Как развить подлинный энтузиазм

24.10.201221

Видео-тренинг Рами “Как развить подлинный энтузиазм”, осень 2009, Москва.

  


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 21

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Просто супер! Огромное спасибо! Низкий поклон!
и это виснет после 1 мин 6 сек
Светлана
Спасибо огромное...часто слышала\"здесь и сейчас\" и только прослушав эту лекцию осознала до мелочей что такое находиться в \"здесь и сейчас\" расжевали в рот положили и проглотить помогли буду стараться так жить.Великолепный подарок.Еще раз спасибо от души.
Рами, большое спасибо, за чудесный новогодний подарок!!! Прослушав тренинг, получила огромное удовольствие и большой заряд энергии энтузиазма. Многое стало ясно в жизни и осознанно здесь и сейчас. Я желаю Вам любви.
Удачи и вдохновения, радости и счастья, мира и благополучия. До новых встреч в этом году.
С уважением и любовью, Лариса.
Зинаида
Дорогой Рами и все Ваши помошники.
Огромное спасибо и низкий поклон за Ваш чудесный подарок. Лекции ВСЕ очень актуальны, в очень легкой манере общения.Огромных творческих успехов и Божественной любви, Вам Рами, Вашей семье и всем , окружающим Вас людей.
Супер!Классный подарок!Спасибо!Ведущий очень элегантный и артистичный!Словно опытный хирург делает операцию на сердце и с огромной любовью(вместо обезбаливающего)!
Спасибо!!! Благодарю за объяснения \"здесь и сейчас\". Пришло понимание как в жизни нужно правильно сочетать  три понятия - скорость,энтузиазм,сатва !
виснет после 21.42
Уважаемые Зиля и Алена:
судя по тёплым отзывам остальных, проблемы с воспроизведением видеофайла возникли только у Вас. Если просматриваете треннинг оффлайн (предварительно скачав) рекомендую вам попробовать другой видеоплейер - к примеру mediaplayer \"VLC\" - его можно скачать бесплатно, он проигрывает множество форматов видееофайлов без установки дополнительных декодеров (неплохо справляется и с повреждёнными файлами), существуют версии для Windows и Linux.
Если просматриваете треннинг онлайн, то это проблемы веббраузера (его плагинов) рекомендую обновить.

Спасибо. Всего Вам наилучшего.
(Модераторов прошу не считать это рекламой плейера - это от души...)

