Тренинг “Как сделать личную жизнь источником блаженства”, Юрмала, июнь 2010

24.10.201244

Дорогие друзья!

  

Предлагаем Вам посмотреть запись тренинга Рами “Как сделать личную жизнь источником блаженства”, который он провел в Юрмале (Латвия) в июне 2010 года.

  

Видео тренинги только на нашем сайте просмотрело более миллиона человек(!).

  

И больше всего просмотров было у тренингов, касающихся личных отношений. Ссылки на эти тренинги часто пересылаются теми, кто их посмотрел, свои друзьям и родным. Люди уверены, что эти знания способны быстро изменить личную жизнь каждого в лучшую сторону, да и просто доставить много удовольствия.

  

В Юрмале, Рами коротко обобщил все то, что уже рассматривалось, а также дал новые, углубленные знания и много практических очень веселых и полезных упражнений.

  


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 44

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Елена,Тюмень
После просмотра этого тренинга у меня просто открылись глаза на проблему моего одиночества,наконец-то я открыла глаза,наконец поняла,какую роль играют отношения с родителями в личной жизни..Спасибо Рами,низкий Вам поклон!Жизнь меняется,становится лучше!Теперь я Благославляю родителей моих каждый день,молюсь за них от сердца.Раньше тоже молилась,но это было всё не так...не понимала всей глубины,самого ценного..Вы помогли мне!Надеюсь в этой жизни встретиться с Вами воочию!Счастья Вам и всей Вашей команде!
Татьяна


Здравствуйте, дорогой, заботливый Рами!
Ну как Вас благодарить?
Такой тренинг!
Просто не хватает всех слов и самых искренних благостных пожеланий.
Я раньше слушала, но почему-то дошли многие важные вещи во всей их глубине, только сегодня.
Спасибо Вам, за ответы на многие вопросы.
Наверное, я всю свою жизнь ждала именно этого тренинга.
Я со слезами счастья в глазах, благодарю Вас от всей души, всем своим существом.
Рами, чтобы я делала без Вас?
Пусть Господь одарит Вас всем, всем чего Вы сами хотите!
Пусть все у Вас получается, самым наилучшим образом!
Пусть здоровье во всех сферах жизни, будет на таком гармоничном плюсе!
Желаю Вам, желаю Всем, Божественной Любви!
Примите пожалуйста мои поклоны.
Самые прекрасные цветы Мира, Вам!
24.06.2012 в 05:06


РАМИ, БЛАГОДАРЮ ВАС за то что вы выложели на сайт этот прикрасный тренинг.
На мой взгляд в нем изложенна вся необходимая информация от том, с чего нам следует начать работать над собой!
Как бало бы здорово если бы вы снова приехали к нам в Латвию!!!
Люди у нас очень отзывчивые , хорошие и добрые.
Есть много центров йоги и духовного развития, благотворительные организации, общество «красный крест» и другие
Приежайте к нам, в замечательный город Даугавпилс (примерно 85 % населения русскоговорящие).Очень читстый город, который заселяют добросовестные дворники!!=) Много лесов, озер, прекрасных парков.
Последнее время стали видны проблемы которые негативно влияют на сознвние людей в нашей стране, такие как раскол общества на части усилиями СМИ и правительства, между латышами и русскими; очень низкая рождаемость, высокая смертность(почти самая высокая в мире смертность!!) уровень смертности в стране опережает уровень рождаемости, алкоголизм, разрушение института семьи (иного детей в дет домах!!!) Многие люди уежают за границу на заработки и остаются там на всегда!!
Такие вот дела =(((
Если вдруг у вас найдктся времяи вы решите приехать к нам, то буду рада помочь чем смогу с организацией семинаров и тренингов,
С Любовью и огромной Благодпрностью,
Ирина .
27.06.2012 в 04:06


Здравствуйте, Рами.
Спасибо за Ваш труд, спасибо, всем в создании этого сайта, что делаете такие ценные материалы доступными для всех желающих.
А ещё я хочу присоединиться к предыдущему комментарию (к словам Ирины), я тоже из Даугавпилса, здесь действительно Вас ждут.
Дана.
01.07.2012 в 14:07
Валентина


