Лекция Рами о любви

24.10.201230

Видео-лекция Рами “Как быть успешным во всех видах любви” – Москва, 27 ноября 2011.

  

На этой лекции, в первую очередь, рассматривался успех в романтической любви. Особенно рекомендуем для просмотра молодежи и подросткам.

  


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 30

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Обновите пожалуйста запись, лекция прерывается после первых нескольких минут.
Спасибо. Замечательная лекция!
Спасибо, Рами и тем, кто посоветовал послушать. Поняла как много предстоит работать, но от этого настроение только улучшилось!
Спасибо. Ваш сайт дарит жизнь. Дает направление пути к истине и любви, помогает найти себя, дарит свет, силы, понимание. Низкий поклон Вам, Рами,  храни вас Господь.
Людмила
Огромное СПАСИБО ВАМ!!!!!

БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!!!!!!!!!!!!
Виктория
Рами и всем ребятам кто участвует в проэкте, огромная благодарность и низкий поклон. Знания как всегда гениальные и информация самая полезная в нынешнее время...но  смотрю по третьему разу и на 60 мин. 25 сек. лекция всегда прерывается, скорость интернета высокая, не могу понять в чём проблема.
Огромное спасибо за прекрасную лекцию!Отличный новогодний подарок!!!!Я многое поняла для себя!!!Буду над собой работать!!!
Александра
Огромная благодарность за труд всей команде.
Здравствуйте Рами.Я впервые Вас услышала благодаря Ольге Яковлевой.Мне очень понравилось Ваше выступление и я выйдя на Ваш сайт просмотрела и прослушала очень много. У меня вопрос .Вы говорите о Вселенской любви но сами Вы любите такой любовью.Вы так некрасиво отзываетесь о людях смеетесь над ними говорите свысока и когда Вам задают вопрос  Вы с насмешкой его коментируете и даже не всегда отвечаете.Если вначале знакомства с Вашей практикой мне нравилось то затем начало происходить отторжение.Мне стало страшно как можно и кому верить если Вам наплевать на этих самых людей. Вы над ними просто издеваетесь.Почему я начала сомневаться в Вашей искренности и не знаю как Вам верить и следовать Вашей практике. Подскажите что не так в моих мыслях словах или поступках.
Большое спасибо!!! Лекции супер!!! Здоровья вам и вашим близким, низкий поклон, счастья и радости, творчества и удачи!!! До встречи!

С уважением и любовью, Лариса.
Огромная благодарность, Вам, Рами, за этот подарок!
За Вашу искренность и любовь!
Божественной любви Вам и вашим близким!
Галина,
если Рами кого-то иногда высмеивыает, то в этом сарказме всегда есть какой-то урок для этого человека. Присмотритесь внимательно.
Часто люди спрашивают откровенную ерунду, или ведут себя глупо. Указывая людям их недостатки с юмором, Рами помогает воспринимать им эту информацию на глубоком подсознательном уровне. Потому что, сказанное серьёзным и мягким тоном, увы, очень часто пролетает мимо ушей :/
Дорогая Галина, прочитала ваш комментарий, и мне захотелось написать вам ответ. На мой взгляд, истинная любовь не всегда мягкая и пушистая, иногда она бывает жесткой и причиняет боль. И наша цель - научиться любить в любых обстоятельствах, найти источник этой любви в себе. Этому и учит Рами, иногда жестко. Потому что в большинстве случаев человек может увидеть свою проблему только тогда, когда ее \"раздуют\" в несколько раз, заденут за живое... Интересно, что мы с вами смотрели одни и те же тренинги и лекции, но реакция на работу Рами с залом абсолютно разная. Когда Рами работает, я вижу высокий профессионализм и огромную любовь к людям. И совершенно особую, исцеляющую энергетику, которой Рами наполняет зал. Я не знаю других лекторов, которые способны ТАК работать на энергетическом уровне. И то, что люди реально меняются, это факт. Разве такое происходило бы, если бы Рами смеялся над ними или относился к ним свысока? Конечно, нет. То, что людей лечит, что меняет им судьбы - это только Любовь. Другой такой силы во Вселенной нет.
Не раз слышала от Рами непростые для себя вещи. Бывало и так, что пускала слезу, не скрою. За что ему безмерно благодарна. Мы годами, а иногда десятилетиями \"давим\" эмоции, заталкиваем их как можно глубже, прячем под маской, и изо всех сил делаем вид, что все прекрасно. А Рами скажет пару слов, и.. эмоция прет наружу, в гипертрофированном размере. Она так долго ждала своего часа. И так много энергии было потрачено, чтобы ее подавить. А Рами не только видит эти \"нарывы\", но и умеет их вскрывать. За что ему огромное спасибо. Хирурги ведь тоже режут и причиняют боль. Но никто не обвиняет их в жестокости и садизме. И на мой взгляд, душевные \"гнойники\" иногда намного опасней и болезненней, чем телесные. С любовью к вам, Алена
Дорогой Рами! Спасибо большое за Ваши лекции! они очень мудрые,вдохновляющие и приближают нас к счастью и Божественной любви. Это очень важно иметь возможность учиться и развиваться.Спасибо спасибо спасибо!
Алена, Аня, спасибо Вам за ответы на комментарий Галины. Для меня также было важно это услышать.
Счастья и любви!
Спасибо! Отличная лекция!
Про поклоны очень практично и работает. Сразу стало легче! Здоровья Вам и Вашим близким!
лариса кондратова
спасибо за лекцию ,подскажите как можно посчитать свою энергию?
Вика,
я очень рада, что мой опыт чем-то вам помог :)
Дело в том, что раньше у меня тоже возникали вопросы, а потом что-то открылось, и я вдруг стала видеть, как Рами работает на энергетическом уровне. Видеть - почти в буквальном смысле.
Ведь Рами не просто дает информацию, как другие лекторы, он создает особое пространство, в котором идет воздействие не столько на уровне слов, сколько на уровне энергий. Я это чувствую так: как-будто что-то раздвигается - и из ума вылетают шаблоны и штампы, обиды и претензии и пр. пр., а освободившееся место заполняется чем-то новым, очень чистым. Один мой знакомый как-то сказал: \"Рами как-будто винтики в уме подкручивает\".
И еще я заметила, что особенно много времени у него уходит на работу с гордыми людьми. Им, как правило, и \"достается\" побольше - и внимания, и энергии, и иронии. Не зря в христианстве гордыню считают смертным грехом.
Не раз убедилась на своем опыте - самые досадные и нелепые ошибки в жизни случаются тогда, когда Эго раздувает от гордыни. Тогда появляется супер-цель - сохранить это чувство собственной важности. А все остальное уходит на задний план, и благоприятные возможности проплывают мимо.. незамеченными..
Желаю всем Божественной любви!
Алена - молодец! Замечательные комментарии.
К сожалению пока нет возможности лично посетить треннинги и ощутить всю атмосферу на себе, подкрутить свои винтики - Москва оччень далеко :(... К счастью есть видеозаписи на сайте, и одно это уже сильно помогает.
Любви и всех благ Вам.
Наталия
Настя!
После скачивания при прослушивании этой лекции у меня тоже возникли технические проблемы. Запись сразу же прерывается, к сожалению.
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Наталья!

