел в следующий раз многие уже прочитали.
Спасибо ему за это интервью, был полезный для меня опыт.
Чудесное интервью! Я его в You Tube примерно месяц назад посмотрела.
Спасибо Рами. Спасибо Александру Мягченкову.
Рами, спасибо Вам за это интервью!!! Спасибо и Александру Мягченкову за этот материал! Он необычный, именно из-за манеры ведения интервью, и учит нас безусловной любви на конкретном примере!!!  
в моей жизни периодически попадаются такие же люди, которые в манере Александра пытаются понять, чем занимаются люди, стртемящиеся развить безусловную любовь. Мне трудно вести такой разговор, хочется выйти из себя, сказать \"если тебе интересно - ты же сам задал вопрос, так хоть ответ до конца дослушай!\" :) . А тут смотрела на Вашу спокойную улыбку, слушала все ваши оборванные ответы, и понимала, что кому надо, то услышал... и на всё - безусловная любовь.:)))!!!
Рами, Вы первый человек в моей жизни (мне 56 лет) которым я  восхищаюсь! Одна Ваша улыбка освещает путь  миллионам людей, которым Вы открываете глаза на этот  мир.  Желаю Вам и Вашей семье безусловной любви!
    На днях я скачала  мантры  с Вашего сайта. Я очень люблю музыку и думала найду пару достойных. Но когда  прослушала - скачала все.
27 февраля у меня целый день болела голова, таблетки не помогли. Я решила попробовать послушать одну из мантр Fatamorgana – исцеляющая музыка. Когда закончилась  музыка я поняла что у меня  перестала болеть голова. WOW!!! This is an incredibly!!! Thank you.
Тамара
Элина
Россия, Самара
Это интервью оч. интересно тем, что Рами открывается по-другому...когда смотрела тренинги, думала, что это "пришелец" из Израиля и Канады и приятно удивилась, что это "глубоко" НАШ ЧЕЛОВЕК из Советского Солнечного  Узбекистана...Здоровья, Любви и Всего Всего Хорошего Вам!!!