Уважаемый Рами!
Благодарю безмерно за возможность послушать и увидеть Ваши лекции! Благодарю Ваших помощников, благодаря которым существует такая возможность!
Вы великолепный лектор!
Курс очищения по родителям очень, очень важен для многих из нас, уже работала на эту тему, а прослушав Вас, поняла, что работала мало. Обязательно последую Вашим рекомендациям.
И еще раз – очень благодарна Вам.
Валентина
09.07.2012 в 12:07


Благодарю Вас Рами, за такую огромную милость, слава Богу,за этот семинар! Я очень очень хочу наладить отношения с моими родителями, особенно с мамой, мне хочется, что бы они понимали меня, это моя боль. Услышав вчера о том, что надо им кланяться 108 раз, я в тот же день поставила их свадебную фотографию в алтарь и поклонилась! И чудо произошло, последние месяцы у меня, всегда, каждую ночь немела левая рука, а сегодня ночью этого не было. Для меня это огромная радость, это канал Луны, это первая ступенечка к оздоровлению отношений! Благослови Вас Бог и всю Вашу семью и весь род! Спасибо!
13.07.2012 в 06:07


Пусть Божественная Любовь неизменно наполняет Ваше сердце, Рами!
Благодарю за Вашу щедрость и открытость, горячее желание сделать этот мир лучше, поддержку страждущих и доброту!
Мои поклоны)
С глубоким уважением,
Ирина
14.07.2012 в 16:07


Рами, спасибо за Ваш труд! Он очень ценен в наше непростое время! Скажите, а можно ли жене кланяться за мужа его родителям, чтобы у него аспекты по матери и отцу открылись?

Спасибо. С уважением и благодарностью, Мария
03.08.2012 в 06:08


Очень хороший тренинг – информативный и вдохновляющий одновременно! Очень легкоусваемая «смесь» ведических знаний и современной восточной психологии. Тонкий юмор и личное обаяние Рами – как обычно, – выше всяких похвал! Можно этот тренинг записывать на диски и давать смотреть родным и друзьям, даже если они никогда ничего не читали и не смотрели по саморазвитию. Огромная благодарность Рами и всей его команде, поддерживающей сайт таким живым и актуальным!
С пожеланиями Божественной Любви,
Галина.
12.08.2012 в 10:08


Рами спасибо Вам огромное за ваши тренинги. Они всегда помогали мне найти правильный ответ или же правильный путь. Но этот тренинг на меня больше всего повлиял. Я очень люблю своих родителей и мне казалось, что нет не каких обид. А когда вы начали рассказывать, какие могут быть проблемы с мужчинами, вы начали рассказывать про меня. Любимый и возможно любящий человек стал уходить из моей жизни и возвращаться, а самое не приятное, это не понимать причину. Когда я слышала причину из ваших уст, мое подсознание открылось, и я вспомнила, как папа с мамой поругался и ушел из дома, правда всего на 2 часа и вернулся, но я очень испугалась, обиделась и переживала в этот момент, и возможно это не единственное воспоминание. Спасибо Вам, буду стараться совершать поклоны и писать левой рукой.

Спасибо ВАМ РАМИ!!!
21.08.2012 в 09:08
Светлана


Рами я очень благодарна за Ваш тренинг, большое спасибо!На отца тоже нужно левой рукой писать?
17.09.2012 в 03:09
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Светлана!
Спасибо за Ваш комментарий. Очень рекомендуем Вам также прослушать запись подкаста Рами о взаимоотношениях с родителями. Эта тема в подкасте разобрана досконально.
И писать надо левой рукой.

С уважением и любовью,
Администратор сайта
Анастасия Хрущинская
17.09.2012 в 11:09


Здравствуйте Рами!

Хотела поделится с вами

Я живу в Латвии.В городе Даугавпилсс.

