Лекция Рами “Как быть успешным (ой) во всех видах любви”.

24.10.201237

Дорогие друзья!

  

С радостью хотим поделится видео версией лекции Рами "Как быть успешным(ой) во всех видах любви", которая прошла в июле 2011 года в Москве.

  

На лекции присутствовало более 800 человек. Судя по отзывам, эта лекция многим изменила жизнь к лучшему во всех отношениях.

  


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 37

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Юлия Дытко
Здравствуйте, Рами! Благодарю Вас за мудрость и Вашу деятельность! С недавних пор открыла для себя Ваши книги и лекции. Муж уже ревнует в Вам. Я попросила у него прощения и он немного успокоился. Лекция о любви понравилась, со всем согласна. Немного добавлю: Вселенная заботится о нас. И если происходит негативная ситуация, значит добрый родитель показывает этой ситуацией, что мы двигаемся не в том направлении. Если измена произошла в жизни, виноваты оба. Возможно, вселенная посылает возможность освободиться от этого человека. Была на консультации у астролога в Вашем центре. О предназначении было сказано, что я учитель. Моё эго хочет денег и комфорта, а душа понимает, что я учитель и психолог. Мечтаю пройти курс восточной психологии в Вашем центре и работать психологом и учителем. Увлекаюсь книгами Синельникова. Благодарю Вас и организаторов за деятельность на благо всех людей и всего человечества! Мира Вам и Божественной Любви! С уважением, Юлия Дытко


Спасибо)
23.10.2011 в 09:10


Уважаемый,Рами! Подскажите как поступить!? Я с огромным интересонм изучаю Ваши знания, нахожу ответы на большую часть своих вопросов. Основная проблема в том, что когда я смотрю или слушаю тренинги, мой муж меня ревнует ( не читая, и не смотря Ваши лекции относится крайне к Вам негативно)Не смотря на то, что до этого я давала ему ссылку на сайт, на лекции, предлагала посмотреть вместе, но он не соглашался и желаний не проявлял. Как с любовью объяснить ему, что он относится к этому не верно? Я делала это как могла, но получилось не очень. У него стойкое отрицание…Спасибо Вам за ПРОСВЕТЛЕНИЕ!
24.10.2011 в 15:10
Виктория


Дорогой Рами! Спасибо Вам большое за вашу лекцию.За то,что вы дарите позитив,любовь и веру в будущее.С нетерпением жду Вас с визитом в Ригу.
Еще рас ОГРОМНОЕ спасибо! Любви Вам!
24.10.2011 в 21:10


Большое спасибо!!!
26.10.2011 в 07:10


Здравствуйте Рами!
Спасибо Вам большое!Вы мне очень помогли(думаю и не только мне)-я стала более мягче и теплее-все таки экзальтированный Марс дает о себе знать.Мне 43 года,разведена 7 лет с двумя детьми.Не могу устроить свою личную жизнь.После Вашей первой лекции по любви – в апреле по-моему,я прописала на листе 3 месяца:»моя цель божественная любовь»- действительно я этого хочу,после этого практически сразу встретила человека-полюбила искренне,но столкнулась с обманом.Скажите пожалуйста что это значит,что я не так делала,в чем ошиблась?Или это уроки,которые получаю таким образом,или еще не пришло мое время?Я очень устала ждать.Что мне делать?
Заранее Вас благодарю
Рая
26.10.2011 в 11:10


С глубоким чувством благодарности Вам,Рами, и всем Кто с вами идет по этому нелегкому, но такому важному пути!!! любви и сил Вам на всех планах бытия !!! Спасибо что Вы есть!!! Ольга
27.10.2011 в 03:10
Любовь Рига


Здравствуйте Рами!!Спасибо вам большое!!
С большим вниманием слушала вашу первую лекциюИ сейчас слушаю вторую.Вот уже 3 месяца пишу как вы говорили.Прошу прощения у сына с которым не складываются отношения и у бывшего мужа,к которому было много претензий.Вот с бывшим отпустило,а с сыном,все даже как-то усложнилось.Что я могу еще со своей стороны сделать,для улучшения взаимопонимания.Как говорит его жена – у него семья. Я знаю,что есть и чувство обиды и претензий от которых очень хочу избавиться,не ждать его редких звонков и внимания к себе.Просто ничего от него не ждать – но душа-то болит,я его люблю!!
Сапсибо огромное за ваши лекции и если вы найдете время ответить – что не так.
Здоровья вам и любви.
28.10.2011 в 03:10


Благодарю вас,Рами! Благодарю всех кто трудится на этом сайте!
30.10.2011 в 13:10


Спасибо вам Рами и вашим помошникам за уникальную возможность духовного роста и знаний!!!финляндия Хелсинки
30.10.2011 в 17:10


Большое спасибооо Вам ,Рами!Светло,тепло и уютно на Душе, после Ваших лекций)))
31.10.2011 в 10:10
Наталия