Пожалуйста, проверьте размер скаченного файла, он должен быть 482 МБ. Каким плеером Вы смотрите видео? Если у Вас не установлен плеер VLC Media Player, то рекомендую для просмотра наших видео файлов установить именно его. Этот плеер можно скачать бесплатно в интернете.

С уважением и любовью,
Администратор сайта Анастасия Хрущинская
Анастасия, доброго времени суток!
У Вас очень хорошо организован сайт, и если вы разместите информацию типа \"Как и чем просматривать видео-треннинги\" на главной странице раздела \"Видео\", скорее всего большинство вопросов этого плана перестанут вам докучать.
С уважением.
Любви, добра и счастья Вам
Рами, примите мои искренние благодарности и низкий поклон за Ваш труд!!! Каждая лекция, каждый тренинг - это реальное волшебство на яву! Вы лечите души людей и открываете им глаза на истинные ценности жизни.
Лично я в каждом видео/аудио нахожу ответы на многие свои вопросы и очень своевременно. Ведь случайностей не бывает! Лекция о любви - очень вовремя для меня =)
Чувствую как расту, будто шагаю по ступенькам - меняется моё отношение к жизни и жизнь вокруг улыбается мне в ответ, как отражение моего же внутреннего мира. Бог открывает пути, которых не видела ранее. Наконец нашла своё предназначение- успешно продвигаюсь, учусь, рада, нравится... но к сожалению не удаётся реализовать себя в роли женщины/жены/матери- личной жизни нет совсем, а мне уже 30 лет. Я запуталась=(

РАМИ, ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста - лучше полностью направить свою энергию и мысли на самореализацию в любимом деле и просто жить на позитиве особо не ожидая перемен с фразой \"на всё любовь Бога!\"(или ожидая?) или параллельно прорабатывать проблемы по личной жизни? Да,чувствую это какая-то бяка по судьбе... всего тут не напишешь. Записалась к Вам на консультацию, но работать хотелось бы начать уже сейчас.
Спасибо!!!
Анастасия Хрущинская
Дорогой Михаил!

Огромное спасибо за Ваш комментарий и за теплые слова в адрес нашего сайта.
Обязательно воспользуемся Вашим советом в ближайшее время. Замечательно, что Вы написали, такое простое решение, а в голову нам не приходило. Очень Вам благодарна.

С уважением и любовью,
Администратор сайта Анастасия Хрущинская
Евгения
Рами с благодарностью искренней, это первая лекция, которую я посмотрела,она открыла мне все проблемные места,существующие на данный момент в моей жизни, спасибо, что указали пути их преодоления,получила потрясающий заряд положительных эмоций и воодушевление на работу над собой. Спаси Вас Господи, здоровья и счастья Вам и вашим близким, Вы делаете благое дело!!!
Спасибо.Перед умом я склоняю колени.
Это первый треннинг Рами, который я посмотрела. Замечательно.
Миленка
ישראל, גני אביב
Спасибо,Рами
наталья
Россия, Киселевск
Рами, низкий поклон за Вашу великолепную лекцию. Произошла "перезагрузка "  в моем уме- многие сомнения ушли навсегда.( по поводу жертвенности в Любви и служению свекрови). И как то радостно стало на душе, такое ощущение как будто крылья вырастают. Спасибо за знания которые несете людям
Наталья
РФ, Москва
Дорогой Рами,еще раз благодарю за прекрасную лекцию! В ожидании чуда я пришла на нее за полтора часа до начала, и чудо свершилось:=).  Эта лекция изменила мою жизнь, за что Вам низкий поклон.  Пожалуйста, примите самые искренние пожелания удачи, счастья, радости и всего самого наилучшего!