У нас по всему городу развешены плакалы на которых нарисован ребенок в чреве матери и большими буквами написано, что в Латвии на 1000 беременных приходится 400 обортов ( =((((( )
Неужели сейчас так везде в Европпе или это в нашей стране такие показатели???
Дорогой Рами приежайте к нам в Даугавпилсс как сможете
05.10.2012 в 02:10


Ирина, спасибо большое за теплые слова и приглашения.
Едва ли получится приехать в Латвию в ближайшие два года, но Вы можете распостранять наш без-платный журнал, наши лекции и тренинги, а также книги.
Думаю, это поможет Вам больше, чем мой приезд на день-другой к Вам.
27.10.2012 в 19:10
Огромное спасибо за тренинг! Спасибо за инструменты, которые Вы даете. Очень вдохновилась! Я желаю Вам счастья и Божественной Любви!
Здравствуйте, во-первых, огромное СПАСИБО. Тренинг вдохновляющий и побуждающий... Но появилась проблема, не могу найти на сайте, "как избавиться от прошлых сексуальных связей", в аудио-лекции "10 шагов....", нет 3 и 4 лекции, на которые делаются ссылки( Очень жду ответа. Спасибо.  
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Ольга!
Спасибо за Ваш комментарий. Вебинар "Как избавиться от прошлых сексуальных связей" доступен для платного скачивания через интеренет-магазин. В свободном доступе его нет http://old.bleckt.com/shop/index.php?productID=1062
Пожалуйста напишите мне по электронной почте stasyp@gmail.com какие именно части из какого курса Вы не смогли прослушать. Я проверила сейчас лекцию - все части проигрываются корректно. Буду рада Вам помочь.
С уважением и любовью, администратор сайта
Здравствуйте Рами! Слов не хватает выразить вам свою благодарность за эту информацию.Прослушала ваш тренинг 2 раза подряд,и вот уже неделю сплю,ем,живу с постоянными мыслями о прослушанном в голове.И папу прописываю,и поклоны совершаю,и нарыдалась,и как-то сразу изменения  в жизни пошли.Одно понимаю точно-до блаженства нам пахать и пахать ещё ни одну жизнь.Слушала и раньше ваши тренинги,но этот потряс до глубины души,от него какая-то удивительная энергетика идёт,новая,другая.Вобщем,Рами,дорогой вы наш,низкий вам поклон,счастья и здоровья вам,вашей семье и всей вашей команде.Мир и любовь вам всем!
Дорогие, Рами и его помощники, выражаю огромную благодарность всем Вам, за вашу Любовь и самоотверженную работу! Благодарю Бога, за то, что Он дал мне  возможность получать такую безценную информацию для развития, очищения от той "шелухи", которая закрывает нас от Божественного У меня сейчас такое ощущение, как будто я нашла  родник чистейшей, живительной воды среди знойной пустыни. Да благословит Вас Бог, за вашу деятельность! Любви и мира, в ваши и наши сердца!
Дорогой Рами, скажите, а если женщине иногда ну очень сильно хочется поплакать, поскандалить, пожаловаться, что делать в этом случае? Я совсем недавно обнаружила, что для меня в личных отношениях очень важно знать, что меня любят любую, даже такую... А как мужчины реагируют на всплеск женских эмоций? А то меня совесть грызет почему-то...
Александр Бочарин
Россия, Нижний Новгород
Здравствуйте, Рами и Ваши Помощники !
Низкий вам всем поклон за ваши труды и старания. Дай вам Бог Любви и Счастья ! Этот тренинг, как и другие Ваши, Рами, тренинги очень помог мне в нелёгкое для меня время. Пишу левой рукой более 2-х месяцев, но пока нет результатов. Жду консультации от Светланы Будиной и надеюсь, что она мне многое пояснит. Всех Вам Благ !
Ирина
россия, Челябинск
Спасибо огромное за подарок на 8 Марта , очень жаль , что нет возможности присутствовать на Ваших тренингах лично!
Лариса
РФ, Калининград