Дорогой Рами, низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо за этот тренинг! Все тренинги и лекции у Вас чудесные, в каждом я нахожу для себя что-то такое, о чем раньше даже и не задумывалась. Но этот тренинг настолько зацепил за живое, что вместо запланированных «посмотрю сегодня сколько успею, пока глажу», посмотрела два раза подряд, без перерыва и уверена, что в ближайшее время еще раз пересмотрю.
Спасибо Вам и за то, что с Вашей лёгкой руки в Ригу стали приезжать Ваши ученики и давать нам знания, которые можно и хочется принимать с полной верой в то, что так всё и есть, а если с другими теориями не сходится, то именно Ваш вариант интерпритации той или иной теории не задумываясь берётся как первоначално правильный.
Спасибо Вам большое еще раз и низкий Вам поклон! Мы очень ждём Вас в Риге :)
06.11.2011 в 13:11


Огромная Вам Благодарность! Очень много ответов получено на мои вопросы после Вашей лекции.
12.11.2011 в 12:11


Дорогой, Рами! Я очень благодарна Вам за Ваши лекции. Ваши лекции мне очень помогают анализировать сложившиеся ситуации. Учиться контролировать свои эмоции. Огромное Вам человеческое спасибо!!!
12.11.2011 в 19:11
Елена и Виталий


Искренне благодарим Вас за все, что Вы делаете. Дай Вам Бог здоровья, благополучия и любви.Еще раз спасибо.
15.11.2011 в 13:11


Огромная благодарность Вам, Рами, за то, что даете возможность учиться, работать над собой, за ту любовь, которую даете всем!
17.11.2011 в 06:11


Добрый день! В который раз пытаюсь просмотреть лекцию, но
на 14 минуте зависает. Очень хочется её посмотреть!!!
Заранее благодарю модераторов и конечно же, с
любовью и благодарностью Рами за всё, что он делает!
20.11.2011 в 08:11
Евгения


Доброго Вам времени суток, уважаемый Рами!

После прослушивания лекции у меня возникли вопросы. Формулировка «безусловная любовь» – так ли она безупречна и не таит ли в себе двойной подсмысл?
Если на протяжении 3-х месяцев писать фразу «Цель моей жизни – безусловная любовь», не привлечем ли мы в свою жизнь недостойного человека, которого вопреки всем доводам рассудка полюбим безусловной любовью и не сможем противиться ей?
Я понимаю Вашу занятость и то, что многие люди ждут от Вас ответа на свои вопросы.
Но все равно искренне надеюсь на чудо, что Вы увидите мое послание и ответите на мучающий меня вопрос.

В завершение своего письма хочу написать от души Вам следующее:

Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Спасибо Вам за нашу встречу и Ваше внимание на консультации, за ту светлую энергию, которую Вы мне подарили (я несколько дней после консультации внутренне вся светилась от необъяснимой радости)! Мира, добра и счастья Вам и Вашим близким! И конечно же Божественной Любви!
25.11.2011 в 06:11


Благодарю вас дорогой Рами, очень позитивный тренинг, вдохновляет и воодушевляет, счастья и любви вам и вашим близким
29.11.2011 в 07:11


Добрый день!
Благодарю Вас, уважаемый Рами, за знания, которые Вы приносите в этот мир! Благодаря им моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше и во всех отношениях. Искренне и от души – просто большое спасибо!
Хочу поделиться своей реализацией. На днях, 5 декабря, мне исполнилось 30 лет. Среди всех звонков и поздравлений я особенно ждала поздравлений от любимого мужчины, с которым мы в силу определенных обстоятельств не вместе. Поздравления были, но не в той форме, как мне бы этого хотелось. И первая моя реакция была, конечно же, обида, разочарование, боль, гнев. Все эти «друзья» ко мне пришли мгновенно и вызвали бурю отрицательных эмоций. И вот в этот момент я остановила себя, и сказала: «У тебя сейчас есть два пути: либо обижаться на него, на весь мир, сидеть и жалеть себя, что мир настолько несправедлив, что меня, такую хорошую, незаслуженно и несправедливо обидели, либо принять все как есть, принять сложившуюся ситуацию как урок, важный и необходимый, принять как то, что в данной ситуации это лучшее, что мне сейчас надо». И я выбрала второй путь. Пять лет назад у меня была аналогичная ситуация, которая закончилась слезами в день рождения. В тот момент, здесь и сейчас, я осознала, что не хочу опять идти по этому пути. Осознав и приняв ситуацию, я проговорила, что я сейчас испытываю эмоции – обиду, гнев, боль. И эта «троица» покинула меня. Я приняла сложившуюся ситуацию как необходимый для меня именно в данный момент жизненный урок. И я поблагодарила этого человека за «боль», которую он мне причинил, ибо он является для меня учителем, и благодаря этой «боли» я многому научилась.
Благодарю Бога за все, что происходит в моей жизни! Это была очень важная реализация для меня.
Низкий поклон и признательность Вам, Рами, за свет осознанности, который Вы принесли в мою жизнь!
07.12.2011 в 05:12
СВЕТЛАНА