РАМИ:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за ваши треннинги и лекции, которые могут посмотреть множество людей по всей России, не имеющих возможности попасть к Вам на треннинги непосредственно.
Как я понимаю, это один из новогодних подарков которые я проспал? (письмо прочитал только сегодня).
Ещё раз Спасибо!
Екатерина
Добрый день! к сожалению после после 1 мин  видео останавливается и не возможно просмотреть до конца??  ..и скачать...
Наполняемся энтузиазмом Здесь и Сейчас с Вашим юмором дорогой Рами! Спасибо большое - светлая и сильная энергия - Ваш энтузиазм Рами!
Любви и Счастья Ва
Вот знаете, что меня больше всего удивило?! Что, даже просто слушая Ваши лекции, Рами, приходят ответы. И даже вспоминаются тАкие вещи из детства!!  я не думала, что могу их вспомнить. Другой вопрос, не всегда знаешь, что с этим делать.
Много важных простых и не только истин я здесь услышала, которые продолжают менять мою жизнь. Еще раз огромное спасибо Вашей команде!
Метанет
Не могу выразить свои чувства словами. С любовью благодарю вас, за то, что произошло со мной. Спасибо вам большое. Буду рада увидеть вас в нашем городе - в Баку. Желаю всего наилучшего.
Татьяна
Здравствуйте, Рами)))))
Кланяюсь Вам, выражая свою признательность!!!!! Благодарю за предоставленную возможность на Вашем  сайте соприкоснуться с видеоматериалами Ваших семинаров и тренингов!!!! И конееееечно же я уже заказала больше десятка дисков зараз))))) И чувствую, что это только начало.....
Года три назад я впервые как- то встретилась с одним из ваших тренингов в интернете... и  всё же, почувствовав вашу искренность, переключилась на что- то другое. А нынче вот снова жизнь меня привела к вам, и  проживая в  процессе тренингов, семинаров то, что проявлялось в моём теле, я осознала, что за это время, в течении трёх лет, у меня получилось таки  начать благодарить мужчин, с которыми свела меня судьба и теперь я увидела то, что тогда способствовало мне сдриснуть от глубинной встречи с Вами, и с тем, что Вы выражаете в процессе семинаров и тренингов. От первого мужа у меня родился сын, но предложения руки и сердца так, как мне желалось, я так от него и не услышала тогда. Теперь он уже в ином мире, решив 15 лет назад, покончить жизнь самоубийством. Меня конечно же волновало то, что как это могло сказаться на  судьбе  сына... И вот когда я впервые ощутила благодарность в сердце своём - у меня исчез страх за его будущее, и в его жизни начались перемены к лучшему. Я в тот момент находилась в Израиле, так уж случилось, что именно на этой земле я ощутила себя, как у Христа за пазухой, как  в своём любимейшем доме и это поспособствовало мне в том, чтобы и самой встретиться со стахом смерти лицом к лицу, и  начать переставать от него  убегать. Возвернувшись домой, я узнала о том, что сын впервые для себя познакомился и начал встречаться с девушкой... для меня это явилось знаком того, что я двигаюсь в верном для себя направлении...
И вот в процессе, я уже даже и не помню какого тренинга, я за  трое суток просмотрела почти все доступные на сайте, шла речь о поклонении... и я мысленно представив, что я стою перед Вами, стала физически совершать поклоны и начался такой внутренний процесс у меня, как будто шелуха отскакивает от того, что находится в сердцевине моего существа... я  счастье чувствую внутри!!!!! и благодарю Бога в Вашем лице!!!!!
Рами, благодарю Вас за этот замечательный тренинг и  за доступ к нему. После этого тренинга мое сознание просто перевернулось и я получила ответы на многие свои вопросы. Обязательно закажу Ваши книги и тренинги. Спасибо Вам.
Наталья
Посмотрела  на одном дыхании....  Но мой мозг даже эти медитации не смогли заткнуть. Буду стараться, смотреть дальше. СПАСИБО!!!!!!
Татьяна
Здравствуйте Рами! Если бы Вы знали, как мне тяжело дался этот тренинг и насколько он оказался для меня волшебным, что у меня нет подходящих слов, чтобы передать Вам и Вашим помощникам всю мою благодарность за Вашу работу.
На то чтобы прослушать запись полностью  у меня ушёл целый месяц.  Я больше 10 раз начинала слушать этот тренинг, и каждый раз меня  что-то отвлекало. Удивительно, что большую часть перерывов приходилось на медитацию в середине занятий, если не ошибаюсь это где-то 93-я минута. Только запись до неё дойдёт то комп повиснет, то срочно кому-то что-то от меня потребуется. Причем начать просмотр с места остановки видео не получилось ни разу.  Всё время надо было смотреть с самого начала полтора часа. Хотя другие Ваши  тренинги и интервью в течении этого месяца могла просматривать и слушать легко. Одним словом, мистика какая-то-) от чего присоединиться к медитации захотелось еще сильней-). Вчера я всё-таки победила саму себя, я так думаю, потому что до этого дня очень скептически относилась к чтению мантр, подсознательно запрещая себе делать это.   Я ведь христианка, типа, а и значит надо читать Отче наш и т.п., а не произносить непонятную абракадабру, ну это за набор букв: ОМ HAMO HAPAЙAHAЙА.
Теперь понимаю, что типа - это главное слово в предыдущем предложении и надеюсь, в прошедшем для меня времени. Я наконец-то послушалась Вас, Рами, закрыла глаза и стала повторять вместе со всеми мантру. После первой медитации я просто обалдела от переполнявшего меня чувства благодарности. Часов через пять я теперь уже совершенно спокойно с первого раза открыла запись  на нужной минуте и повторила медитацию. Получила невероятное  чувство  внутреннего спокойствия и кажется, у меня даже во рту стал какой-то интересный привкус. Чудеса, да и только.
Что остается сказать, Господи, спасибо, что ты такой терпеливый, что ты так ласково возвращал меня к этому тренингу Рами, что я наконец-то смогла снять шоры с глаз, увидеть огромную прекрасную  Вселенную и принять  тот факт, что любовь Бога повсюду. И не мне решать, какими словами  другим людям благодарить Бога за подаренную жизнь, за этот мир, за Рами и за всё далее по списку -)
p.s. сегодня решила найти в интернете мантру Ом намо Нарайанайа и сделала для себя еще одно открытие, прослушав мантру  Ом намо бхагаватэ Васудевая. Теперь оторваться от неё не могу. Я выражаю свое почтение Верховной Личности, лучшей среди всех живых существ.
Виктория
Нидерданды, Роттердам
Рами,

благодарю Вас за отличный материал. Я так долго это искала и наконец- то нашла. Все доступно изложено. Всех Вам земных благ, здоровья и процветания!

С уважением, Виктория.
Кристина
Кыргызстан, Бишкек
Добрый день. Благодарю за столь интересный тренинг. Посмотрела тренинг с удовольствием. А в конце попробовала медитацию вместе со всеми. К концу пошли слезы и  почему-то мысль о прошлых и давних отношениях с вопросом "для чего мне нужно было испытать предательство?" и как мне казалось я давно простила и отпустила.... но что-то странное испытала и теперь думаю о том, что наверное не простила, а загнала обиду глубоко внутрь себя. Исходя из этого,у меня к вам вопрос: мне нужно делать поклоны этому человеку, чтобы избавить свою душу от этого?
Ольга
Украина, Киев
Уважаемый Рами, преогромное спасибо!!!
Спасибо,  за то что Вы делитесь безценными знаниями,  осознание и пропускание через себя которых,  "выводит яд обид и претензий " из моего организма.
Ещё раз,  большое спасибо  и низкий поклон.
Ольга.