Потрясающий тренинг, настоящая энциклопедия по счастливой личной  жизни.  После просмотра поняла, как много ошибок совершаю в последнее время,  что все мои метания в поисках работы очень нервируют и напрягают любимого. Решила оставить эту затею,  чтобы сохранить отношения. Теперь так стыдно за свою глупость и импульсивность. Рами, вы грандиозный мастер по вправлению  вывихнутых женских мозгов :=)  Спасибо Вам огромное!!!
Сергей
Россия, Тверь
Дорогой Рами, спасибо за видео! Жаль только, что нет возможности скачать ... У меня мобильный интернет, соединение неустойчивое,  связь прерывается, иногда вообще отсутствует..  А тренинг замечательный, смотрю с удовол ствием!!!
Александра
,
Сергей, здравствуйте!
Вы можете скачать любое видео с youtube с помощью сервиса: http://saveyoutube.ru/
С уважением,
Редактор сайта
Алина
Россия, Калининград
От всей души благодарю Вас, дорогой Рами, за этот прекрасеый семинар,  который раскрыл для меня самое главное и важное, к чему должна стремиться любая нормальная женщина - создать полноценные и гармоничные  отношения с любимым мужчиной.
Вы дали так много замечательных и практичных советов в этом направлении,  это огромная милость Всевышнего, что он позволяет нам учиться у Вас!
Пожалуйста, примите мои смиренные поклоны,
с уважением и любовью, Алина
Оксана
РФ, Москва
Рами, вы великолепны, обожаю ваши тренинги, особенно когда вы женщин  учите счастливой семейной жизни.  Представляю, сколько мужей благодарны вам )))  вы находите нужные слова и вкладываете в них добрую энергию,  и как то само собой происходит, что хочется меняться, развиваться, становиться гармоничней! Пересмотрела и прочитала все ваши материалы по личной жизни, для восходящих Раков гармония в семье это самое главное. Ваши советы без-ценны!!! Примите,пожалуйста, мою искреннюю благодарность и восхищение вашим творчеством!
Полина
РФ, СПб
Уважаемый Рами, с радостью в сердце благодарю вас за прекрасный семинар, кардинально изменивший мою жизнь . НА следующий день после просмотра  начала благодарить родителей, молиться за них, кланяться, и это в корне изменило мою личную жизнь.
Спасибо за ваш труд, за ваше щедрое сердце, благодарю и всех, кто вам помогает в создании этого замечательно сайта. Желаю вам и вашим помощникам всего самого светлого, будьте счастливы и здоровы!
Индира
РФ, Уфа
Здравствуйте, дорогой Рами!
Много лет слушаю ваши лекции, смотрю замечательные тренинги,особенно мне нравятся тренинги про личную жизнь, вы даете очень четкие ответы почти на все вопросы, кроме одного, который лично мне причиняет очень сильную боль. Я хотела вас спросить, что вы скажете о мужской ревности?  Которая ничем не обоснована?  Просто муж в принципе не доверяет своей женщине, которая в общем-то уже и немолода, и не так чтобы красива, кроме него на нее уже давно никто и не смотрит, да и она тоже не обращает на других мужчин внимания, возраст давно не тот, чего уж скрывать. А  он все равно ревнует и никуда ее не пускает. Вообще никуда!!!   Рами, пожалуйста, ответьте, что мне делать?  Я точно знаю, что если бы не эта слепая ревность, моя жизнь сейчас была бы намного легче, и большинства проблем вообще бы не было . Я достаточно аскетична по своей натуре, и такое положение вещей меня бы вполне устроило, как устраивало долгие годы. Но зачем закрывать вообще все каналы?  Зачем делать еще ужасней то,, что и так тяжело?  Уже несколько лет я много раз обращалась к мужу с этим вопросом, он уходит от ответа.Получается, лишь бы ему было хорошо и спокойно. Рами, если это возможно, пожалуйста, напишите статью на эту тему!  Возможно, мужчины задумаются, начнут больше доверять женаи,и счастливых семей станет больше!
Маргарита
Российская Федерация, Калининград
Рами, восхищаюсь вашим уникальным мастерством давать четкие, конкретные ответы на жизненно важные вопросы. Те знания, которые вы несете, ОЧЕНЬ важны!!!!!!!!!!!!!  Примитее мои поклоны с наилучшими пожеланиямивсего самого доброго, чистого, светього. С любовью, Маргарита