Благодарю от всей души за прекрасную и очень нужную лекцию.Любви вам и процветания!
09.01.2012 в 16:01


Спасибо!!! Спасибо!!! спасибо!!!!
21.01.2012 в 01:01


РАМИ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ.ВЫ-ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
СПАСИБО ЗА ПРОСВЕЩЕНИЕ,ВДОХНОВЕНИЕ И НАСТАВЛЕНИЕ НА ИСТИННЫЙ ПУТЬ.
БУДУТ ЛИ ВАШИ ТРЕНИНГИ В ХАРЬКОВЕ?
С УВАЖЕНИЕМ,ДАРЬЯ
22.01.2012 в 13:01


Спасибо, Вам Рами за ваше служение! Ваши советы мне очень помогли. СПАСИБО!!!
31.01.2012 в 13:01


Рами, спасибо за все, что вы делаете для нас! Вы несете свет нашим заблудшим Душам:) Я восхищаюсь Вашим бескорыстным служением людям! Я узнала о Вас недавно, всего 3 недели назад. Но за эти 3 недели я узнала больше чем за 30 лет! Я учусь у Вас жить по новому, учусь служить, благодарить, смирению и многим другим прекрасным качествам. Я благодарна Богу за то,что мне дали такого Учителя как Вы!

Желаю Вам Божественной Любви!

P.S. Лекция замечательная, нашла в ней много полезного, ответы на многие вопросы.
10.02.2012 в 10:02
Людмила


Дорогой Рами! От всей души благодарю Вас за эту лекцию!!! Она помогла понять мне многие вещи! Счастья Вам и Вашим близким :)
01.05.2012 в 03:05


Благодарю Вас, Рами,эх, знать бы это все хотя бы несколько лет назад,но,на все Воля Бога.Спасибо,Вы очень искренни.И еще,Вы красивый мужчина. Желаю Вам Божественной Любви!
07.06.2012 в 12:06


Прошу прощения,если написала лишнее. От души. Спасибо
07.06.2012 в 12:06


Большое Спасибо Вам дорогой Рами!
Идущая через Вас энергия – энергия безусловной любви,наполняет сердце светом,с юмором и легко!
Света и Любви Вам!
13.08.2012 в 06:08
Татьяна
Дорогой Рами, спасибо Вам огромное. Очень хорошая и позитивная беседа.
А я  поймала себя не том, что слишком ударилась в духовность, и от этого, стала грубее и жестче. Мне самой себя стыдно. Чувствую, настало время приводить свою жизнь в более гармоничное состояние.
Вы. Действительно, произвели на мою жизнь, очень сильное впечатление.
Храни Вас Бог!) Желаю Вам Божественной беЗкорыстной любви)
Мои благодарные поклоны.)))
Елена
Латвия, Рига
Благодарю!!!
Ваша лекция мне очень помогла понять очень важные вещи
Эллэ Лэззэт Селеннои
Галина
Україна, Рівне
Здраствуйте, Рамі! щиро дякую Вам за ваші книги та відеолекції. Вони допомагають мені переосмислювати своє життя, вчити інших. Багато осмислила читаючи журнали "Благодарєніє". Ваші книги та журнали пропоную колегам, знайомим, батькам дітей, які виховуються в нашому навчальному закладі. У багатьох змінився погляд на життя та цінності. Дякую за науку та можливість розвиватися та удосконалюватися.
Иван
Украина, Харьков
Намасте Рами! Спасибо Вам за то, что так искренне делитесь своим опытом и знанием. Три месяца слушаю Ваши лекции, тренинги, занимаюсь в школе ведической астрологии основанной Вами - ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ!!:)) Просто.. спасибо Вам за Ваш труд! С Уважением и БЛАГОДАРностью, Иван.
Татьяна
Россия, Звенигород
Добрый!Приветствую всех ищущих безусловную любовь!да обьединятся наши силы!Спасибо Рами за практики.За любовь и терпение к нам неразумным.От своего папы который сам себя излечил от смертельной дозы облучения и нам завещал способность,гребу в одиночной лодке к богу с православной молитвой и восточной философией и кому сил хватает бросаю спасательные круги.Пока таких не много.
Жанар
Казахстан, Астана
Доброе время суток, обожаю вас и ваши лекции. Благодарю Вселенную и Бога за такие возможности.
Марина
Россия, Сыктывкар
Рами, дай Бог здоровья вам и вашим близким!
Nadja
Deutschland, Braunschweig
Благодарю,благодарю,благодарю,благодарю,благодарю!!!