Наталья
Россия, Новосибирск
Смотрела тренинг с интересом, вкусила много нюансов о личностных отношениях, о которых раньше не думала даже)) мой личный опыт говорит, что если муж  на тебя кричит и ругаеться, да еще на людях, нужно посылать ему фиолетовый цвет и желать Божественной любви, это отлично работает, и сама в спокойном состоянии, и муж быстрей успокаиваеть сяВсем Божественной Любви и отличнтго настроения!! Спасибо вам, Рами!.
Ольга
РФ, Кемерово
Дорогой Рами, спасибо за тренинги по личной жизни.
Они изменили мою жизнь, у меня появился парень, я его очень люблю, и мы теперь вместе смотрим ваше видео, и работаем над собой. Вы замечателтный, благодарю всс!
Ирина
Российская Федерация, Москва
Рами, ваши тренинги необычайно мудрые и в то же время очень веселые.  Мы с мужем и посмеялись, и много чего важного узнали. Спасибо, что дарите полезные знания!
Татьяна
Россия, Омск
Рами, спасибо за треннинг!
Посмотрела его еще раз,  услышала много важных вещей.
Удивительно, как вы умеете так просто говорить  об архи важных вещах!
Мне уже 30, а я не замужем, теперь, кажется, понимаю почему)))
Благодарю за прозрение в моей голове)))
Ольга
Россия, Москва
Замечательный тренинг!  Уже на следуюший день после просмотра как заново родилась, как будто весь мусор из головы вытряхнули :-)
Рами действительно ПОМОГАЕТ и заряжает энергией. БЛАГО- дарю!
ирина
рф, мск
Рами, спасибо вам за душевный тренинг!
Это очень важная сфера жизни, ей нужно уделять особое внимание.
Спасибо что учите это делать правильно
Галина
Россия, Тюмень
Восторг!!!  Во многих примерах увидела себя со стороны…
Получила много ответов на свои вопросы,стала больше понимать,почему происходят те или иные события в моей жизни,и каким образом это возможно изменить.Все о чем Вы говорите-мне очень близко,я замуж вышла в 20 и прожила уже 17 лет с мужем,а о многом раньше и не задумывалась,почему так происходит в жизни.
Теперь есть над чем поработать))
Как хорошо что вовремя узнала о Вас,дорогой Рами,ведь многое можно исправить в своей личной жизни.
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ и признательность Вам и вашей команде за добро,любовь,знания,которыми вы делитесь
Екатерина
россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Рами я очень благодарна  вам за это видео.  Надеюсь когда нибудь по бываю у вас на консультации
Жанна
Россия, Москва
Дорогой Рами!
Здравствуйте!
Посмотрела ваш замечательный тренинг, и буквально на следующий день увидела мир другими глазами, и так захотелось написать вам слова благодарности за это удивительное преображение! Я как будто заново родилась,  жизнь наполнилась новыми сочными красками, звуками, запахами. Я вновь испытала это волшебное состояние Радости  Бытия. Благодарю вас за все!
Sesegma
Russia, Ulan-Ude
После просмотра тренинга открываются на многое глаза, так как живем с беспокойным умом. Благодарю за такой хороший тренинг !
Оксана
Россия, Чита
Дорогой Рами, благодарю Бога за ваши знания! Этот тренинг просто кладезь! Откликнулось все, что Вы говорили. Конспектировала и отдельно записывала много дел, которые планирую проработать.
Катерина
Россия, Москва
Какое чудесное видео ! Смеялась вместе с Рами и аудиторией )) не перестаю удивляться и восхищаться прекрасным чувством юмора Рами ! Благодарю
Лена
España, Marbella
Благодарна Вам за ту бесценную информацию , что Вы даете. Столько ответов на вопросы получено. Скажите, пожалуйста, где можно увидеть в текстовом варианте, что нужно сделать для прощения родителей.
Александра
,
Лена, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и вопрос. Техника гармонизации отношений с родителями: https://www.bleckt.com/publication/articles/15861.html
С уважением,
Александра (редактор сайта)